Lionness

АНОНИМНЫЙ ДЕД МОРОЗ 2012

2775 сообщений в этой теме

Привет! вот только сегодня достала извещение из ящика! одним словом - Почта россии fegh.gif
завтра побегу с утра! blush2.gif
я теперь знаю хоть откуда ты! biggrin2.gif эх,было время...ездили в сторону сочи каждый год! biggrin2.gif правда в самих сочи не отдыхали...но в город обязательно на карусели выбирались!

Как самочувствие? ходили на узи?! shuffle.gif

ты переживала, что посылка долго не дойдет...мои обе посылки, которые я отправила еще 15 декабря так и не дошли sleep.gif правда идти им довольно далеко - одной в германию, второй аж во владивосток...но все-таки...

Поделиться сообщением

Морозик,приветик!!!!!
Я так рада,что ты меня не забываешь и следишь за судьбой посылочки!
Как-то она долго идёт, скажи,мы далеко друг от друга живем? Интересно blush2.gif
А ты уже получила подарочек от Морозика? shuffle.gif sla.gif

Поделиться сообщением

Ой Морозик, я так по тебе соскучилась ! Каникулы проходят лениво : ем и сплю, сплю и ем, больше ничего не хочу. Вчера в кино ходили, завтра наверное соберу остатки силы воли и пойду на лыжах побегаю.
Как вы отметили праздник ? Самый главный Мороз услышал мои просьбы и подарил тебе норковую шубу wink.gif ?
А у меня большая радость-моя Снегурочка получила подарок ! Он к ней ехал через всю страну, я так переживала...Когда увидела, что она его получила уже, аж прослезилась...

Поделиться сообщением

О, какие вы молодцы ! У нас тут гор много, этот вид спорта очень развит. Я катаюсь, но очень-очень плохо, не могу перебороть страх перед крутыми спусками.

Поделиться сообщением

Мой Морозик - самый настоящий волшебник! Подарил мне мешок подарков в Сочельник! user posted image
Пошла строчить отчет bb.gif

Поделиться сообщением

Мороз, я очень рада, что ты у меня есть. Честно-честно yes.gif Безумно приятно было получить весточку от тебя.
Я послезавтра улетаю в отпуск и вернусь только 16 числа, не теряй меня

Поделиться сообщением

QUOTE(Nadushkka @ Jan 6 2012, 19:45)
Мороз, я очень рада, что ты у меня есть. Честно-честно  yes.gif  Безумно приятно было получить весточку от тебя.
Я послезавтра улетаю в отпуск и вернусь только 16 числа, не теряй меня

Мороз!Я написала отчетик и спасибо тебе еще раз !!!!!! flowers1.gif

Поделиться сообщением

Морозик, привет! Нет, к сожалению пока нет извещения unsure.gif И почта теперь 10-го только откроется - у них воскресенье и понедельник выходные. Но, может, к Старому НГ доберется посылочка rolleyes.gif

Поделиться сообщением

мне мороз написал bb.gif wub.gif clap.gif punk.gif bounce.gif clap_1.gif вот angel_innocent.gif привет морозик!!и тебя с Новым годом и Рождеством!!! sla.gif sla.gif я скучал и всех достал blush2.gif я в гостях у родителей,в роуминге,поэтому отвечаю не сразу. Как отдохнул? а извещение должно быть?? что пишет сайт почты?

Поделиться сообщением

Мороз, все в порядке bb.gif Я знаю, что перед НГ забот много, особенно если еще и детки. На старый новый год меня тут все равно не будет, прилечу 16 числа. Лечу в Египет shuffle.gif

Поделиться сообщением

Спасибо, Мороз. Тебя тоже с рождеством! Расскажи о себе shuffle.gif

Поделиться сообщением

Детки совсем маленькие))) Здорово
В Египте 16-18, прохладно, но все равно лучше чем в Питере biggrin2.gif Будем в Хургаде

Поделиться сообщением

Мороз, я им сама дам по ушам biggrin2.gif Главное, что ты у меня есть, я очень рада shuffle.gif

Поделиться сообщением

одна летала? супер sla.gif я с детьми полечу и мамой

Поделиться сообщением

так а чего рассказать? мои дети школьники уже - две обезьянки.

Поделиться сообщением

моя yes.gif детям уже 9 и 7 лет, мальчик старший

Поделиться сообщением

Спасибо))) Этой фотке года 3-4

Поделиться сообщением

новый год дома, с семьей. ничего оригинального))) а рождествво пока тут. пока муж из-за компа не гонит shuffle.gif

Поделиться сообщением

Морозушка, с Рождеством тебя!!!
Как ты там? Не скучаешь? Не замучили тебя?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу