1093 сообщения в этой теме

QUOTE(cassiopeya @ Sep 10 2015, 01:03)
Как думаете, стоит ли ехать в Сочи на НГ праздники? Уже сейчас это самое продаваемое направление facepalm.gifhttp://lenta.ru/news/2015/09/08/sochi/

это все пропаганда biggrin.gif , ехать конечно больше некуда как в Сочи с заоблачнми ценами на все и минимум сервиса fegh.gif

ну если конечно вы на лыжах катаетесь, то говорят в Красной поляне с этим и правда не плохо

Поделиться сообщением

Luckystar, нет, на лыжах не катаюсь. Хотелось прогуляться по олимпийским объектам, по самому Сочи, посетить парк развлечений, подняться на подъемнике на Роза Хутор.

Какие города можно еще рассмотреть? Новороссийск? Геленджик?

Поделиться сообщением

Блин,я тоже думаю куда бы уехать числа второго и на дней пять или семь... Но куча но
В еврозону не хочу,резкую смену климата не хочу, едем с ребенком, в наши края тоже не хочу laugh.gif biggrin2.gif может у кого есть похожие терзания?

Поделиться сообщением

QUOTE(SIGNATURE @ Aug 31 2015, 22:48)
Сегодня поймала глюк на букинге))).
Дом с тремя  спальнями , сауной, камином дешевле на 500 € чем апартаменты  с 1 спальней в том же комплексе....Вчера он стоил 3000, сегодня 1300👍.
Надеюсь, что получится ....

Получилось?
Я тоже поймала - мне отменили бронь на следующий день...(

Поделиться сообщением

Лапочка17, да, все ОК ...
У меня уже было такое- сьют по цене невозвратного дабла, никаких проблем.
А кто отменил? Букинг?

Поделиться сообщением

QUOTE(cassiopeya @ Sep 10 2015, 12:27)
Luckystar, нет, на лыжах не катаюсь. Хотелось прогуляться по олимпийским объектам, по самому Сочи, посетить парк развлечений, подняться на подъемнике на Роза Хутор.

Какие города можно еще рассмотреть? Новороссийск? Геленджик?

Ну уж тогда лучше Сочи и ваш план , в этих городах вообще делать нечего имхо

Поделиться сообщением

ТОВАРИЩ ДЫНИН!, может в Грузию?
Хотя с ребенком я бы поехала в Финляндию... Посещение Санты- так сказочно и незабываемо, а еще хаски, олени, лыжи)))

Поделиться сообщением

ТОВАРИЩ ДЫНИН!, Стамбул - даже с ребенком там есть чем заняться. Финляндия как вариант

Поделиться сообщением

QUOTE(SIGNATURE @ Sep 10 2015, 19:32)
Хотя с ребенком я бы поехала в Финляндию... Посещение Санты- так сказочно и незабываемо, а еще хаски, олени, лыжи)))

Грузию и Армению смотрели,билеты ужас,если только ловить спецухи,но на Новый год они редко бывают
Финку люблю,была один раз и бегом,но понравилось. А куда там с детЯми едут?

QUOTE(Lina4ka @ Sep 10 2015, 19:57)
ТОВАРИЩ ДЫНИН!, Стамбул - даже с ребенком там есть чем заняться. Финляндия как вариант

В Стамбуле недавно совсем были,я его тоже нежно люблю. А в Финку куда с ребенком ехать лучше? ( блин,опять еврозона) facepalm.gif

Поделиться сообщением

Lina4ka, ТОВАРИЩ ДЫНИН!, девушки, что вам в Стамбуле больше всего понравилось и впечатлило? rolleyes.gif скоро туда поеду мечта детства сбудется sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Блондинка_В_Шоколаде @ Sep 10 2015, 21:45)
Lina4ka, ТОВАРИЩ ДЫНИН!, девушки, что вам в Стамбуле больше всего понравилось и впечатлило?  rolleyes.gif скоро туда поеду мечта детства сбудется sla.gif

Нам понравилось все biggrin2.gif кроме запаха котиков
Город с богатейшей историей,со своей атмосферой,хорошие люди,немного бардака,гомона,толчеи. Зеленые газоны набережной и морской воздух (а мы в январе были), музеи роскошные,кухня умопомрачительная (шаурмы царице два раза!!!!),кофе! А какие мечети ! А цистерны! Церковь девы Марии (или церковь одного дня)
А мы еще гида брали,хотя я не люблю,но тут повезло. Мост Галата,рыбный рынок,гранатовый сок на улице.. Жили мы в самом центре ,в Султанахмете. До всех интересных мест рукой подать.
Ну и в целом нереальное ощущение,когда ты видишь пролив Босфор,разделяющий город на две части

Поделиться сообщением

QUOTE(SIGNATURE @ Sep 10 2015, 19:25)
А кто отменил? Букинг?

Ух ты, круть)
Да, букинг. Причем свалив все на отель: ну вы понимаааааееете, что такой цены быть не может, это отель напутал, и в качестве компенсации готов вам предоставить 10% скидки.
К слову, сутки стоили 7900, а я забронировала по 790 руб. - десять процентов меня явно не спасли бы fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(SIGNATURE @ Sep 10 2015, 20:32)

А в Грузию куда? В Тбилиси?

Поделиться сообщением

ТОВАРИЩ ДЫНИН!, мы были в Холидей клаб Катинкулта. Там и аквапарк, и горнолыжка ( посредственная, но все же), и поездки к Санте, хаскам, оленям, на снегоходах...
В этом году туда планируем.... Так как свекровь очень больна, мы не можем брать билеты- все возвратные по космическим ценам(, нам нужен вариант, от которого можно без потерь отказаться.... Выбрали финку... Дочка , кстати, в восторге полном. Детские воспоминания)))

Поделиться сообщением

QUOTE(SIGNATURE @ Sep 10 2015, 22:33)
ТОВАРИЩ ДЫНИН!, мы были в Холидей клаб Катинкулта. Там и аквапарк, и горнолыжка ( посредственная, но все же), и поездки к Санте, хаскам, оленям, на снегоходах...
В этом году туда планируем.... Так как свекровь очень больна, мы не можем брать билеты- все возвратные по космическим ценам(, нам нужен вариант, от которого можно без потерь отказаться.... Выбрали финку... Дочка , кстати, в восторге полном. Детские воспоминания)))

flowers1.gif спасибо огромное за подробности!
Мне горнолыжка профи и не нужна,а для ребенка,если захочет, то и эта пойдет

Поделиться сообщением

ТОВАРИЩ ДЫНИН!, wub.gif wub.gif wub.gif еще больше захотелось, еще как подумаю о гранатовом соке sla.gif кстати о церкви девы Марии первый раз услышала, хоть вроде Гуглом и пользуюсь biggrin2.gif уже почитала. кстати как раз 1 числа там буду))) спасибо большое flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Блондинка_В_Шоколаде @ Sep 11 2015, 13:12)
ТОВАРИЩ ДЫНИН!,  wub.gif  wub.gif  wub.gif еще больше захотелось, еще как подумаю о гранатовом соке sla.gif кстати о церкви девы Марии первый раз услышала, хоть вроде Гуглом и пользуюсь biggrin2.gif спасибо большое flowers1.gif

На здоровье!
Церковь одного дня советую внести в список мест обязательного посещения! И с нее лучше начать( потому что может оказаться,что она закрыта) место там очень необычное,всем советую туда обязательно попасть
И еще,сок натощак не пейте,пожалуйста!

Поделиться сообщением

Блондинка_В_Шоколаде, если будете в Агии Софии - передайте привет тамошнему жильцу - коту по имени Гли biggrin.gif я именно ради него и поехала в Стамбул по большей части cool.gif Если удастся пробиться через толпу фотографирующих его туристов и погладить - говорят , будет сопутствовать удача yes.gif

я в апреле Гли нашла только со 2го раза. Так вот сидели , смотрели друг на друга и плакали biggrin.gif Кот от радости , что ему колбасы принесли много , а я - что его увидела. А туристы думали наверное , что я от восхищения собором рыдаю magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Лапочка17 @ Sep 10 2015, 22:19)
QUOTE(SIGNATURE @ Sep 10 2015, 19:25)
А кто отменил? Букинг?

Ух ты, круть)
Да, букинг. Причем свалив все на отель: ну вы понимаааааееете, что такой цены быть не может, это отель напутал, и в качестве компенсации готов вам предоставить 10% скидки.
К слову, сутки стоили 7900, а я забронировала по 790 руб. - десять процентов меня явно не спасли бы fegh.gif

Откуда бы людям знать как бывает? sleep.gif мало ли какие акции и спецухи
Комиссия букинга 18% не сильно они раскошелились

Поделиться сообщением

ТОВАРИЩ ДЫНИН!, ага, про сок знаю, спасибо! flowers1.gif
Lina4ka, уиииии, какая прелесть biggrin.gif в Айю Софию пойду обязательно yes.gif спасибо! flowers1.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу