JOSELIN

"Терра Нова"/"Terra Nova"

26 сообщений в этой теме

QUOTE(JOSELIN @ Dec 1 2011, 13:21)
к сожалению пока нет, но уже качаю, потом отпишусь hi.gif

давайте yes.gif хочется с кем-нибудь обсудить angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Посмотрела уже до 10-й,если честно

Поделиться сообщением

user posted imageuser posted imageuser posted image

главные герои хорошо смотрятся вместе bb.gif

Поделиться сообщением

Я посмотрела 5 первых серий, после этого делала перерыв на Хейвен и Вавилон. А сейчас как раз новые серии уже в сети есть, так что вернусь к нему. Но цепляет он не сильно... Как то уж слишком размазано что-ли. А еще мне кажется, что родители как-то молодые слишком для старших детей. shuffle.gif

Поделиться сообщением

Насчет размазанности согласна. И что-то мне все больше кажется, что нет какой-то такой уж большой интриги что ли.

Поделиться сообщением

мне нравится shuffle.gif

Поделиться сообщением

Девочки,досмотрела 1 сезонyes.gif про размазанность сюжета плюсуюсь, надеюсь,что если будет 2 сезон, найдут сценаристов получше brows.gif

О 2 сезоне ""Чтобы оценить успешность телешоу, руководству компании нужны его рейтинги. А уже руководствуясь ими, компания FOX будет делать выводы о продолжения проекта.
Нельзя сказать, что это был провал проекта. Terra Nova показала довольно хорошие «средние результаты», но пока не понятно, хватит ли этого для запуска 2 сезона, ведь многие сериалы были закрыты после первого сезона...
Еще до выхода первого сезона Кевин Райли глава FOX заявил, что уже заказан полный 2 сезон сериала, пока это заявление не было опровергнуто.
Так что можно пологать, что мы всё-таки увидим продолжение событий.
Кроме этого, в прессу просочилась информация, что телекомпания FOX продлевает контракт (который должен закончиться 31-го декабря этого года)с актерами, Джейсоном О’Мара (Шеннон) и Стивеном Лэнгом (Тейлор),исполнителями главных ролей сериала. Ресурс Deadline.com сообщил, что создателям Терра Новы нужны сценаристы "высшего пилотажа", что бы обеспечить 2 сезон более качественными диалогами.
О продлении Терра Нова официально будет известно в январе 2012-го года.""

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу