1093 сообщения в этой теме

QUOTE(Евангелина @ Aug 6 2015, 23:55)
QUOTE(Sofina @ Aug 6 2015, 20:23)
Спасибо девочкиsmile.gif
Думаю не праздничные дни, Рождество Католическое и тут в Лондоне красивое. А в январе...на так сказать завершение отпуска tongue.gif и приятно и красиво, и для души и для желудка biggrin2.gif

Тогда Рим, Барселона, Лазурный берег, Португалия!

Вот Португалия...наверно холодно?sad.gif( Туда хочу с целью пляжа как нибудь рвануть biggrin.gif

Поделиться сообщением

Sofina, на лыжах не катаетесь?
Италия blush2.gif -шикарно!и для души,и для тела,и для желудка...
Еще очень красиво в Вене.И вкусно.
Если по городам хотите, то рассмотрите Рим и Флоренцию-там на поезде близко.Рестораны подскажем,а достопримечательности и сами найдете.

Поделиться сообщением

Спасибо девочкиsmile.gif
Думаю не праздничные дни, Рождество Католическое и тут в Лондоне красивое. А в январе...на так сказать завершение отпуска tongue.gif и приятно и красиво, и для души и для желудка biggrin2.gif

там-то чем заняться в январе?особых достопримечательностей не припоминаю,"для желудка" все дорого,а "приятно и красиво" можно найти и подешевле буквально "за забором"-в Италии...

Поделиться сообщением

SIGNATURE,

Лыжи для меня святое- это Швейцария blush2.gif Но подумываю о чем то новомsmile.gif

Флоренция...я там 3 месяца жила не так далеко, в Монтекатини Терме. Там сказка для отдыха нервной системыbiggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(SIGNATURE @ Aug 7 2015, 23:10)
там-то чем заняться в январе?особых достопримечательностей не припоминаю,"для желудка" все дорого,а "приятно и красиво" можно найти и подешевле буквально "за забором"-в Италии...

а что там снег лежит? прокатиться по всему берегу, посмотреть Канны, Ниццу, Сен-Тропе, Монте Карло, заехать в итальянскую Геную, кучу других городков, нет? bigwink.gif Могу ошибаться, но всегда думала, что на Лазурном берегу последнее, что хочется сделать- это искупаться)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Sofina @ Aug 7 2015, 18:56)
Вот Португалия...наверно холодно?sad.gif( Туда хочу с целью пляжа как нибудь рвануть biggrin.gif

Прошедшие новогодние каникулы (с 3 по 11 января) мы провели в Португалии- Лиссабон, Кашкаиш, Порту, Синтра, Обидуш... Все 8 дней было очень солнечно и очень тепло, вплоть до + 20 biggrin.gif Потрясающая страна!

Поделиться сообщением

QUOTE(Евангелина @ Aug 8 2015, 21:31)

а что там снег лежит? прокатиться по всему берегу, посмотреть Канны, Ниццу, Сен-Тропе, Монте Карло, заехать в итальянскую Геную, кучу других городков, нет? bigwink.gif Могу ошибаться, но всегда думала, что на Лазурном берегу последнее, что хочется сделать- это искупаться)))

Ну что вы😂, откуда же? biggrin2.gif на итальянских горнолыжных курортах сплошная галька, как в Ницце biggrin2.gif
Не подскажете, что конкретно можно посмотреть в таких милых для русского слуха городах, как Канны, Ницца и Сен- Тропе?

Поделиться сообщением

QUOTE(SIGNATURE @ Aug 9 2015, 01:56)
QUOTE(Евангелина @ Aug 8 2015, 21:31)

Ну что вы😂, откуда же? biggrin2.gif на итальянских горнолыжных курортах сплошная галька, как в Ницце biggrin2.gif
Не подскажете, что конкретно можно посмотреть в таких милых для русского слуха городах, как Канны, Ницца и Сен- Тропе?

то же, что можно посмотреть летом smile.gif зачем люди берут машину и катаются по Лазурному берегу? про гальку не поняла. Кстати, именно вы посоветовали мне одну страницу назад поменять Марсель на Геную зимой smile.gif К совету прислушалась. Странно сейчас слышать от вас, что выбор плох smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sofina @ Aug 8 2015, 13:48)
SIGNATURE,

Лыжи для меня святое- это Швейцария blush2.gif Но подумываю о чем то новомsmile.gif

Флоренция...я там 3 месяца жила не так далеко, в Монтекатини Терме. Там сказка для отдыха нервной системыbiggrin2.gif

Если катаетесь, то тогда у вас куча вариантов!
Мы всегда совмещаем горнолыжку с посещением каких- то интересных городов.
Не знаю, как у вас по бюджету, но можно отлично комбинировать Лион + Три долины или Верону+ Доломитовые Альпы, Зальцбург + куча австрийских курортов... В Австрии и Италии можно еще найти покатушки рядом с термальными источниками- оч классно. В Австрии это более развито- огромные термальные комплексы, если интересно, то напишу подробнее.

Поделиться сообщением

Евангелина, про гальку даааа... вопрос сложный...неоднозначный я бы сказала biggrin2.gif
А про то, что посмотреть на Лазурном берегу- это был мой вопрос вам...Я вот понятия не имею...
Про Геную я, кстати, ни слова не сказала, так как к Лазурному берегу она не относится.

Поделиться сообщением

QUOTE(SIGNATURE @ Aug 9 2015, 02:15)
Евангелина, про гальку даааа... вопрос сложный...неоднозначный я бы сстранный 
А про Лазурный берег- это был мой вопрос вам...

мне все равно, что на Лазурном берегу - галька или что-то еще, я туда не курортный отдых собираюсь, поэтому ваш странное высказывание неуместно. А вас почему интересует, что я буду смотреть на Лазурном берегу и в округе? Вы там разве не были? Вернусь - расскажу wink.gif Я в любой заднице, даже в такой, как Лазурный берег, всегда, поверьте, и летом и зимой, найду захватывающий " материал" wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Евангелина @ Aug 9 2015, 02:23)
QUOTE(SIGNATURE @ Aug 9 2015, 02:15)
Евангелина, про гальку даааа... вопрос сложный...неоднозначный я бы сстранный 
А про Лазурный берег- это был мой вопрос вам...

мне все равно, что на Лазурном берегу - галька или что-то еще, я туда не курортный отдых собираюсь, поэтому ваш странное высказывание неуместно. А вас почему интересует, что я буду смотреть на Лазурном берегу и в округе? Вы там разве не были? Вернусь - расскажу wink.gif Я в любой заднице, даже в такой, как Лазурный берег, всегда, поверьте, найду захватывающий " материал" wink.gif

Да мне параллельно biggrin2.gif Вы просто советуете туда поехать человеку, вот мне и интересно стало, чего там такого захватывающего в январе. Мож мне тоже надо lol.gif
ЗЫ а в Италии в январе снег... Бывает же такое)))))

Поделиться сообщением

А мы финально забронировались, уррра!
На этот Новый Год мы едем в Ирландию, в Дублин laugh.gif в районе Temple Bar в течение 3 дней будут тусовки-гулянки и празднования, сейчас ждем октября, чтобы забронировать там где-нибудь столик, пока эта опция недоступна sla.gif bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sofina @ Aug 6 2015, 16:45)
Девочки, хочу на Новый год в Италию. Кто был? Пока думаю между Миланом и Римом shuffle.gif

Это к вопросу " Причем тут Италия", девушка туда как бы собирается и про нее спрашивает.
Спасибо девочкиsmile.gif

Вот из этого списка меня заинтересовало, чего такого приятного, красивого для души и желудка есть на Лазурке, чего нет " за забором" в Италии, куда девушка планирует поехать.
Так же интересны цитаты, желательно с конкретными городами и странами,из которых вы сделали выводы , что я люблю бывать " по десять раз" в одних и тех же городах и странах. biggrin2.gif
С Лазуркой я пролетаю((( * громко плачет* . Негреско и Albert 1er на стопе, а я не могу жить хуже, чем Коко Шанель и " вся французская элита"(((.

Поделиться сообщением

QUOTE(SIGNATURE @ Aug 28 2015, 20:41)
Вот из этого списка меня заинтересовало, чего такого приятного, красивого для души и желудка есть на Лазурке, чего нет " за забором" в Италии, куда девушка планирует поехать.
Так же интересны цитаты, желательно с конкретными городами и странами,из которых вы сделали выводы , что  я люблю бывать " по десять раз"  в одних и тех же городах и странах. biggrin2.gif
С Лазуркой я пролетаю((( * громко плачет* . Негреско и Albert 1er на стопе, а я  не могу жить хуже, чем  Коко Шанель и " вся французская элита"(((.

Эко торкнуло вас спустя месяц... blink.gif magic.gif Прошу прощения, отвечать не хочу вам, вы мне неинтересны.

Поделиться сообщением

Евангелина, даже не вздумайте мне отвечать, тем более, что сказать вам 100% нечего. biggrin2.gif
ЗЫ , Помню вашу тему, где вы страдали, что все заработанные деньги просадили в прошлой заграничной командировке мужа, живете со свекрами и все печально. Так что мне все понты про Шанель, французских аристократов и " я постоянно летаю по Европе" вдвойне забавны biggrin2.gif Напоминает , про " без порток, а в шляпе"...

Поделиться сообщением

Евангелина, SIGNATURE, обеим по +10 за переход на личности и оффтоп.

Поделиться сообщением

Сегодня поймала глюк на букинге))).
Дом с тремя спальнями , сауной, камином дешевле на 500 € чем апартаменты с 1 спальней в том же комплексе....Вчера он стоил 3000, сегодня 1300👍.
Надеюсь, что получится ....

Поделиться сообщением

cassiopeya, не поеду туда , даже если приплатят dry.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу