1093 сообщения в этой теме

QUOTE(angelenok @ Oct 31 2011, 19:31)
А мы хотим в предрождественскую Европу. Скажите, чему лушче уделить внимание. Хотели Вена-Прага-Мюнхен (Берлин), может что то вынести из этого списка и более детально посмотреть 2 страны?Сомневаюсь насчет Вены

Мне кажется, любой из перечисленных городов подойдет, все они в это время сказочны. flowers1.gif yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Дарсик @ Nov 1 2011, 15:16)
LIDenec, кстати, в Варшаве 10 дней делать нечего, город малюсенький, два дня - максимум. Но Польша очень интересная и очень недорогая.

спасибо за инфу!

Поделиться сообщением

ООоооо... мой любимый Гамбург в Рождественские праздники божественен! Обожаю этот город... Про Вайнахтсмаркт я вообще молчу rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Помогите мне советом, пожалуйста! Время перед рождеством, что можно придумать? На рассмотрении Италия (Рим, Милан), Испания (Мадрид, Барселона), Франция (Париж), ну возможно частично Германия, т.к. через нее нужно делать стыковку. Что выбрать? Что бы впечатлило именно рождественское убранство и атмосфера, шопинг и в то же время была культурная программа. Дней 7!

Поделиться сообщением

QUOTE(kss-kss @ Nov 9 2011, 14:26)
Помогите мне советом, пожалуйста! Время перед рождеством, что можно придумать? На рассмотрении Италия (Рим, Милан), Испания (Мадрид, Барселона), Франция (Париж), ну возможно частично Германия, т.к. через нее нужно делать стыковку. Что выбрать? Что бы впечатлило именно рождественское убранство и атмосфера, шопинг и в то же время была культурная программа. Дней 7!

Я бы выбрала Германию - рождественская атмосфера особенно ярко ощущается в кварталах пряничных домиков где-нибудь в Мюнхене. В Милане будет мокро, в Риме тоже, Мадрид и Барселона все же южные города, за рождественской атмосферой я бы туда не поехала.

Поделиться сообщением

Я в итоге определилась с новым годом - в начале января едем с мужем по маршруту Лиссабон-Мадейра-Порту на 2 недели.

Поделиться сообщением

У нас Венеция намечается на НГ blush2.gif
Билеты выкуплены, осталось выбрать отель shuffle.gif
Бронируем уже столик в ресторане на саму новогоднюю ночь sla.gif

Знаю про возможность дождей, но все равно захотелось именно туда sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sportsmenka @ Nov 9 2011, 16:02)
У нас Венеция намечается на НГ  blush2.gif
Билеты выкуплены, осталось выбрать отель  shuffle.gif
Бронируем уже столик в ресторане на саму новогоднюю ночь  sla.gif

Знаю про возможность дождей, но все равно захотелось именно туда  sla.gif

Здорово! А мы не решились на Италию, боимся холодов и промозглой погоды...

Поделиться сообщением

QUOTE(мосик @ Nov 9 2011, 17:12)

Ну для меня многое решило слово - шоппинг biggrin2.gif

В прошлом году были в Вене (включая поход в оперу - очень празднично sla.gif ), в этом метались между Прагой-Мюнхеном и Италией... Но т.к. в Праге уже были, а в Венеции нет, то решились все же на нее yes.gif Возьму резиновые сапоги biggrin2.gif bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sportsmenka @ Nov 9 2011, 16:44)
QUOTE(мосик @ Nov 9 2011, 17:12)

Ну для меня многое решило слово - шоппинг biggrin2.gif

В прошлом году были в Вене (включая поход в оперу - очень празднично sla.gif ), в этом метались между Прагой-Мюнхеном и Италией... Но т.к. в Праге уже были, а в Венеции нет, то решились все же на нее yes.gif Возьму резиновые сапоги biggrin2.gif bb.gif

Зато сможете все нормально осмотреть, т к летом там ноге негде ступить.

Поделиться сообщением

QUOTE(мосик @ Nov 9 2011, 17:47)
Зато сможете все нормально осмотреть, т к летом там ноге негде ступить.

Хотелось бы yes.gif

Поделиться сообщением

Мы едем на Новый год в Амстердам!
Билеты на самолет куплены, отель забронирован, УРААААААА!!!!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(Дарсик @ Nov 9 2011, 15:09)
Я бы выбрала Германию - рождественская атмосфера особенно ярко ощущается в кварталах пряничных домиков где-нибудь в Мюнхене. В Милане будет мокро, в Риме тоже, Мадрид и Барселона все же южные города, за рождественской атмосферой я бы туда не поехала.

Дарсик, а если Фрвнкфурт? Просто времени не много, а хочется вырваться из будней и увидеть все по максимуму. Что если Германию совместить с Испанией? Там не будет так мокро как в Италии? Нам нужно совместить какие-нибудь две страны.

Поделиться сообщением

В Страсбурге уже начиниют все украшать к Рождеству, привезли огромную елку, а в выходные установили горку и там катались дети на надувных кругах, желающих учили кататься на лыжах по... ковровому покрытию lol.gif . Раздавали всякую выпечку, напитки и сыр thumbsup.gif
Город очень понравился, в следующем году вернемся туда ближе к НГ

Поделиться сообщением

QUOTE(kss-kss @ Nov 9 2011, 19:54)
QUOTE(Дарсик @ Nov 9 2011, 15:09)

Дарсик, а если Фрвнкфурт? Просто времени не много, а хочется вырваться из будней и увидеть все по максимуму. Что если Германию совместить с Испанией? Там не будет так мокро как в Италии? Нам нужно совместить какие-нибудь две страны.

Франкфурт более современный. Вы определитесь, что вы хотите увидеть и сообразно этому и решайте hi.gif

Поделиться сообщением

первый раз за много лет не поедем никуда на НГ, т.к. я буду почти на 9-ом месяце... так жалко shutup.gif куда поехать в Москве и чем себя занять - не представляю huh.gif пока склоняемся к варианту "за городом, на даче, с семьей"

Поделиться сообщением

QUOTE(Дарсик @ Nov 10 2011, 09:16)

Франкфурт более современный. Вы определитесь, что вы хотите увидеть и сообразно этому и решайте hi.gif

Да мы были во Франкфурте, единственное не знаем как оно будет в декабре. Вот я сюда и пришла за тем что бы послушать советы добрах людей и определиться laugh.gif ибо ступор!

Поделиться сообщением

QUOTE(shirlee @ Nov 10 2011, 11:04)
первый раз за много лет не поедем никуда на НГ, т.к. я буду почти на 9-ом месяце... так жалко  shutup.gif  куда поехать в Москве и чем себя занять - не представляю  huh.gif  пока склоняемся к варианту "за городом, на даче, с семьей"

В Хельсинки на поезде не сможете? Мы с друзьями ездили туда отдыхать, там тоже подруга на таком же сроке была.

Поделиться сообщением

девочки, а куда маму с подругой отправить?
в европе особо нигде не были... как вариант Италия - куда лучше ?

Поделиться сообщением

) пряник., я бы в Прагу для начала посоветовала.Мы отправляли свекровь и мою маму,им очень понравилось,так как: интересно,вкусно,по русски говорят)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу