elysium

Наращивание волос

952 сообщения в этой теме

QUOTE(ЭVANDRA @ Jul 30 2013, 20:41)
♥De cerise♥, так это и с обычными лентами. А до этого вы обычные ленты от ХТ носили, в сравнении как?

Они одинаковые в носке yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(♥De cerise♥ @ Jul 30 2013, 15:37)
QUOTE(ЭVANDRA @ Jul 30 2013, 20:41)
♥De cerise♥, так это и с обычными лентами. А до этого вы обычные ленты от ХТ носили, в сравнении как?

Они одинаковые в носке yes.gif

А позиционируют как невидимки. А все то же
Напишите потом плз про ультразвуковое

Поделиться сообщением

♥De cerise♥, спасибо за отзыв flowers1.gif

Несколько лет ходила с нарощенными олосами. Три месяца назад сняла ленточное от хаир талк, состригла свои волосы под каре, смыла черную краску, покрасилась в пепельный ( эстель 7.1)

До сих пор не привыкла. Не нравится ни цвет, ни прическа. yucky.gif но и в черный не хочу возвращаться.. Пока в раздумьях ..
взять волосы под пепельный.. Или уж не мается ерундойй, покрасться в более темный и взять темные волосы.. Не знаю ..

Поделиться сообщением

QUOTE(ЭVANDRA @ Jul 30 2013, 16:01)

те же яйца, только в профиль (с) biggrin.gif
По виду сама лента с волосами отличается конечно, немножко, а так совсем не невидимки. Нет еще невидимого наращивания волос)
В носке идентичны всем лентам.

Поделиться сообщением

QUOTE(ЭVANDRA @ Jul 30 2013, 23:01)
Напишите потом плз про ультразвуковое

ну они менее видимы чем, обычные ленты. но они дороже. их покупают по одной прядке, в комплекте они не продаются. и обычно крепят их на виски и на затылок. не на всю голову. моя мастер мне даже их не предложила. не знаю почему. я бы согласилась ranting_w.gif

QUOTE(ландышшш @ Jul 30 2013, 23:05)
♥De cerise♥, спасибо за отзыв flowers1.gif 

не за что pop.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(♥De cerise♥ @ Jul 31 2013, 04:54)
их покупают по одной прядке, в комплекте они не продаются. и обычно крепят их на виски и на затылок. не на всю голову. моя мастер мне даже их не предложила. не знаю почему.

можно и на всю глову, это кому как захочется. Только не по одной штуке у нас продают, а по 20 в комплекте. Да и не новинка это, года два уж как появились.
Кстати, они менее "живучи", чем обычные пряди. Ленты быстрее приходят в негодность.

Поделиться сообщением

А есть срок годности у накладных натуральных волос,которые на заколках?

Поделиться сообщением

Девочки посоветуйте плиз шампунь и кондиционер, пользуюсь Nexxus, покупала в Америке, здесь вообще такой дорогой blink.gif
Волосы наращиваю с апреля прошлого года.
Я не очень разбираюсь, можно ли Керастаз купить или еще какие-ниб проф

Поделиться сообщением

QUOTE(Иле-Буйный Ветер @ May 6 2013, 21:23)
Соглашусь, с волосами невероятно жарко, причем с белли капелли, более гладкими, мне было менее жарко чем с hair shop и hair talk) Тут, видимо, разница как между белкой и овчиной)

А я видимо привыкла, наращивала перед свадьбой, у нас была в Мексике на пляже, потом ездили на Ямайку, в Майами, везде норм thumbsup.gif даже не мешали, хотя я изначально не хотела

Поделиться сообщением

я передумала наращивать wacko.gif
муж отговорил. да и я пришла в студию наращивания, они делают только волосами hair shop. у длины 45 см у них нет... 40 это как мои, 50 слишком длинные... капец wacko.gif wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(♥De cerise♥ @ Aug 6 2013, 04:49)
муж отговорил. да и я пришла в студию наращивания, они делают только волосами hair shop. у длины 45 см у них нет... 40 это как мои, 50 слишком длинные... капец wacko.gif  wacko.gif

ну и правильно. Хаиршоп качество волос пока не улучшил к сожалению, так что оно и к лучшему

Поделиться сообщением

QUOTE(mischutka @ Aug 7 2013, 05:45)
QUOTE(♥De cerise♥ @ Aug 6 2013, 04:49)
муж отговорил. да и я пришла в студию наращивания, они делают только волосами hair shop. у длины 45 см у них нет... 40 это как мои, 50 слишком длинные... капец wacko.gif  wacko.gif

ну и правильно. Хаиршоп качество волос пока не улучшил к сожалению, так что оно и к лучшему

они меня убеждали, что хаир шоп лучше чем анжело.
а какие вообще волосы самые лучшие? у всех мнения полярные. в интернете сравнений мало. я так и не смогла, даже на будущее например, определиться какими волосами наращивать

Поделиться сообщением

♥De cerise♥, или славянка или европейские, тут нужно смотреть на ваши волосы, чтобы сказать что лучше подойдет. Фирмы выбирайте которые эти волосы используют. Хаиршоп точно их не используют.

Поделиться сообщением

еще южно-русские волосы хорошие smile.gif

Поделиться сообщением

Добрый день. Кто может рассказать о американском способе наращивания при котором волосы пришиваются к заплетенным на голове косичкам? Насколько вредно? Как по ощущениям, не мешает постоянное ношение косичек?

Поделиться сообщением

Привет!!! Девочки подскажите пожалуйста мне как снять нарощенные волосы самой дома

Поделиться сообщением

QUOTE(МИРКА347 @ Sep 24 2013, 15:12)
Привет!!! Девочки подскажите пожалуйста мне как снять нарощенные волосы самой дома

ленты или капсулы?

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите пожалуйста, славянских волосы на лентах какие лучше: белли или Европа ?( в носке, качество волос, качество лент, какие лучше снимаются..)
И относительно южно-русских волос такой же вопрос.
И еще, кто-нибудь знает, сколько грамм волос в одной пачке лент
50 см? Спасибо!

Поделиться сообщением

девочки подумываю нарастить волосы. такой дурацкий вопрос, удобно ли голову с ними мыть?) хочу ленточное наращивание. мне мой мастер предлагал еще летом нсрастить когда я трессы у него на заколках покупала. фирма HAIRDREAMS кому нибудь известна?
я держала ленты эти в руках, качество волос просто супер, абсолютно идентичные моим по структуре (у меня очень тонкие) ну и сами волосы как шелк. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Девушки, кто пробовал микро ленты? Искала информацию в интернете, нашла лишь одного производителя Гудхаир. Насколько я поняла, микроленты менее ощутимы и менее заметны на голове. К сожалению, про качество волос этого производителя отзывов нет.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу