elysium

Наращивание волос

952 сообщения в этой теме

а есть ли кто наростил и стал реже мыть (не из-за того, что долго сохнут и т.д.), а из-за того, что голова и так нормально выглядит без помывки?

Поделиться сообщением

QUOTE(LadyTwig @ Nov 16 2011, 12:20)
а есть ли кто наростил и стал реже мыть (не из-за того, что долго сохнут и т.д.), а из-за того, что голова и так нормально выглядит без помывки?

По моим наблюдениям, если нарощен хороший и очень хороший объем, то волосы итак красиво смотрятся. Когда нарощенно мало, то они висят сосульками и мыть реже или чаще смысла нету.
У меня 2 объема, я свои волосы мою раз в 4 дня где-то, иногда реже. Все отлично смотрится

Поделиться сообщением

mischutka, мне наверно нельзя большой объем, волосы тонкие..

Поделиться сообщением

QUOTE(LadyTwig @ Nov 16 2011, 12:53)

Да, к сожалению тут от густоты волос многое зависит. Но вам сразу скажу, что славянские волосы, например, очень пушистые и красивой гладкой волной лежать не будут.
Я бы предложила вариант - наращивание и хорошая стрижка у хорошего парикмахера. И лежать будут красиво и мыть возможно пореже. Опять же есть вариант мыть только те волосы, которые не задействованы в наращивании, т.е. верхнюю часть волос. Нарощенные не так пачкаются, как свои

Поделиться сообщением

QUOTE(mischutka @ Nov 16 2011, 13:56)

Да, к сожалению тут от густоты волос многое зависит. Но вам сразу скажу, что славянские волосы, например, очень пушистые и красивой гладкой волной лежать не будут.
Я бы предложила вариант - наращивание и хорошая стрижка у хорошего парикмахера. И лежать будут красиво и мыть возможно пореже. Опять же есть вариант мыть только те волосы, которые не задействованы в наращивании, т.е. верхнюю часть волос. Нарощенные не так пачкаются, как свои

Если честно, не представляю как мыть отдельно волосы, пена же все равно попадает...

Славянские волосы будут завиваться?
Мои гладкие прямые (до середины лопаток), захочешь - не завьешь, через 10 минут все разовьется.

Поделиться сообщением

QUOTE(mischutka @ Nov 16 2011, 13:23)
QUOTE(LadyTwig @ Nov 16 2011, 12:20)

По моим наблюдениям, если нарощен хороший и очень хороший объем, то волосы итак красиво смотрятся. Когда нарощенно мало, то они висят сосульками и мыть реже или чаще смысла нету.
У меня 2 объема, я свои волосы мою раз в 4 дня где-то, иногда реже. Все отлично смотрится

Ну вот мне большой объем некуда наращивать, а мою часто еще из-за того, что иначе все волосы на макушке просвечивать будут. Я мою больше не из-за того, что грязные, а из-за того, что укладка нужна.

Поделиться сообщением

QUOTE(LadyTwig @ Nov 16 2011, 15:11)
QUOTE(mischutka @ Nov 16 2011, 13:56)

Если честно, не представляю как мыть отдельно волосы, пена же все равно попадает...

Славянские волосы будут завиваться?
Мои гладкие прямые (до середины лопаток), захочешь - не завьешь, через 10 минут все разовьется.

откровенно говоря, сама так не пробовала, но многие здесь писали, что так моют.
Они не то, чтобы завиваются, но как правило, они пушистые, не идеально прямые. Хотя надо поискать, может есть славянка гладкая. В принципе темные такие точно есть, а вот блонда гладкого не видела

Поделиться сообщением

QUOTE(LadyTwig @ Nov 16 2011, 16:11)

Смотрите, на виду больше всегда верх головы, макушечная зона, она как правило быстрее загрязняется. Волосы по длине собирают в хвост, а верхнюю часть волос аккуратно моют. Некоторые даже просто под краном. Как-то так девочки делают. Говорят удобно, особенно тем, у кого волосы жирные.

Поделиться сообщением

QUOTE(Иле-Буйный Ветер @ Nov 13 2011, 15:48)
QUOTE(PUCCA_GIRL @ Nov 12 2011, 13:43)
Девушки с наращенными волосами, каким шампунем пользуетесь?

Я всякими разными пользовалась, которые для кожи головы подходили. Смотрела только на то, насколько я хорошо переношу этот шампунь. Вот кондиционеры я всегда уже под нужды самих волос подбираю.

Спасибо Иле-Буйный Ветер, у меня волосы жирные, даже без наращивания всегда пользовалась для жирных волос, по совету мастера купила Бонакур для жирных волос глубокоочищающий. Вроде нормальный не пересушил.

Девушки у меня еще вот какая проблема, я всегда свои волосы красила хной, нарастила волосы цвета своих натуральных, потому что рыжих не было в наличии, покрасила, но хна не взялась на нарощенные cry.gif С чем это может быть связано? Купила хорошие, южно-русские волосы в хорошо зарекомендовавшем себя магазине. Не скажу что прям разница в глаза бросается, но все же...

Поделиться сообщением

QUOTE(PUCCA_GIRL @ Nov 20 2011, 14:56)
Девушки у меня еще вот какая проблема, я всегда свои волосы красила хной, нарастила волосы цвета своих натуральных, потому что рыжих не было в наличии, покрасила, но хна не взялась на нарощенные cry.gif  С чем это может быть связано? Купила хорошие, южно-русские волосы в хорошо зарекомендовавшем себя магазине. Не скажу что прям разница в глаза бросается, но все же...

Возможно, что ваши купленные волосы окрашенные. Не всегда попадаются натуральные цвета, иногда комплекты покрашены. Возможно есть другая причина.

Поделиться сообщением

QUOTE(Calikusu @ Nov 20 2011, 17:07)
QUOTE(PUCCA_GIRL @ Nov 20 2011, 14:56)
Девушки у меня еще вот какая проблема, я всегда свои волосы красила хной, нарастила волосы цвета своих натуральных, потому что рыжих не было в наличии, покрасила, но хна не взялась на нарощенные cry.gif  С чем это может быть связано? Купила хорошие, южно-русские волосы в хорошо зарекомендовавшем себя магазине. Не скажу что прям разница в глаза бросается, но все же...

Возможно, что ваши купленные волосы окрашенные. Не всегда попадаются натуральные цвета, иногда комплекты покрашены. Возможно есть другая причина.

Согласна. Даже если натуральные, все равно ваш природный пигмент может отличаться, хорошо хоть, волосы не позеленели, если они были окрашены хной после краски, могло случиться и такое.
Я купила волосенки себе, но они более пепельного цвета, чем мои, тоже сижу сейчас раздумываю, то ли нарощенные затонировать, то ли свои... Наверное, нарощенные, из своих мне пепел трудно сделать) Хотя цвет классный у волосенок)
Что-то отвыкла от длинных волос, даже и не хочется наращивать, тем более купила 60 см. И свои жалко! Отрасли так! Срез ровный, густота по длине одинаковая...

Поделиться сообщением

QUOTE(Иле-Буйный Ветер @ Nov 21 2011, 14:10)
Я купила волосенки себе, но они более пепельного цвета, чем мои, тоже сижу сейчас раздумываю, то ли нарощенные затонировать, то ли свои... Наверное, нарощенные, из своих мне пепел трудно сделать) Хотя цвет классный у волосенок)
Что-то отвыкла от длинных волос, даже и не хочется наращивать, тем более купила 60 см. И свои жалко! Отрасли так! Срез ровный, густота по длине одинаковая...

Давно без волос ходишь?
Если тонировать, то уж лучше не свои, не портить лишний раз.
Что-то мне кажется ты нарастишь их, сейчас месяц такой праздничный, все активно наращиваются)))

Поделиться сообщением

Привет.
Был у меня такой негативный опыт.
Смотрелось ужасно, свои были короткие примерно до конца шеи, решила нарастить. Свои никак не могла отрастить.
Сделали наращивание, еле выдержала неделю и пришла снимать.
Что могу сказать, так больно мне еще не было, я впервые в жизни плакала от боли.
Мастер объяснил это тем, что так как за неделю они сосвем не отросли, а крепяться они капсулами к корням своих волос, то соответственно и тянет во время снятия от корней, ощущение было такое что с меня снимают скальп, кожа потом еще дня три болела.

Поделиться сообщением

QUOTE(Calikusu @ Nov 21 2011, 23:13)
Давно без волос ходишь?
Если тонировать, то уж лучше не свои, не портить лишний раз.
Что-то мне кажется ты нарастишь их, сейчас месяц такой праздничный, все активно наращиваются)))

С июня, волосы классно отросли, срезала все рваные концы, получился ровный срез. Конечно нарастила, в тот же день, как купила) Блин, как ужасно она делает... Раньше всегда к ней ходила, теперь не пойду. Ничего не слушает, наращивает где попало, и не под тем углом, проборов нет, количество волос на висках разное, без разделителя прядей.... Охх. И голова болит. Конечно, выглядит нормально, если вглубь не смотреть, но я-то за свои волосы теперь трясусь) Еще засада, у меня был ровный срез, и мне теперь опять все сводить к наращенным, я уже думаю, часть наращенных отстричь на удлинение от своих волос, чем на своих градуировку делать.
QUOTE(Пушистый @ Nov 22 2011, 13:41)
Привет.
Был у меня такой негативный опыт.
Смотрелось ужасно, свои были короткие примерно до конца шеи, решила нарастить. Свои никак не могла отрастить.
Сделали наращивание, еле выдержала неделю и пришла снимать.
Что могу сказать, так больно мне еще не было, я впервые в жизни плакала от боли.
Мастер объяснил это тем, что так как за неделю они сосвем не отросли, а крепяться они капсулами к корням своих волос, то соответственно и тянет во время снятия от корней, ощущение было такое что с меня снимают скальп, кожа потом еще дня три болела.

Да, мастер права. Вообще, такое можно пальцами расковыривать, не стягивать, но все равно будет больновато.
Но до конца шеи - нормальная длина для наращивания.

Поделиться сообщением

QUOTE(Иле-Буйный Ветер @ Nov 21 2011, 13:10)
Согласна. Даже если натуральные, все равно ваш природный пигмент может отличаться, хорошо хоть, волосы не позеленели, если они были окрашены хной после краски, могло случиться и такое.

Иле, приветик hi.gif hi.gif Я вот тоже свои нормально так отрастила- см. 40-45) и думаю наращивать или нет. Свои пока не стригла и не ровняла, так что с нарощенными будет незаметен переход...или свои подровнять и дальше растить и лечить, вот прям не знаю. wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(^NE3A6yDKA^ @ Nov 23 2011, 21:33)
Иле, приветик hi.gif  hi.gif  Я вот тоже свои нормально так отрастила- см. 40-45) и думаю наращивать или нет. Свои пока не стригла и не ровняла, так что с нарощенными будет незаметен переход...или свои подровнять и дальше растить и лечить, вот прям не знаю. wacko.gif

Привет) Длина хорошая, концы если оздоровить, еще больше в рост пойдут, проверено)
Сама до сих пор в сомнениях, зачем я их опять нарастила, прямо стресс) Хотя все равно красиво, идут мне длинные) Да и объемчик... После НГ сниму, посмотрю, что с волосами, а то мастерица мне неправильно все сделала, боюсь, выпадать начнут. Потом, может, еще наращу.

Поделиться сообщением

Иле-Буйный Ветер, Я вот тоже на НГ очень хочу обновиться))и тоже идут) а летом снять уже. После лент свои у меня быстро восстановились-за месяц, после года носки=)

Поделиться сообщением

QUOTE(Ratatouille @ Nov 24 2011, 13:07)
А то волосы и правда сильно выпадают. Но как тут кто-то выразился, если терять особо нечего, надо делать!

Я конечно не знаю, кто так выразился тут biggrin2.gif но блин, если реально прям выпадают, мож не нужно? shutup.gif Я б не стала unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ratatouille @ Nov 24 2011, 13:07)
Девочки, сегодня была на стрижке и биоламинировании (без термо-воздействия). Мастера вижу впервые, но она, посмотрев на мои волосы, стала отговаривать от наращивания... А у меня запись уже на завтра  biggrin2.gif К тому же, сейчас девочка скидки сделала до конца недели... Но ее я тоже не знаю абсолютно. Пожелайте мне удачи и не заистерить, если вдруг облысею)) А то волосы и правда сильно выпадают. Но как тут кто-то выразился, если терять особо нечего, надо делать!

Если волосы выпадают, зачем наращивать-то?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ratatouille @ Nov 24 2011, 18:40)
EgoistiC, спасибо за участие)) У меня запись перенеслась на субботу. В общем, я все-таки решилась попробовать это дело. Ресницы уже наращивала, на очереди волосы  biggrin2.gif Отпишусь потом сюда о впечатлениях)

Ну удачи angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу