Lionness

АНОНИМНЫЙ ДЕД МОРОЗ 2012

2775 сообщений в этой теме

Морозик привет ! Ходила сегодня на почту, думала, может посылочка там, просто её не зарегестрировали, и извещение не несут. Меня там не обрадовали совсем. Сказали контрольный срок доставки-1,5 месяца, если в начале следующей недели не будет-надо писать претензию и заявление на розыск. Пожалуйста, напиши мне номер отправления, мне сказали, что возможно она на Главпочтампте среди платных посылок, или ушла в другое ОПС, но проверить они могут только по номеру. Я робко заикнулась по праздники-мне сказали, что выходные не влияют на срок доставки.
А может у тебя мой адрес неверный ? Напиши пожалуйста, на какой ты отправляла ? И правильно ли оформила ? Сейчас сначала пишут улицу-дом-квартиру, потом уже город и индекс.
Я в любом случае не теряю оптимизма, и знаю, что подарок от самого лучшего Морозика до меня доберётся !

Поделиться сообщением

Морозик!!! Она пришла!! Я сегодня извещение достала из ящика!
Только я на почту опаздала на 5 минут cry.gif cry.gif cry.gif cry.gif cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(diamand @ Jan 18 2012, 19:08)
QUOTE(Птица Говорун @ Jan 17 2012, 20:57)
sad.gif мне пока так ничего и не пришло...  cry.gif  cry.gif  cry.gif

и мне не пришло cry.gif cry.gif

Девушки, не огорчайтесь!
Я тоже было думала, что меня почта без подарка оставит, а вот в четверг пришло!
А у вас тем более - почта России (уж извините, но это название уже нарицательным стало).

Поделиться сообщением

Морозичка, привет smile.gif
да, хорошо все, сегодня на коньках катались
Ну, значит еще пара деньков и извещение доберется до меня rolleyes.gif не неделю же из сортировки оно идти будет unsure.gif

Поделиться сообщением

Морозик, здравствуй моя дорогая! Очень приятно получить от тебя весточку! Хорошая моя, не переживай за посылку, это тетька на почте меня накрутила, а я панику навела! Адрес правильный, значит приедет в начале следующей недели. У них даже на сайте написано, что регестрируют 90% посылок, значит мы попали в те самые 10%. Но когда подарок будет здесь-они отметят обязательно, да еще и тетечка мне сказала, что они меня запомнили, и извещение мне принесут всенепременно и оперативно.

Поделиться сообщением

Морозик, здравствуй моя дорогая! Очень приятно получить от тебя весточку! Хорошая моя, не переживай за посылку, это тетька на почте меня накрутила, а я панику навела! Адрес правильный, значит приедет в начале следующей недели. У них даже на сайте написано, что регестрируют 90% посылок, значит мы попали в те самые 10%. Но когда подарок будет здесь-они отметят обязательно, да еще и тетечка мне сказала, что они меня запомнили, и извещение мне принесут всенепременно и оперативно.

Поделиться сообщением

Морозы у нас действительно были, до -30, такое было здесь в 58 году. Что с погодой-не понятно, в прошлый год в это время дожди шли, а в этом-сильные морозы.
У меня ничего нового-сижу дома на больничном, дети на работе заразили. Набираюсь смелости позвонить в организацию, в которой очень-очень-очень хочу работать.
А как у тебя дела? Что нового?

Поделиться сообщением

Не преживай, доедет до меня твой подарочек обязательно, главное что адрес правильный. В новостях сегодня слышала, что на море шторм, может из-за этого долго идёт.
Морозик, хорошо тебе повеселиться на ДР !
А ты будешь в Мимозках участвовать ?

Поделиться сообщением

Привет, Морозь! Спасибо smile.gif
Я приболела немного, сегодня дома вот, лечусь.
Да, если до выходных не придет, это будет уж совсем. Надеюсь, только они ее обратно не пошлют, она ведь долго уже путешествует

Поделиться сообщением

УРА!!!!!!!!!! Паспорт в сумке, фотоаппарат заряжен ! Завтра утром в поликлиннику, потом на почту ! Они меня уже знают, отдадут и без извещения !
Представляешь, сегодня вечером иду мимо почты нашей и вижу, как выгружают посылки, первая мысль-" А может и моя там есть ? " И ведь точно, была там моя посылочка !

Поделиться сообщением

Морозик, мне не отдали посылку. Сказали, что пока они её не зарегестрируют-отдать не могут, приходите завтра. В очереди впереди меня стояла девушка, её посылка покинула сортировку 24 числа, и до сих пор не прошла регестрацию на почте. Я ушла оттуда в сезах. Надеюсь завтра отдадут.

Поделиться сообщением

Морозик, спасибо за поддержку, я правда очень расстроилась, так надеялась, что ты проснешся-а в теме про подарки мой отчет.
Дело в том, что наше отделение не принимает посылки, они автоматически идут в другое, а там сотрудницам надо намордники выдавать, чтоб на людей не кидались. Я сегодня в этом еще раз убедилась : сначала оператор истошно орала "номер!" "скажите мне номер"! Я сказала, что забыла бумажку с ним дома, что бы не объяснять, откуда мне известно, что посылка покинула сортировку, если я номера не знаю. Потом открыла дверь на склад, и кричит "Вот! У нас 180 необработанных посылок" А я с ней спокойно, вежливо.
Надеюсь завтра отдадут.

Поделиться сообщением

Морозь, да там же про тебя ничего не написано, ну и я тебе обещала ж не разгадывать.
Вообщем позвонила я на почту, мне сказали, что посылка мол только покинула сортировку и они не знают есть она у них или нет. А обрабатывать посылки сказали долго еще будут, так как к ним много из налоговой пришло, мол этим и заняты, не до простых посылок. Предложили зайти к концу следующей недели sad.gif

Поделиться сообщением

Ох Морозик, буду надеяться на лучшее! Очень уж мне интересно, кто ты...

Поделиться сообщением

27 января...а для меня этот НГ продолжается)))уряя итак..я получила долгожданную посылочку от [B]Кати-Абажур))
laugh.gif приносят мне ее значить..а я на лету уже бегу на митинг с однофорумчанкой-корейской землячкой
положила посылку в потайное место..чтобы мои домочадцы раньше меня ее не вскрыли и поскакала bb.gif
примчалась домой.и давай распаковывать shuffle.gif
к моему удивлению-посылка была не запечатана..просто закрыта blink.gif ohmy.gif но вроде все цело-невридимо
1.user posted image
вот так

2 сначала из конверта вытащила открыточку красивую с добрыми словами wub.gif blushing.gif

user posted image

3. затем мишуру..кот уже за ней бежал..
user posted image

4. кучка конфеток уже стала маловата blushing.gif biggrin.gif
user posted image

5 далее шел набор открыток живописи русских художников.такого у меня еще не было
стыд-позор для посткроссера ohmy.gif biggrin2.gif

user posted image
среди них запрятан был магнитик с Нижним Новгородом
user posted image
user posted image

а дальшееее..интересный сверток..что же в нем??
user posted image
желание из моего вишика выполнено!!!еще одно!!
:ehf: книга Одинокая Шанель..хотела прочесть давно ее[/B]
[
url=http://www.imagebam.com/image/9f3f7b171857381]user posted image[/url] :roll:
Катюша,большое тебе спасибо!!!вот порадовала так порадовала!! wub.gif thumbsup.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

Zhuravlik, для отчетиков другая темка shuffle.gif

Поделиться сообщением

Морозик, видимо не зря я вчера на почте истерила, они за полдня оформили посылку, выписали извещение, да еще и до почтового ящика донесли! Правда на нем стоит дата 26 января, наверное посылку вчера уже можно было получать, ну да ладно.
Стою в очереди подпрыгивая от нетерпения. Жди сегодня отчет!

Поделиться сообщением

Скажите, а что делать тем, чьи Морозы потерялись, и подарки не пришли? Причины могут быть разными, конечно, но все таки, может написать Морозикам? Январь закончился... sad.gif Мимозки во всю начинаются.

Поделиться сообщением

QUOTE(Kykynja @ Jan 30 2012, 17:01)
Скажите, а что делать тем, чьи Морозы потерялись, и подарки не пришли? Причины могут быть разными, конечно, но все таки, может написать Морозикам? Январь закончился... sad.gif  Мимозки во всю начинаются.

а вы думаете мы не пишем? пишем, звоним

кто-то дал номер отправления и посыль где-то бродит на просторах...

но увы, есть и такие которые "пропали без вести"

к сожалению, как бы нам не хотелось, но ни одна акция не обходится без таких нехороших людей ((((

по итогам адм и мимоз традиционно будет проведена акция "сбежавший подарок"

Поделиться сообщением

Морозичек, ну ты не расстраивайся, придет он, куда денется smile.gif
Я пока до конца не выздоровела, не могу на почту сходить. Но надеюсь, что в ближайшее время получится!
Как у вас погодка? у нас очень холодно: -23, бр-р

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу