Beliz

Дженнифер Энистон

3887 сообщений в этой теме

Я просто вспомнила одну историю, это было лет 12 назад как раз. На работе захожу в кабинет экономистов и там одна коллега говорит (примерно следующее): "Наконец-то БП бросил эту уродину и женился на красавице Джоли. Я так рада! Я так рада!" Я, честно говоря, была немного ошарашена таким эмоциональным высказыванием :))) Мне лично Энистон намного больше Джоли нравится, такая живая, красивая, с интересной внешностью. Ну и выбор Питта меня тогда удивил, хотя я никогда не следила за жизнью звезд, так отрывки в прессе мельком видела, ну и тут на форуме изредка почитываю.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Крапивка сказал:

Я просто вспомнила одну историю, это было лет 12 назад как раз. На работе захожу в кабинет экономистов и там одна коллега говорит (примерно следующее): "Наконец-то БП бросил эту уродину и женился на красавице Джоли. Я так рада! Я так рада!" Я, честно говоря, была немного ошарашена таким эмоциональным высказыванием :))) Мне лично Энистон намного больше Джоли нравится, такая живая, красивая, с интересной внешностью. Ну и выбор Питта меня тогда удивил, хотя я никогда не следила за жизнью звезд, так отрывки в прессе мельком видела, ну и тут на форуме изредка почитываю.

С языка сняли, все как у меня, только без коллеги))))

Того же мнения.

Поделиться сообщением

30 минут назад, Крапивка сказал:

Я просто вспомнила одну историю, это было лет 12 назад как раз. На работе захожу в кабинет экономистов и там одна коллега говорит (примерно следующее): "Наконец-то БП бросил эту уродину и женился на красавице Джоли. Я так рада! Я так рада!"

Хех, я помню, как в то время читала в ЖЖ одну девушку, очень любила, как она пишет итд И когда стало известно, что Джоли и Питт встречаются, он выдала нечто вроде "Энистон надо не строить из себя такую несчастную и страдающую, а тихо отойти в сторону - она пресная булочка, а Джоли - булочка, вся утыканная изюмом, неужели Энистон этого не понимает? Поэтому пусть даже не отсвечивает на фоне новой счастливой пары".

Помню, что этот ЖЖ именно после этого высказывания читать перестала. Настолько почему-то тогда неприятно после этого высказывания стало... сразу на себя примерила, что б про меня так говорили после тяжелого расставания. Вот прямо как пойму, что на фоне соперницы УГ, так сразу  страдания как рукой снимет, и я пристыженно отползу в темный угол:-D

Поделиться сообщением

В 22 сентября 2016 г. в 14:55, lluvia сказал:

@hollywood ,в итоге изюм в той "булочке" оказался тараканами...

С другой стороны, вкусы у всех разные. И, похоже, Бреду больше нравились тараканы, а не изюм. А сейчас, возможно. следов отравления скрывать стало не возможно.

Поделиться сообщением

Тема Джен в топе, прямо под Бранжелиной. Чувствую себя на 12 лет моложе :-D

Поделиться сообщением

В 22 сентября 2016 г. в 12:02, ptenchik сказал:

Думаю, не все равно только в одном смысле - с одной стороны, опять к ней с этой историей прикопались, после стольких-то лет :stidno:, а с другой стороны - пиар, что неплохо. А вот в то, что она там что-то еще испытывает, не верю. Джен добрая и веселая, как я ее вижу :l_ice:, и давно уже все забыла и отпустила.

Мне тоже так кажется 

Поделиться сообщением

Как трудно жить людям,которые считают Джен уродиной, какая ж у них высокая планка внешности,обычные люди наверно вообще оскорбляют их взор)))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Джен хороша. И по-прежнему не носит лифчики :-D

Поделиться сообщением

Джен, как всегда, выглядит на миллион. :)

Нравится мне их пара.

Поделиться сообщением

да ладно.. выглядит она на свой возраст.

не девочка уж точно

Поделиться сообщением

А кто-то сказал, что она выглядит на другой возраст? Или это равнозначно тому, чтобы выглядеть плохо?

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Красавчики! Такие холеные 9_9 Нравятся-нравятся :bb:

Надеюсь новости о постороннем разводе не нарушат мир в их браке.

Поделиться сообщением

22 часа назад, ptenchik сказал:

А кто-то сказал, что она выглядит на другой возраст? Или это равнозначно тому, чтобы выглядеть плохо?

Аха, удивительное замечание вообще, выглядеть на 45 теперь = выглядеть плохо, всем срочно молодиться)

Поделиться сообщением

Теру не удержался и прокомментировал всю ситуацию в том духе, что народ слишком жаден до trash, и в мире есть новости поинтереснее и поважнее чьего- то развода. 

Поделиться сообщением

В 27.09.2016 в 21:41, ptenchik сказал:

вообще меня уже раздражают комментарии на разных сайтах в духе " постарела, ну ни фига себе она уже не миленькая Рейчел!" и прочие. 

ЭЭ, люди, а ничего что двадцать лет прошло?:facepalm:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Хорошо выглядит, молодец! И чего папарацци пристали, то беременность, то развод бывшего мужа - прям покоя не дают!

Поделиться сообщением

1 час назад, Secret Ink сказал:

Тьфу желтуха! Прям сенсацию написали, жалко фотку не приложили, поэтому не верю.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу