Beliz

Дженнифер Энистон

3887 сообщений в этой теме

14 часа назад, Lemona сказал:

@Iva а смотрели "Прерванная жизнь" с ней? Звездная роль, все призы забрала. Но специфическая, саму себя играла, наверное.

Мне она тоже не нра, но я понимаю, что в ней находят. Лет 10-15 назад многие от нее балдели, парни говорили, что глаза Джоли -  это вау.

Фильм средний, Джоли тоже ничего экстраординарного не показала.  Но она в принципе так себе актриса, так что не удивительно 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

3 часа назад, Венера в мехах сказал:

Джоли еще была очень органична в "Джиа" и "Ларе Крофт". В каждом фильме по-своему, но точно на своем месте. "Подмена" еще ничего. Смитов с ней не люблю. В провальном Александр тоже более менее. Змеи это её)

О, да, в "Александре" тоже в яблочко, остальные перечисленные не смотрела (возможно, восполню этот пробел при случае).

Поделиться сообщением

@On the lee Мне в "Джиа" она тоже понравилась. Но там опять-таки роль специфическая, персонаж схож с ее героиней из "Прерванной жизни"...  для нее роль, короче. :biggrin:

Поделиться сообщением

Тема-то не об этой змее :magic:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Он ее руку небрежно швыряет и уходит, а она потом ещё стоит и оглядывается, ушёл он или нет.

Мой вердикт - она хочет, он нет:biggrin:.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Iva сказал:

Он ее руку небрежно швыряет и уходит, а она потом ещё стоит и оглядывается, ушёл он или нет.

Мое личное имхо, что она до сих пор в него влюблена. Поэтому и отношения с другими у нее не получаются.

3 часа назад, Secret Ink сказал:

Возвращаясь к Джен, что мне интересно, так это как она в свои почти 51 имеет такое подтянутое тело. Генетика, массажи, спорт, инъекции, все вместе? Она мне в этом плане напоминает Бледанс, та ее ровесница и тоже вся в тонусе.

Поделиться сообщением

9 часов назад, Secret Ink сказал:

господи, да! захожу про Джен почитать, а тут эта :9A163560-9EF6-4559-98A8-B13F58DA93DF::magic:

Поделиться сообщением

10 часов назад, Iva сказал:

Ох, надеюсь, что все же нет. 

Поделиться сообщением

@Lemona , может конечно и такое быть. Он конечно - лучшее, что могло с ней произойти. Но я все-таки убеждена, что жить этим всю оставшуюся жизнь не обязательно. Можно найти другое счастье, а это с теплом тоже хранить и  вспоминать без печали и слез. Ведь времени много прошло.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

10 часов назад, Iva сказал:

По видео сложно сказать. Руку её он не швыряет, просто они идут в разные стороны, поприветствовали друг друга и двинулись дальше. А с какой целью она обернулась тоже нельзя однозначно сказать, может кто-то окликнул, но может и на Питта...  :net2:

Поделиться сообщением

5 минут назад, On the lee сказал:

По видео сложно сказать. Руку её он не швыряет, просто они идут в разные стороны, поприветствовали друг друга и двинулись дальше. А с какой целью она обернулась тоже нельзя однозначно сказать, может кто-то окликнул, но может и на Питта...  :net2:

Я просто своё мнение высказала, руку на мой вкус он очень небрежно ее отпускает. Она похоже крепче держала, он прямо с небольшим усилием там так)) Но да, невербальную коммуникацию и движения толковать бывает трудно.

Поделиться сообщением

11 час назад, Iva сказал:

Возможно, но если так, зачем поддерживать эту непонятную дружбу? Это со стороны Джен тогда просто мазохизм. Да и Питт должен понимать, что достаточно причинил ей зла и не надо ни словом ни взглядом обнадёживать, а ещё лучше вообще подальше от неё держаться, для её же блага. 

Поделиться сообщением

Джен пока на сцену шла ещё половину зала так потрогал и рукой прошлась, для нее похоже обыденный жест:biggrin:

Поделиться сообщением

23 минуты назад, On the lee сказал:

Возможно, но если так, зачем поддерживать эту непонятную дружбу? Это со стороны Джен тогда просто мазохизм. Да и Питт должен понимать, что достаточно причинил ей зла и не надо ни словом ни взглядом обнадёживать, а ещё лучше вообще подальше от неё держаться, для её же блага. 

Согласна, я также не понимаю, зачем с ним даже вообще любезничать и обниматься, и за руки держаться. Либо пиар на волне периодических событий, либо Джен, которая на мой взгляд отнюдь не семи пядей, тешит себя надеждой, что вот буду с ним мила, буду давать пообнимать мое тело в тонусе, и может до него допрет, какой я брильянт по сравнению с той психической воблой))

Поделиться сообщением

22 минуты назад, malysh-X сказал:

Джен пока на сцену шла ещё половину зала так потрогал и рукой прошлась, для нее похоже обыденный жест:biggrin:

У меня много обыденных жестов и улыбок, которыми я бывшего мужа не одариваю))

Поделиться сообщением

28 минут назад, Iva сказал:

У меня много обыденных жестов и улыбок, которыми я бывшего мужа не одариваю))

Я не исключаю, что все дело в том, что there's no business like show business, поэтому правила нормальных людей на актеров не распространяются.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Teufelchen сказал:

Я не исключаю, что все дело в том, что there's no business like show business, поэтому правила нормальных людей на актеров не распространяются.

Это уж наверное сами актеры решают. Если ей на руку правила шоу-бизнеса - то будет лобызаться конечно. Но вообще у неё имя, рейт и доходы позволяют плюнуть, наверное.

Поделиться сообщением

17 минут назад, Iva сказал:

Это уж наверное сами актеры решают. Если ей на руку правила шоу-бизнеса - то будет лобызаться конечно. Но вообще у неё имя, рейт и доходы позволяют плюнуть, наверное.

Думаю да, она вполне может себе это позволить. 

Поделиться сообщением

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу