1093 сообщения в этой теме

SIGNATURE, надо было дописать, что прага - единственная не подходит тк только там и были они)

Поделиться сообщением

QUOTE() пряник. @ Nov 11 2011, 01:03)
SIGNATURE, надо было дописать, что прага - единственная не подходит тк только там и были они)

Может тогда Вена? И Лететь недалеко biggrin2.gif
ну или в Барсу, чтобы с визой не сильно заморачиваться..или виза есть?

Поделиться сообщением

) пряник., Мюнхен, Вена... У меня почему- то зима только с этими городами ассоциируется)))

Поделиться сообщением

Мы поедем на НГ в Израиль.
Кто-нибудь в курсе, как там отмечается этот праздник?
В принципе, будем у родственников, там что оливье приготовим и шампанское выпьем shuffle.gif Но вообще интересно, празднично ли там?

Поделиться сообщением

QUOTE(angelenok @ Oct 31 2011, 20:31)
А мы хотим в предрождественскую Европу. Скажите, чему лушче уделить внимание. Хотели Вена-Прага-Мюнхен (Берлин), может что то вынести из этого списка и более детально посмотреть 2 страны?Сомневаюсь насчет Вены

Мы на католическое рождество тоже в Европу, в Голландию.
Я вообще не любитель страны совмещать, если вы еще там не были, а из всего списка выбрала бы Мюнхен или Берлин, Германия очаровательна в Рождество, Мюнхен сама мечтаю посетить.

Поделиться сообщением

QUOTE(SIGNATURE @ Nov 10 2011, 16:01)
QUOTE(shirlee @ Nov 10 2011, 11:04)
первый раз за много лет не поедем никуда на НГ, т.к. я буду почти на 9-ом месяце... так жалко  shutup.gif  куда поехать в Москве и чем себя занять - не представляю  huh.gif  пока склоняемся к варианту "за городом, на даче, с семьей"

В Хельсинки на поезде не сможете? Мы с друзьями ездили туда отдыхать, там тоже подруга на таком же сроке была.

спасибо, но я побаиваюсь на таком сроке удаляться от родного роддома - а вдруг роды преждевременные начнутся shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(shirlee @ Nov 11 2011, 08:17)
QUOTE(SIGNATURE @ Nov 10 2011, 16:01)
QUOTE(shirlee @ Nov 10 2011, 11:04)
первый раз за много лет не поедем никуда на НГ, т.к. я буду почти на 9-ом месяце... так жалко  shutup.gif  куда поехать в Москве и чем себя занять - не представляю  huh.gif  пока склоняемся к варианту "за городом, на даче, с семьей"

В Хельсинки на поезде не сможете? Мы с друзьями ездили туда отдыхать, там тоже подруга на таком же сроке была.

спасибо, но я побаиваюсь на таком сроке удаляться от родного роддома - а вдруг роды преждевременные начнутся shutup.gif

все правильно лучше побыть дома )
у знакомого у жены начались преждевременные роды, двойня, все хорошо прошло, родила в клинике в Хельсинках ..тока один ньюанс счет в 30000 евро wacko.gif за оказанные услуги

Поделиться сообщением

SIGNATURE, kатёна,

девушки, спасибо )
вот про вену тоже думала..
пойду приценюсь)

Поделиться сообщением

летим в Вену 12-15 декабря, скажите, кто знает, базар рождественский будет работать?smile.gif)

Поделиться сообщением

А мы в Прагу, улетаем 1 января в 10 утра biggrin.gif надеюсь не околеем там biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Чертя @ Nov 11 2011, 14:03)
летим в Вену 12-15 декабря, скажите, кто знает, базар рождественский будет работать?smile.gif)

Будет. Куда он денется!

Поделиться сообщением

QUOTE(Rayo de sol @ Nov 11 2011, 14:04)
А мы в Прагу, улетаем 1 января в 10 утра biggrin.gif надеюсь не околеем там biggrin.gif

хот вайн bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Чертя @ Nov 11 2011, 14:03)

На площади перед ратушей уже монтируют павильончики для базара

Поделиться сообщением

Ура, вчера получила визу, так что планы подтвердились - Гонконг на рождество и Австралия на новый год bb.gif

Поделиться сообщением

kozochka, Дарсик,

спасибо, отлегло smile.gif)

Поделиться сообщением

QUOTE(Оранжевая кошка @ Nov 11 2011, 02:03)
Мы поедем на НГ в Израиль.
Кто-нибудь в курсе, как там отмечается этот праздник?
В принципе, будем у родственников, там что оливье приготовим и шампанское выпьем  shuffle.gif  Но вообще интересно, празднично ли там?

наскока я знаю русские там празднуют по-тихому ибо там шуметь можно тока до 11 вечера а для израильтян это не праздник вообще и им на след.день на работу

Поделиться сообщением

Я с детьми поеду в Финляндию - кататься на снегоходах, ходить в ледяной ресторан, кататься на лыжах, пить глинтвейн, любоваться снежными елями!

Поделиться сообщением

MindTheGap, это где по тихому в Тель-Авиве??? blink.gif да там пробки начинаются в любое время дня недели и месяца только в 12 часов ночи, а вы говорите до 11

Поделиться сообщением

кто собрался в Вену на НГ, молодцы... там отлично можно провести дни, особенно предновогодние.
На этот раз я совсем не думал, куда и с кем ехать. Решил, что сначала навещу брата в Лондоне, а после махну в Нью Йорк, который я просто обожаю... особенно в декабре месяце. Встречу новый год в гордом одиночестве ))

Поделиться сообщением

QUOTE(angelenok @ Nov 14 2011, 19:22)
MindTheGap, это где по тихому в Тель-Авиве??? blink.gif да там пробки начинаются в любое время  дня недели и месяца только в 12 часов ночи, а вы говорите до 11

ну хз, мне так рассказывал друг который много лет в телике живет но сам не дурак потусить unsure.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу