Lionness

АНОНИМНЫЙ ДЕД МОРОЗ 2012

2775 сообщений в этой теме

Привет, Морозик!!! праздники прошли по-домашнему, уже третий день работаю dry.gif
Как 5 дней? blink.gif я каждый день ящик проверяю no.gif открыточки от девочек с форума приходили, а извещения нет no.gif почта 4,5 и 6го работала, извещения не было no.gif

Поделиться сообщением

Сортировочный у нас работал со 2го, а остальные почты с 4го, может получили в наше отделение только 6го, значит в понедельник можно ждать извещения bb.gif не переживай, Морозик!!!

Поделиться сообщением

мне пока извещение не приходило! sad.gif может просто в праздники почта не работала... sad.gif

Поделиться сообщением

Снегурик мой, ну что же ты молчишь? huh.gif получила подарок? shuffle.gif

Поделиться сообщением

Ой, как здорово ! Я оооочень сильно упрашивала главного мороза-и видишь, получилось !
Морозик, тебя тоже с Рождеством ! Всех благ тебе, и твоим близким !

Поделиться сообщением

Приветик, моя хорошая. мне сегодня принесли извещение, а почта не работает unsure.gif я завтра получу подарок smile.gif

Поделиться сообщением

У меня самый чудесный Морозик - БякаNetЛенка! Спасибо тебе огроменное много-много-много раз! user posted image

Поделиться сообщением

Джо, с подарочком rolleyes.gif flowers1.gif наконец-то появился мороз твой happy.gif bb.gif

Поделиться сообщением

Морозик!!!!!! Не волнуйся, подарок у меня! biggrin.gif Я только что принесла его домой. Пока еще не открывала - мучаюсь любопытством sla.gif Я вот подумала - открывать буду сегодня bleh.gif Жди отчетик в специальной темке shuffle.gif

Поделиться сообщением

Морозик! урра, подарок наконец-то у меня bb.gif спасибо огроменное. скоро отчет сделаю shuffle.gif

Поделиться сообщением

Морозик, привет! Вот я так и думала, что перед Рождеством должна прийти посылочка rolleyes.gif bb.gif Если 5-го покинуло сортировку, значит 6-го абсолютно точно была уже в моем отделении, но они там таааак долго работают! Очень надеюсь завтра найти в ящике извещение! sla.gif

Поделиться сообщением

Дедушка Морозик,привет. я только что с почты.нет моей посылки там
, не нашли.
и извещение до сих пор не пришло unsure.gif сказали,чтобы я пришла с извещением или с номером посылки.а я его не знаю,а знаешь только ты, дедуля yes.gif
напиши мне смсочку пожалуйста, заждалась я уже сурпрызика shuffle.gif

Поделиться сообщением

Морозик привет.Посылку я получила через несколько дней после получения извещения.Большое спасибо за подарочки.Всё очень понравилось.Прости, что сразу не ответила, просто интернета не было, а с телефона было неудобно писать.А ещё я всё не могла понять кто же ты мой морозка.А ты сама объявилась biggrin2.gif А ты получила свой подарочек? С прошедшими тебя праздниками.

Поделиться сообщением

Ура! Мне пришло извещение о бандероли из России brows.gif Морозик думаю это от тебя, завтра с утра побегу на почту bounce.gif уххх...

Поделиться сообщением

Важное сообщение федеральному морозу!
Пришла я значит на почту говорю давайте мою посылочку сюда,пожалуйста. Они все кинулись ее искать,ищу-ищут...и оп..нету no.gif По извещениям потом все вместе искали...и оп..опять нету blink.gif Посмотрели по своей программе,говорят она из Истры куда-то не туда сортиронулась,а куда они понять не могу. НО!!! Они взяли мой телефон и обещали завтра ее искать по другим отделениям bb.gif Очень на них надеюсь, а то они сказали, что вот так она до месяца блуждать может unsure.gif
Буду держать тебя в курсе. Конец связи! rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Привет, Морозик hi.gif
У меня все ок, работаю. Масяня дома спит smile.gif
Завтра впервые пойду на айкидо, страшновато biggrin.gif
Как ты? Чего интересного? smile.gif

Поделиться сообщением

Девушки, не знаю куда написать..подскажите..мне пришло письмо от одной участницы форму..с поздравлением с НГ...мы не знакомы, но я бы очень хотела с ней познакомиться теперь!! но у меня проблема я не могу найти участницу с таким ником на форуме... Я без понятия куда писать и почему она меня поздравила, но меня это так порадовало,что я обязательно хочу ей ответить!!!! shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Marisol' @ Jan 11 2012, 13:16)
Девушки, не знаю куда написать..подскажите..мне пришло письмо от одной участницы форму..с поздравлением с НГ...мы не знакомы, но я бы очень хотела с ней познакомиться теперь!! но у меня проблема я не могу найти участницу с таким ником на форуме... Я без понятия куда писать и почему она меня поздравила, но меня это так порадовало,что я обязательно хочу ей ответить!!!! shuffle.gif
Может быть это из открыточного безобразия? shuffle.gif
Еще можно поискать по началу ника, вдруг у нее какие-то буквы русские, какие-то английский..вот и не найти bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Valk!r!a @ Jan 11 2012, 12:54)
QUOTE(Marisol' @ Jan 11 2012, 13:16)
Может быть это из открыточного безобразия? shuffle.gif
Еще можно поискать по началу ника, вдруг у нее какие-то буквы русские, какие-то английский..вот и не найти bb.gif

искала на двух раскладках.... no.gif из безобразия вроде знакомые девочки слали..а тут такой приятный сюрприз и я в панике)))

Поделиться сообщением

Я получила посылку, sla.gif

позже будет отчет. happy.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу