1093 сообщения в этой теме

QUOTE(CyprusGirl @ Jun 18 2015, 16:49)
SIGNATURE, пока смотрю и Вена среди них самая дорогая.  rolleyes.gif
Самые дешевые варианты на все три этих направления предлагают украинские авиалинии с пересадкой в Киеве! я конечно не из робкого десятка  fegh.gif  но все равно там сидеть в Борисполе как то неохота.. Или нечего бояться?

в Вену кто только не летает,наверняка будут еще акции...
Мы обычно к октябрю определяемся с НГ отдыхом именно из-за трат на летний отдых biggrin2.gif ,на горящие я бы рассчитывать не стала,но и с билетами не считаю,что поздно.

Поделиться сообщением

QUOTE(CyprusGirl @ Jun 18 2015, 16:24)
Девочки, посоветуйте! Хотим на НГ праздники (примерно с 2 по 9) в Прагу , Вену или Берлин. На НГ ни разу не была в Европе, связи с этим вопрос: ухватить какую нибудь горящую путевку в турагентстве за пару недель или покупать билеты и отели самим - тогда за какой срок? Сейчас смотрю перелеты - и они ни разу не дешевые.. Еще рано смотреть?

Сидеть и ежедневно мониторить перелет. Подписаться на любимые авиакомпании, как минимум на S7 и аэрофлот, эирберлин и чешские авиалинии у них наверняка будут распродажи в августе, сентябре, может и ваши направления появятся.
Отели или аппартаменты конечно бронировать самим после покупки билетов.
Я бы еще даты подвинула с 5 по 16. Там ценники гораздо дешевле.

PS: На горящую путевку в Новый год я бы не расчитывала.

Поделиться сообщением

QUOTE(SIGNATURE @ Jun 19 2015, 00:28)
Мы обычно к октябрю определяемся с НГ отдыхом

По своему опыту скажу, что это самое правильное.

Поделиться сообщением

QUOTE(Kolorina @ Jun 18 2015, 23:28)
QUOTE(SIGNATURE @ Jun 19 2015, 00:28)
Мы обычно к октябрю определяемся с НГ отдыхом

По своему опыту скажу, что это самое правильное.

Смотря какое направление. Некоторые уже сейчас надо присматривать

Поделиться сообщением

QUOTE(CyprusGirl @ Jun 18 2015, 15:24)
Девочки, посоветуйте! Хотим на НГ праздники (примерно с 2 по 9) в Прагу , Вену или Берлин. На НГ ни разу не была в Европе, связи с этим вопрос: ухватить какую нибудь горящую путевку в турагентстве за пару недель или покупать билеты и отели самим - тогда за какой срок? Сейчас смотрю перелеты - и они ни разу не дешевые.. Еще рано смотреть?

Ну вот для сравнения: 2 месяца назад билеты в Берлин трансаэро с удобным временем вылета 5-12 января были за 14 тыс туда-обратно за 2 человек, сейчас эти билеты стоят 22 тыс
Со 2 по 9 не было таких цен. Если на работе можно пару дней взять, то я бы расширила коридор вылета на пару рабочих дней

Поделиться сообщением

Angelic_maiden, Kolorina, SIGNATURE, девушки, большое спасибо! значит на горящие точно рассчитывать не будем, а что если смотреть у турфирм с октября скажем? Или лучше все равно самим?

Поделиться сообщением

Angelic_maiden, тут не угадаешь.Мы как-то летели с горнолыжки в Новогодние праздники.Себе купили из Женевы с пересадкой в Берлине невозвратные билеты,а старшей дочери надо было раньше улететь,ей взяли МАУ из Лиона через Борисполь (возвратные).Лион был гораздо ближе по расположению. И тут Трансаэро прямо перед НГ снижает в несколько раз цены на прямые рейсы из Лиона. Обидно было пипец.Сдали МАУ и дочь полетела прямым,а мы втроем так и остались со своими билетосами.
А сейчас брали билеты в Мадрид, на сайте был глюк,так как в то время,когда мы выкупали билеты, Иберия сняла наш рейс вообще.В итоге нам подтвердили билеты на другой рейс (более удобный и дорогой), а наши билеты за сутки подорожали в два раза.
CyprusGirl,попробуйте сами.Мне кажется,что вам понравится.Тут дело даже не в дорого-дешево,а в том,что вы там будете сами себе хозяева-выбирать отели,планировать маршруты...Это же тоже часть путешествия.

Поделиться сообщением

После этого "пенсионерского" нг в Руане biggrin2.gif lol.gif в этом раз остаемся в Москве tongue.gif

Поделиться сообщением

SIGNATURE, да, я согласна, что не угадаешь и акция может быть. Но все же общая тенденция, что билеты дорожают, особенно на праздничные даты
CyprusGirl, мое личное ИМХО: Европу только самим. Это удобнее, интереснее и комфортнее. По ценам я пару раз сравнивала сами vs агентства и предложения мне не нравились, поэтому не углублялась

Поделиться сообщением

А чего все молчат? Чего решили? Что забронировали? Рассказывайте. sla.gif

Поделиться сообщением

Евангелина, мы опять едем в Италию кататься на лыжах, правда, не на сам НГ, а чуть позже angel_innocent.gif
А Вы куда? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Евангелина @ Aug 4 2015, 11:49)
А чего все молчат? Чего решили? Что забронировали? Рассказывайте.  sla.gif

в связи с обилием планов на октябрь - ноябрь 2015 и далее на весну 2016 го, на Новый год сидим дома biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(цветок-василек @ Aug 4 2015, 13:57)
Евангелина, мы опять едем в Италию кататься на лыжах, правда, не на сам НГ, а чуть позже  angel_innocent.gif
А Вы куда?  shuffle.gif

Классно, в Италии на новогодние праздники еще не была. blush2.gif
Я пару страниц назад как раз писала, что мы мечемся между 4-мя вариантами, вот, наконец, определились и купили билеты плюс забронировали отель. Летим в Ниццу 3 января на неделю. Там на машине объедем весь Лазурный берег. wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Евангелина @ Aug 4 2015, 15:45)
QUOTE(цветок-василек @ Aug 4 2015, 13:57)
Евангелина, мы опять едем в Италию кататься на лыжах, правда, не на сам НГ, а чуть позже  angel_innocent.gif
А Вы куда?  shuffle.gif

Классно, в Италии на новогодние праздники еще не была. blush2.gif
Я пару страниц назад как раз писала, что мы мечемся между 4-мя вариантами, вот, наконец, определились и купили билеты плюс забронировали отель. Летим в Ниццу 3 января на неделю. Там на машине объедем весь Лазурный берег. wub.gif

Я помню yes.gif
у вас отличный выбор thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Девочки, хочу на Новый год в Италию. Кто был? Пока думаю между Миланом и Римом shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sofina @ Aug 6 2015, 16:45)
Девочки, хочу на Новый год в Италию. Кто был? Пока думаю между Миланом и Римом shuffle.gif

вариант отличный, друзья в прошлом году были на новогодние каникулы в Риме, было очень тепло и солнечно!

Поделиться сообщением

QUOTE(Sofina @ Aug 6 2015, 15:45)

Погода как повезет. Может быть и холодно и промозгло, и дожди. Обычно фиговая на НГ.
И учтите, что в Италии НГ особо не отмечается, и особо нет никакой новогодней атмосферы, ни рождественской.
На севере еще лучше в этом плане, а в Риме, кроме одного рынка на пьяцца Навона, где одни индусы торгуют, ничего не делается особого))

Поделиться сообщением

QUOTE(chill out @ Aug 6 2015, 17:10)
QUOTE(Sofina @ Aug 6 2015, 15:45)

Погода как повезет. Может быть и холодно и промозгло, и дожди. Обычно фиговая на НГ.
И учтите, что в Италии НГ особо не отмечается, и особо нет никакой новогодней атмосферы, ни рождественской.
На севере еще лучше в этом плане, а в Риме, кроме одного рынка на пьяцца Навона, где одни индусы торгуют, ничего не делается особого))

Да, если говорить про сам праздник, в Европу вообще ехать не надо, Новый Год не отмечают, Рождество- 25 декабря ( и за ним надо в Австрию, Германию, Бельгию, но точно не в Италию-Испанию)) , я поняла, что девушка про новогодние праздники говорила, а после 2-3 января в Риме вполне себе хорошо с точки зрения осмотра достопримечательностей, прогулок, шопинга и ресторанов.

Поделиться сообщением

Спасибо девочкиsmile.gif
Думаю не праздничные дни, Рождество Католическое и тут в Лондоне красивое. А в январе...на так сказать завершение отпуска tongue.gif и приятно и красиво, и для души и для желудка biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sofina @ Aug 6 2015, 20:23)
Спасибо девочкиsmile.gif
Думаю не праздничные дни, Рождество Католическое и тут в Лондоне красивое. А в январе...на так сказать завершение отпуска tongue.gif и приятно и красиво, и для души и для желудка biggrin2.gif

Тогда Рим, Барселона, Лазурный берег, Португалия!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу