elysium

Наращивание волос

952 сообщения в этой теме

QUOTE(Ratatouille @ Nov 26 2011, 22:10)
И сразу вопрос: какая самая безопасная в плане результата тонирующая краска?) А то корни все-таки немного светлее... Даже на фото немного виден переход)

Да любая по сути. Колор тач наверно самое простое, что можно придумать angel_innocent.gif flowers1.gif
Какая длина у вас? bb.gif

Поделиться сообщением

У меня ломкие, тусклые волосы. Я очень хочу попробовать себе наростить волосы, посоветуйте, какой способ наращивания более щадящий

Поделиться сообщением

Девочки, продам волосы! З набора Анжело. Б/у ровно 1 месяц. Все вопросы в личку!

1_011.jpg

Поделиться сообщением

QUOTE(Ne takaya @ Dec 9 2011, 12:14)
Девочки, продам волосы! З набора Анжело. Б/у ровно 1 месяц. Все вопросы в личку!

Чк-то они даже на фотке не очень... sleep.gif

Поделиться сообщением

сами волосы вроде нормальные. Это общее впечатление такое, либо от того, что после хвостика фотка сделана, либо это переход все-таки очень видно.

Поделиться сообщением

Девушки, кто нибудь наращивал волосы способом пришивания трасса? Вроде это считается самое щадящее наращивание, вот обдумываю такую возможность, ужасно хочется длинные волосы, замучилась отращивать свое надоевшее каре. Думаю нарастить не очень длинные, и после подстричь, лесенкой, чтоб переход не так заметен был. Свои волосы около 10 см или чуть длиннее. Что скажете, стоит заморачиваться или лучше не выдумывать себе лишних проблем? У кого есть опыт поделитесь, пожалуйста shuffle.gif

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, если я хочу микронаращивание делать, то волосы какой то определенной марки нужны? Которые с микрокапсулой делают??

Поделиться сообщением

QUOTE(Calikusu @ Dec 9 2011, 17:30)
сами волосы вроде нормальные. Это общее впечатление такое, либо от того, что после хвостика фотка сделана, либо это переход все-таки очень видно.

Ну на мой вкус см 10 концов никуда не годятся sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Elo4ka Z @ Dec 11 2011, 22:48)
Подскажите пожалуйста, если я хочу микронаращивание делать, то волосы какой то определенной марки нужны? Которые с микрокапсулой делают??

Нет, либо готовые капсулы режутся пополам, либо делаются вручную из тресса мастером. Сейчас и белли, и хайршоп делают очень маленькие капсулы, нет смысла их резать.

Поделиться сообщением

девочки,помогите купить волосы Hair Talk в Набережных Челнах smile.gif в тц "Меркурий" волосы дешевле на пару тыс.рублей с какой то лицензией/корочкой об окончании их курсов по наращиванию

Поделиться сообщением

Отчего чешется голова при наращивании? Капсулы ровные, гладкие, маленькие... Надеюсь на них аллергии не бывает... wacko.gif

Пс и что-то волосы полезли, наверное требуют коррекцию пораньше

Поделиться сообщением

QUOTE(krem-brule @ Dec 18 2011, 21:28)
Отчего чешется голова при наращивании? Капсулы ровные, гладкие, маленькие... Надеюсь на них аллергии не бывает... wacko.gif

Пс и что-то волосы полезли, наверное требуют коррекцию пораньше

У меня тоже чешется, особенно у основания шеи, при чем если волосы убраны в хвост или косу, то не чешется, это как-то с расположением капсул во время носки наверно связано, при чем чем длиннее отрастают, тем меньше чешется.

я чтоб не лезли Перфектил пью, сильно от него не вырастут, но и не выпадают.

Поделиться сообщением

Точно такая проблема - и что больше всего убивает, когда собраны в косу или хвост ничего не чешется. Но я собираюсь идти к мастерше за объяснениями.

Поделиться сообщением

Голова может чесаться от того, что плохо промыта кожа или не до конца смыт шампунь. Ну и да, инородное тело. Ведь правильно в противопоказаниях написано ВСД. Потому что повышенная чувствительность и раздражительность могут сильно осложнить жизнь при наращивании)
krem-brule, , а если волосы полезли, то почему бы действительно не сделать коррекцию раньше? Я вообще никаких стандартных сроков не приемлю.

Поделиться сообщением

А я опять загорелась наращиванием biggrin2.gif Думаю вот 60 или 50 см брать))

Поделиться сообщением

QUOTE(^NE3A6yDKA^ @ Dec 19 2011, 23:29)

Бери 60, на больше коррекций хватит)
Сама 63 нарастила, правда тут же и отрезала)

Поделиться сообщением

QUOTE(Иле-Буйный Ветер @ Dec 20 2011, 15:10)
QUOTE(^NE3A6yDKA^ @ Dec 19 2011, 23:29)

Бери 60, на больше коррекций хватит)
Сама 63 нарастила, правда тут же и отрезала)

ну я тоже подрезать немного рассчитываю)))))

Я вот всегда брала ленты южно-русские, Angelo Hair, а сейчас задумалась над славянкой...кто пробовал, какие отзывы?

Поделиться сообщением

QUOTE(mischutka @ Nov 15 2011, 20:39)
QUOTE(natucci @ Nov 4 2011, 05:28)
Заранее извиняюсь, если этот вопрос многократно обсуждался.. Кто нибудь вместо наращивания пользовался волосами на заколках? Смотрела видюшки на ютубе, как девочки их прикрепляют, при правильной подборке цвета почти незаметно, что не свои волосы.. Хотелось бы узнать, есть ли какие нибудь минусы у этих прядок?

Ну если у вас ровный срез, то эти пряди будут видны, как и в обычном наращивании. Нужна ступенчатая или филированная стрижка. Также с ними не получится купаться, делать прически На вечер одеть удобно, но спать с ними не получится

Плюсуюсь ко всему сказанному. У меня 70 см, волнистые, единственная прическа которую из них можно соорудить - это очень свободно сплетенная коса. Ну, или низкий хвост. Крепятся действительно очень быстро и удобно, на мне держатся хорошо даже без прикорневого начеса и лака (так как свои волосы густые, особенно на макушке). У меня не натуральные, канекалон, но несмотря на то, что синтетические - смотрятся вполне пристойно. Как повседневный вариант, думаю, не годятся, быстро потеряют вид, а на выход - отличная вещь thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ratatouille @ Dec 22 2011, 14:47)
^NE3A6yDKA^, а вы ленточное будете делать? Можете показать (если есть фото), какое наращивание уже делали?  shuffle.gif Если в старой темке, то ткните, пожалуйста)

Делала и ленты и капсулы) Ленточное больше нравится
Вот, не очень удачные фотки, но, что нашла)))

Поделиться сообщением

девочки, если выложить фото , а на фото номер и имя мастера, это не сочтут за рекламу?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу