Beliz

Дженнифер Энистон

3887 сообщений в этой теме

5 часов назад, On the lee сказал:

Так она и жила и живёт дальше. И замуж выходила)))

Но если чувства к Питту до сих пор есть у неё в сердце - тут уж ничего не поделаешь, наверное. 

Я того же мнения, что это ее личное дело, с кем встречаться.

Она как Джоли женатого его не уводила, а встретилась с ним, когда он уже разведенный.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Два дебила876.

А что там про «он извинился,  и взял ответственность на себя» - была какая-то иная тематика их тогдашнего развода?? Типа он ее в чем-то обвинял, винил в том, что ушёл налево?

Поделиться сообщением

5 часов назад, Iva сказал:

Два дебила876.

А что там про «он извинился,  и взял ответственность на себя» - была какая-то иная тематика их тогдашнего развода?? Типа он ее в чем-то обвинял, винил в том, что ушёл налево?

Он давал очень откровенные интервью о жизни в браке с ней и почему ему стало скучно и потянуло на другую бабу. Что-то о том, что все интересы ограничивались просмотром телека под косячок.

Поделиться сообщением

9 часов назад, Ольхен сказал:

Я того же мнения, что это ее личное дело, с кем встречаться.

Она как Джоли женатого его не уводила, а встретилась с ним, когда он уже разведенный.

вот именно. они два взрослых человека, которые сами как-нибудь разберутся с тем, с кем и когда им встречаться. а уже и "дебилы", и комплексы, и имидж приплели. причем, у читателей все построено на предположениях, но уже осуждают их

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, Teufelchen сказал:

Он давал очень откровенные интервью о жизни в браке с ней и почему ему стало скучно и потянуло на другую бабу. Что-то о том, что все интересы ограничивались просмотром телека под косячок.

я читала версию про детей, Питт хотел, у Джен не получалось (два выкидыша было). но это опять таки версия, а что там было...

Поделиться сообщением

5 часов назад, Teufelchen сказал:

А,  точно, косячок этот припоминаю))

Ну странно, если он теперь передумал причины. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, kozyrushka сказал:

вот именно. они два взрослых человека, которые сами как-нибудь разберутся с тем, с кем и когда им встречаться. а уже и "дебилы", и комплексы, и имидж приплели. причем, у читателей все построено на предположениях, но уже осуждают их

Так праздная публика - она такая)) Мы же откуда знаем, что там на самом деле. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, kozyrushka сказал:

я читала версию про детей, Питт хотел, у Джен не получалось (два выкидыша было). но это опять таки версия, а что там было...

А что Питт хотел - это он сам высказывался? И про выкидыши?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Iva сказал:

Так праздная публика - она такая)) Мы же откуда знаем, что там на самом деле. 

вот именно, мы не знаем. но последние страницы сплошь о том, что Джен влюблена, а Питт не очень :magic:

будут вместе - счастья им, не будут вместе - счастья им порознь

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 минуту назад, kozyrushka сказал:

вот именно, мы не знаем. но последние страницы сплошь о том, что Джен влюблена, а Питт не очень :magic:

будут вместе - счастья им, не будут вместе - счастья им порознь

А почему вы уверены, что обсуждающие их им счастья не желают, и как будто бы забирают у них право решить самим? Я в частности желаю)) Это всего лишь обсуждение, оно не имеет никакого реального действия на Энистон и Питта. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Iva сказал:

А что Питт хотел - это он сам высказывался? И про выкидыши?

я честно не помню дословно статью, давно читала. там из "достоверных источников" типа, ну как обычно. про выкидыши несколько раз читала. не буду утверждать, что это все правда, честно, сама не уверена ни в чем

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Iva сказал:

А почему вы уверены, что обсуждающие их им счастья не желают, и как будто бы забирают у них право решить самим? Я в частности желаю)) Это всего лишь обсуждение, оно не имеет никакого реального действия на Энистон и Питта. 

вообще-то я не говорила такого :lol: про счастье - это мое личное резюме к обсуждению, хочу, чтобы у них все было хорошо)

Поделиться сообщением

5 минут назад, kozyrushka сказал:

вообще-то я не говорила такого :lol: про счастье - это мое личное резюме к обсуждению, хочу, чтобы у них все было хорошо)

Не говорили прямым текстом, но осудили за обсуждение. Тут же припоминаете детали о беременностях из других давних источников, зачем?) Не стоит же, по-вашему, обсуждать, только пожелать счастья))

В любом случае, я им его желаю. Чисто внешне они на некоторых фото неплохо вместе тогда смотрелись, но Энистон и впрямь не производит особо глубокого интересного впечатления даже в своих актерских работах (больше мне судить особо не по чему), так что может и заскучал он тогда. Но это разумеется не давало ему права идти налево, да ещё публично полоскать Энистон и причины развода (если полоскал).

Поделиться сообщением

Только что, Teufelchen сказал:

Джоли-то косячком не ограничивалась, с ней гораздо веселее)))

Свин он конечно, если и правда все это рассказывал.

Поделиться сообщением

8 минут назад, Iva сказал:

Не говорили прямым текстом, но осудили за обсуждение. Тут же припоминаете детали о беременностях из других давних источников, зачем?) Не стоит же, по-вашему, обсуждать, только пожелать счастья))

если уж докапываться, то я осудила осуждение их возможного воссоединения, вы же лично их дебилами назвали. и про детали я сразу сказала - одна из версий развода

Поделиться сообщением

38 минут назад, Iva сказал:

А,  точно, косячок этот припоминаю))

Ну странно, если он теперь передумал причины. 

А с Джоли был конфликт потому что он пил

Не в женщинах дело)))

Поделиться сообщением

Только что, Teufelchen сказал:

А с Джоли был конфликт потому что он пил

Не в женщинах дело)))

С такой женой и запил)))

Скорей всего, его пьянство не единственная причина их развода.

Поделиться сообщением

14 часа назад, Iva сказал:

А это не моя идея про имидж))

А откуда тогда инфа про "имидж не очень умной женщины"?

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Grenouille сказал:

С такой женой и запил)))

Скорей всего, его пьянство не единственная причина их развода.

Если следовать этой же логике, то Дженнифер его до наркоты довела

Питт еще тот жук

Поделиться сообщением

37 минут назад, kozyrushka сказал:

если уж докапываться, то я осудила осуждение их возможного воссоединения, вы же лично их дебилами назвали. и про детали я сразу сказала - одна из версий развода

Я со смайликом там их дебилами назвала)), но назвала, из песни слов не выкинешь)) там правда и контекст и пояснение было, но прошу прощения!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу