elysium

Наращивание волос

952 сообщения в этой теме

user posted image

user posted image

user posted image

Везде разный фон, т.к. выбирала из фото, не думала, что я такая ЖИРНАЯ!!!! mad.gif

Поделиться сообщением

Наращивала Катя, мне ОЧЕНЬ понравилось, но, конечно не привычно!

Поделиться сообщением

а что делать с кудрями моими? кератиновое выпрямление уже отходит(( и я не хочу в третий раз под ряд его делать-боюсь...а так, хорошо было бы выпрямить и наростить прямые..а сейчас думаю, что надо кудри наращиать sleep.gif ?

Поделиться сообщением

Ну и никто не пишет, на счет моих 30 см. прядочек...

Поделиться сообщением

Нефритка, это абсолютно нормально! в месяц волосы в среднем по нормам должны отрастать на 0.8-2.5 см
у меня лично 1 см где то отрастает.
так что ты делаешь панику на пустом месте)

Одна из основных причин замедленного роста волос - неспособность организма обеспечить кожу головы питательными веществами, необходимыми для нормального роста волос.
если хочешь усилить то что и так у тебя в норме...втирай масла и делай массаж головы.(репейное,оливкоевое) а так же маски.,витамины и аминокислоты группы В ( в аптеке спроси для волос).

Травы для стимулирования роста волос.
-Плющ обыкновенный. 1 столовую ложку мелко нарезанных листьев проварить 10 минут в 0,5 л воды. После того как отвар остынет, его следует процедить через 2 слоя марли и втирать ватным тампоном в кожу головы каждый вечер в течение 15-20 дней.
-Тысячелистник обыкновенный. Настой травы (40 г сырья на 500 мл кипятка, настаивать 1 час) втирать в кожу головы 1 раз в день.
-Настурция. 100 г хорошо размятых листьев настурции смешать со 100 г размятых листьев крапивы и к ним добавить 10 г растертых корней лапчатки гусиной. Смесь залить 1/2 л чистого спирта. Настаивать 15 дней, взбалтывая несколько раз вдень. Полученную настойку процедить и использовать для втирания в кожу головы после мытья. Следует защищать глаза!
-Тамус обыкновенный (адамов корень). Толченые свежие корни выжать до получения сока, которым следует смазывать корни волос каждый день в течение 1 месяца.
-Чернокорень. Растолочь свежие корни до получения кашицы и нанести на волосистую часть головы. Затем голову покрыть пергаментом, а сверху - махровым полотенцем. Маску оставить действовать в течение 1 часа. Используется через день в продолжение 1 месяца.
-Кубышка желтая. 2-3 раза в неделю моют голову или втирают ватным тампоном отвар корневищ (4 столовые ложки на 1 стакан воды). Курс - 10 процедур. Через месяц можно провести повторное лечение.
-Смесь трав. Берут по 1 части ромашки аптечной, тысячелистника обыкновенного, чистотела и шалфея. 1 столовую ложку сырья заливают 0,5 л кипятка и настаивают примерно 30-40 минут. Затем настой остужают, процеживают и применяют для полосканий или втираний.

Поделиться сообщением

M@nynia82, волосы конечно красивые но есть несколько "но")
я сама мастер по наращиванию волос.
-мне кажется валоват обьем
-форму волосам не придали
-либо волосы плохо расчесанны либо неправильно подобрали толщину капсул( очень видны фрагменты)

Поделиться сообщением

QUOTE(d_oll @ Mar 14 2012, 23:18)
M@nynia82,  волосы конечно красивые но есть несколько "но")
-либо волосы плохо расчесанны либо неправильно подобрали толщину капсул( очень видны фрагменты)

Согласна, надо доработать прическу, а то выглядит как просто длинные волосы, без ухоженности и лоска.

Поделиться сообщением

d_oll, да что только не втирала если честно))уже даже хочу заснять видео того как я мою голову и расчесываюсь, чтоб люди поняли насколько сильно у меня лезут волосы. И да...моя подруга каждые 3 месяца срезает 5 см волос..мы с ней 2 года дружим и на ее веку я ни разу не подстриглась))И еще...у меня волосы резко стали лезть и не расти...хотя ничего в моем рационе не поменялось, и место жительства тоже..и шампуни меняла и районы с водой...лезут. На олу больше волос чем на голове! blink.gif поэтому и хочу нарастить...клоком болье,к локом меньше..что еэто решит biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Нефритка -если так резко не растут и выпадают,то помоему пора бить тревогу,а не наращивать.Тут явно дело во внутренних проблемах,надо диагностику организма делать и возможно лечиться...

А маски натуральные делали???

Поделиться сообщением

Нефритка, если такие проблемы, не тратьте время на настойки, идите к трихологу, может у вас АГА вот почитайте темку тырк

Поделиться сообщением

У вас волосы и так ослаблены сильно,волосы наверно еще и тонкие ко всему прочему....Наращивают в основном азиатские волосы(славянские дорого стоят) а они же такие мощные,ваши волосы в конец убьют...Потом вообще на голову без слез не взглянешь.Помоему лучше попытаться свои волосы восстановить,чем нарастить копну,а свои под ее тяжестью вообще все оборвутся и истончаться shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(M@nynia82 @ Mar 14 2012, 22:47)

А фото ДО нету? angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(EgoistiC @ Mar 15 2012, 09:33)
QUOTE(M@nynia82 @ Mar 14 2012, 22:47)

А фото ДО нету? angel_innocent.gif

Вот такую нашла:
user posted image
Со спины нет, ну там просто ровное каре.

Поделиться сообщением

M@nynia82, мне кажется объема маловато angel_innocent.gif А вообще фотки сразу после наращивания? Мне как только нарастили - они до первого мытья слегка сосульковатые были, у вас вроде тож по фоткам smile.gif

Поделиться сообщением

Ну да, мы решили в след раз 4 комплекта наростить.
Да, это прямо после, сейчас пойду голову мыть, посмотрим, что получится!

Поделиться сообщением

QUOTE(M@nynia82 @ Mar 14 2012, 20:11)

Можно контактф в личку? blush2.gif Мне вот как раз такая длина нужна

Поделиться сообщением

Так у меня же ленточное...

Поделиться сообщением

QUOTE(Облачко в штанах @ Mar 15 2012, 15:19)

А у меня, вроде, пока нет лички... blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(M@nynia82 @ Mar 15 2012, 18:55)

Так у меня же ленточное...

А мне нравится если честно.
По поводу объема это дело личных предпочтений, не все же любят гривы. а так смотрится очень органично.

По поводу "фрагментов капсул/лент" если есть фотошоп нельзя ли показать красной стрелкой, где именно? все обсмотрела, так и не увидела.

Поделиться сообщением

QUOTE(M@nynia82 @ Mar 15 2012, 18:33)
QUOTE(Облачко в штанах @ Mar 15 2012, 15:19)

А у меня, вроде, пока нет лички... blush2.gif

ну тогда сюда напишите))))
Смотриться очень естественно на мой непрофиссиональный взгляд)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу