Beliz

Дженнифер Энистон

3887 сообщений в этой теме

9 часов назад, reddish-style сказал:

Жалко, что никто видео не снял, было бы интересно посмотреть в динамике, фото более чем дружеские получились. ))

Сегодня видела ролик, Бред смотрел на экране как Дженнифер вручали премию гильдии. Хорошо так смотрел, как на очень родного человека, с интересом и восхищением. Прямо залип.

31 минуту назад, Secret Ink сказал:

Питт сейчас никакой, как оболочка человека.

Всю жизнь и энергию из него высосали.

У меня была знакомая фанатка Джоли (я об этом фанатизме не была изначально в курсе). Я как-то еще в период бранджелины сказала, что Джен повезло больше, т.к. ей Бред достался в расцвете молодости и красоты, и что с ней он выглядел более спокойным и счастливым. Меня закидали тапками и помидорами :biggrin:. Че-то вспомнилось.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

18 минут назад, Lemona сказал:

Бред достался в расцвете молодости и красоты, и что с ней он выглядел более спокойным и счастливым. Меня закидали тапками и помидорами :biggrin:. Че-то вспомнилось.

Согласна! Молодым он был очень хорош , такой смазливый смазливый :bleh: а сейчас даже неприятное лицо какое- то

Жаль Джонни свою внешность пробухал, видно красивый мужчина из него бы вышел, если бы на спорте был и ПП. Молодой красивый и постарел бы красиво, а не как мешок с картохой 

Поделиться сообщением

1 час назад, Lemona сказал:

Сегодня видела ролик, Бред смотрел на экране как Дженнифер вручали премию гильдии. Хорошо так смотрел, как на очень родного человека, с интересом и восхищением. Прямо залип.

Актёр))

Наверняка знал, что многие камеры на него наведут в эту минуту.

Поделиться сообщением

9 часов назад, Iva сказал:

Актёр))

Думаете, не мог просто искренне порадоваться за Джен?

Мне Бред нравится сейчас. В молодости ну такой смазливый был, аж все слипалось.

Поделиться сообщением

7 минут назад, Венера в мехах сказал:

Да мог конечно. Но скорей об утёкшей воде думал - мол знал бы я, сколько придётся натерпеться с той губошлёпой, то сидел бы с этой и не рыпался...

Тоже не привлекают молодые смазливые, но Бред Питт для меня - отдельная лига почему-то. Обожаю его в Meet Joe Black, такой там дуэт у них умопомрачительный с Хопкинсом. Далее идут Вампиры и Бенджамин Баттон))

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Iva сказал:

Да мог конечно. Но скорей об утёкшей воде думал - мол знал бы я, сколько придётся натерпеться с той губошлёпой, то сидел бы с этой и не рыпался...

Тоже не привлекают молодые смазливые, но Бред Питт для меня - отдельная лига почему-то. Обожаю его в Meet Joe Black, такой там дуэт у них умопомрачительный с Хопкинсом. Далее идут Вампиры и Бенджамин Баттон))

В Баттоне он мне тоже нравится и в триллере "Семь".

Но и в Однажды в Голливуде он норм. Особенно без рубашки))

Поделиться сообщением

1 час назад, Венера в мехах сказал:

Аналогично.

Поделиться сообщением

16 часов назад, Iva сказал:

Актёр))

Смотрелось искренне. А вот когда реально играли на камеру, это было сколько-то лет назад на вручении Оскара. Джен тогда объявляла номинацию,  Бред сидел с Джолихой в первых рядах, и все камеры были на них. Не знаю как Джен это все выдержала.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Lemona сказал:

Смотрелось искренне. А вот когда реально играли на камеру, это было сколько-то лет назад на вручении Оскара. Джен тогда объявляла номинацию,  Бред сидел с Джолихой в первых рядах, и все камеры были на них. Не знаю как Джен это все выдержала.

Плохо, если искренне:biggrin:. Я против их воссоединения.

А что они тогда играли? Когда с Джолихой уже пошёл весь этот треш, но ему нужно было держать маску?

Ну а что Энистон оставалось делать. Подготовилась наверное. Тяжелей наверное внезапно наткнуться на сияющего экса с супружницей, а тебя ещё со всех ракурсов тут снимают...

Поделиться сообщением

@Iva я тоже против.:blush: Как сказал Толстой, такое не прощается. :net2:

С Оскаром история была в разгар любови-моркови и семейного счастья бранджелины, когда все еще терли эту историю и были разделения на team Jolie vs team Aniston, даже футболки такие продавали в Штатах. Джоли тогда номинировалась за роль в фильме Иствуда, пришла на церемонию с сияющим Питтом, вся такая роковая красотка, в черном, с изумрудами в ушах (имхо, реально круто смотрелась). Бедная Джен, короче говоря, но держалась, профессионал все-таки.

Поделиться сообщением

Нашла один ролик, 2009 год это был (а как вчера :facepalm:).

На 1:03 бранджелины сидят.

Поделиться сообщением

А здесь они во всей красе на той церемонии

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Lemona сказал:

@Iva я тоже против.:blush: Как сказал Толстой, такое не прощается. :net2:

С Оскаром история была в разгар любови-моркови и семейного счастья бранджелины, когда все еще терли эту историю и были разделения на team Jolie vs team Aniston, даже футболки такие продавали в Штатах. Джоли тогда номинировалась за роль в фильме Иствуда, пришла на церемонию с сияющим Питтом, вся такая роковая красотка, в черном, с изумрудами в ушах (имхо, реально круто смотрелась). Бедная Джен, короче говоря, но держалась, профессионал все-таки.

Да простить-то прощается, но простить - не значит снова так же побить. У меня бы весь magic прошёл.

Поделиться сообщением

Нашла один ролик, 2009 год это был (а как вчера :facepalm:).

На 1:03 бранджелины сидят.

Да ещё в дуэте с этим придурком.

Поделиться сообщением

20 минут назад, Lemona сказал:

А здесь они во всей красе на той церемонии

Платье с серьгами понравилось, хайр ужасть, я вообще не поклонница ее ни в каком смысле, выглядела с младых ногтей потасканно, единственная роль, где она органична, как по мне - Малефисент. Ей всяких «не отсюда» самое то играть, с ее литсом.

Бред зато ух!!!

Поделиться сообщением

@Iva а смотрели "Прерванная жизнь" с ней? Звездная роль, все призы забрала. Но специфическая, саму себя играла, наверное.

Мне она тоже не нра, но я понимаю, что в ней находят. Лет 10-15 назад многие от нее балдели, парни говорили, что глаза Джоли -  это вау.

Поделиться сообщением

@Iva а смотрели "Прерванная жизнь" с ней? Звездная роль, все призы забрала. Но специфическая, саму себя играла, наверное.

Мне она тоже не нра, но я понимаю, что в ней находят. Лет 10-15 назад многие от нее балдели, парни говорили, что глаза Джоли -  это вау.

Нет, не смотрела. Смитов смотрела, вчера только наткнулась на «Bone collector», ну ещё что-то видела наверняка  с ней. 

Глаза... Может и красивые. Но они какие-то - с одной стороны выразительные, с другой - ничего не выражают, что ли)) Мне кажется, она сама не знает, что и как выразить))

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Lemona сказал:

В своё время очень понравился фильм :thumbsup: Джоли здесь просто 100% на своём месте :biggrin:

От "смитов" вообще не в восторге. 

Что ни говори, Джоли в начале отношений с Питтом была очень хороша :sla: Сейчас иссохла и озлобилась :net2:

Поделиться сообщением

4 часа назад, On the lee сказал:

В своё время очень понравился фильм :thumbsup: Джоли здесь просто 100% на своём месте :biggrin:

От "смитов" вообще не в восторге. 

Что ни говори, Джоли в начале отношений с Питтом была очень хороша :sla: Сейчас иссохла и озлобилась :net2:

Да, в том фильме она и еще Британни Мерфи очень запомнились. Хотя снимали под Вайнону Райдер, но она поблекла на их фоне.

Про вид Джоли согласна.

Поделиться сообщением

Джоли еще была очень органична в "Джиа" и "Ларе Крофт". В каждом фильме по-своему, но точно на своем месте. "Подмена" еще ничего. Смитов с ней не люблю. В провальном Александр тоже более менее. Змеи это её)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу