1093 сообщения в этой теме

QUOTE(Дарсик @ Nov 11 2011, 14:39)
QUOTE(Чертя @ Nov 11 2011, 14:03)
летим в Вену 12-15 декабря, скажите, кто знает, базар рождественский будет работать?smile.gif)

Будет. Куда он денется!

А еще там отличный каток перед ратушей был в прошлом году, в этом году навеное тоже сделают)

Поделиться сообщением

Девочки, на НГ что лучше: Англия, Израиль, Голландия?
хочется хорошей тусовки))

Поделиться сообщением

QUOTE(УлилУ @ Nov 15 2011, 23:29)

Именно Англия интересует? Шотландия, Эдинбург не подойдёт?

Поделиться сообщением

Ну в крупных городах в Англии и Го точно будет тусовка на Нг (хотя смотря что вы понимаете под этим словом), про Израиль не знаю.

Поделиться сообщением

Скажите, а в Парижском Диснейленде с детишками кто-нибудь НГ встречал??

Поделиться сообщением

Девочки а где на новый год красивее, в плане ярмарок, и веселее НГ встречать, в Берлине или Мюнхене??

Поделиться сообщением

QUOTE(julka-s @ Nov 17 2011, 11:50)
Девочки а где на новый год красивее, в плане ярмарок, и веселее НГ встречать, в Берлине или Мюнхене??

На такой вопрос вам никто не ответит объективно. whistling.gif Любители Мюнхена будут говорить,что там rolleyes.gif , а я конечно скажу, что в Берлине. Огромное разнообразие ярмарок ( а уж в плане веселья Берлин и так известен biggrin2.gif yes.gif ), хотите посовременнее и поальтернативнее - нет проблем ( взять хоть тот же Алекс платц), хотите поромантичнее и покрасивее - пожалуйста ! ( у дворца Шарлоттенбруг, на площади Жандарменмаркт, цитадель и старый город Шпандау и так далее). Выбор бесконечен. wub.gif

Ну а по новому году и говорить нечего. Только Берлин. Это факт. Где еще столько шума и веселья и народа как не в столице. hi.gif Я три раза у Бранденбургских ворот НГ встречала, пока мне хватило. biggrin2.gif laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(JuliaS8 @ Nov 17 2011, 17:45)
На такой вопрос вам никто не ответит объективноwhistling.gif  Любители Мюнхена будут говорить,что там  rolleyes.gif ,  а я конечно скажу, что в Берлине.  Огромное разнообразие ярмарок ( а уж в плане веселья Берлин и так известен  biggrin2.gif  yes.gif  ), хотите посовременнее и поальтернативнее - нет проблем ( взять хоть тот же Алекс платц), хотите поромантичнее и покрасивее - пожалуйста ! ( у дворца Шарлоттенбруг, на площади Жандарменмаркт, цитадель и старый город Шпандау и так далее). Выбор бесконечен.    wub.gif

Ну а по новому году и говорить нечего. Только Берлин. Это факт. Где еще столько шума и веселья и народа как не в столице.  hi.gif  Я три раза у Бранденбургских ворот НГ встречала, пока мне хватило.  biggrin2.gif  laugh.gif

Спасибо, будем иметь в виду ваше мнение flowers1.gif

Поделиться сообщением

julka-s , новогодний Берлин оживленнее будет. yes.gif В Мюнхене доводилось встречать НГ, петарды палят на Мариен Плац долгооо, больше ничего примечательного. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(MindTheGap @ Nov 15 2011, 10:51)
QUOTE(angelenok @ Nov 14 2011, 19:22)
MindTheGap, это где по тихому в Тель-Авиве??? blink.gif да там пробки начинаются в любое время  дня недели и месяца только в 12 часов ночи, а вы говорите до 11

ну хз, мне так рассказывал друг который много лет в телике живет но сам не дурак потусить unsure.gif

Тель-Авив, тусовочный город. Туда молодежь едет что и делать только тусить

Поделиться сообщением

еду на новый год в Париж! жду - не дождусь: жареные каштаны и Эйфелева башня... sla.gif

Поделиться сообщением

Израиль ohmy.gif там НГ в принципе отсутствует biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(julka-s @ Nov 17 2011, 13:50)

была в Дюсельдорфе на этот НГ, причем прилетела 29.12. и с целью попасть имеено на ярмарки новогодние, но уже ничего не работало... очень расстроилась... и вообще 31.12. кроме пары хлопушек особых гуляний не было...

но за Мюнхен и Берлин ничего не могу сказать, новый год еще там не доводилось встречать...

Поделиться сообщением

Девочки а вот мы хотим в Вену на сам НГ, есть предложение с 29дек, но я что-то все решиться не могу, вроде сейчас в Англ. слетали, и опять в холод, но зато напо настоящему праздник будет, к тому же у нас доче 4 года, и как то до морей по 8-10 часов в самолете с ней не очень хочется летать, вот такая дилемма, а время идет цены растут, билеты раскупают, а я уже месяц мешкаюсь, не знаю что выбрать blushing.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(vertupink @ Nov 19 2011, 15:15)
Девочки а вот мы хотим в Вену на сам НГ, есть предложение с 29дек, но я что-то все решиться не могу, вроде сейчас в Англ. слетали, и опять в холод, но зато напо настоящему праздник будет, к тому же у нас доче 4 года, и как то до морей по 8-10 часов в самолете с ней не очень хочется летать, вот такая дилемма, а время идет цены растут, билеты раскупают, а я уже месяц мешкаюсь, не знаю что выбрать blushing.gif

я в Вене на сам Новый год не была, но была в другое время... город сказочный, волшебный, удивитльный! и тоже есть жареные каштаны, для меня это необходимый атрибут праздника...
а можно прокатиться в повозке лошадей, мне кажется, дочке должно понравится... и зоопарк в Вене есть... или в Курсалон сходить... вариантов масса... shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(vertupink @ Nov 19 2011, 14:15)

Вена действительно потрясающий город. На днях оттуда вернулись - до сих пор нахожусь под впечатлением. Дочке Вашей должно понравиться. Моя 6-летняя до сих пор в восторге, хотя ее трудно удивить, она много где была. А зоопарк - класс! Никогда не думала, что получу такое удовольствие сама. Одни мишки панда чего стоят. Я своих целый час не могла от вольера оттащить.
Теперь мечтаю вернуться в Вену на НГ (первый раз захотелось провести праздник в городе, а не где-нибудь в Альпах)

Поделиться сообщением

QUOTE(kozochka @ Nov 19 2011, 15:51)
А зоопарк - класс! Никогда не думала, что получу такое удовольствие сама. Одни мишки панда чего стоят. Я своих целый час не могла от вольера оттащить.

да-да! про панд нам говорили, что это достояние зоопарка! thumbsup.gif
самой охото стало в зоопарк, очень жалею, что не получилось сходить... no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(olyn9 @ Nov 19 2011, 15:28)
я в Вене на сам Новый год не была, но была в другое время... город сказочный, волшебный, удивитльный! и тоже есть жареные каштаны, для меня это необходимый атрибут праздника...
а можно прокатиться в повозке лошадей, мне кажется, дочке должно понравится... и зоопарк в Вене есть... или в Курсалон сходить... вариантов масса...  shuffle.gif

Да. Т.е. с морем лучше не заморачиваться? unsure.gif
А на счет погодки как там, в это время теплее, чем у нас?

QUOTE(kozochka @ Nov 19 2011, 15:51)
Вена действительно потрясающий город. На днях оттуда вернулись - до сих пор нахожусь под впечатлением. Дочке Вашей должно понравиться. Моя 6-летняя до сих пор в восторге, хотя ее трудно удивить, она много где была. А зоопарк - класс! Никогда не думала, что получу такое удовольствие сама. Одни мишки панда чего стоят. Я своих целый час не могла от вольера оттащить.
Теперь мечтаю вернуться в Вену на НГ (первый раз захотелось провести праздник в городе, а не где-нибудь в Альпах)

Значит игра стоит свеч, собственно основное за что я переживала, это чем там её занять, т.к. на море все занятия известны.

Поделиться сообщением

QUOTE(olyn9 @ Nov 19 2011, 14:56)
да-да! про панд нам говорили, что это достояние зоопарка!  thumbsup.gif
самой охото стало в зоопарк, очень жалею, что не получилось сходить...  no.gif

Ничего страшного. Зато есть стимул вернуться туда еще раз

Поделиться сообщением

QUOTE(vertupink @ Nov 19 2011, 15:23)
Значит игра стоит свеч, собственно основное за что я переживала, это чем там её занять, т.к. на море все занятия известны.

Если у Вас будет достаточно свободного времени, в Линце (200 км от Вены и 2 часа на машине) есть потрясающая подземная пещера гномов для детей. Самая высокая точка города -гора 500 м, а внутри горы волшебное царство с поездом, ожившими персонажами различных сказок и др. Поищите в интернете, правда там мало информации, но кое-что можно найти. Дети - в восторге!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу