Batonchik

Памяти Кати, Miledi Vladi посвящается

946 сообщений в этой теме

Со вчерашнего вечера ком в горле, попустило немного, когда прочла на байкерском форуме сообщение друга: "Я был последним кто видел сегодня Катюшу... Она сегодня каталась, просто каталась, приехала ко мне в гости, была у меня на работе. Приехала веселая, счастливая, улыбка не сползала.. говорит "У меня настоение просто суппер, никто его не испортит" и улыбка лучезарная... " Катюшенька, я надеюсь, что ты ушла счастливой и пусть земля тебе будет пухом!

Поделиться сообщением

Читала много постов Кати
Кать, пусть земля тебе будет пухом!

Не справедливо очень!!!!!! Сил дочери и близким.

Поделиться сообщением

Боже мой! Ужас какой!
Моему сыночку когда первый год шел, мы много общались в детской, я советовалась с Катей...
Светлая память ей...
Пусть у доченьки все сложиться так, чтобы мама с небес улыбалась от счастья.

Поделиться сообщением

ID: 84   Опубликовано: (изменено)

QUOTE(ВыПУПКА @ Oct 8 2011, 15:48)
Девочки, а как муж у нее ? какие отношения у них были? как он тебе с ребенком один справится? cry.gif

QUOTE(Satty @ Oct 8 2011, 14:48)
QUOTE(Цуккерка @ Oct 8 2011, 14:43)
Satty, , а как муж? Держится?

пока он просто молодец, ттт.. он очень быстро приехал на место ДТП, видел многое своими глазами cry.gif
но я уверена - ему будет очень тяжело пережить cry.gif cry.gif cry.gif он любил ее просто безумно... наверное можно сказать, что порой именно до безумия...

По поводу Юны - Дима (муж Кати) - отличный отец! Порой даже сама Катюша шутила в стиле "Новосельцев был у них и отц и мать" rolleyes.gif я уверена.. Тем более он не один - у него есть родители, живут в соседнем городе + родители Кати - тоже недалеко живут. Изменено пользователем Satty

Поделиться сообщением

Я наверное не ошибусь, если скажу, что многим из нас Катя открыла глаза на важные вещи и кардинально изменила мнения наши sad.gif Она как маленький Прометей несла свет в массы и очень душевная и яркая девочка была sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Тернистая @ Oct 8 2011, 16:18)
Я наверное не ошибусь, если скажу, что многим из нас Катя открыла глаза на важные вещи и кардинально изменила мнения наши sad.gif Она как маленький Прометей несла свет в массы и очень душевная и яркая девочка была  sad.gif

Ты не ошибаешся..
Только после знакомства с Катей я решилась на прививки своему ребенку - начали только в 12 месяцев.

Я общалась с Катюшей за пару часов до трагедии. Она, как и всегда в последнее время, была в прекрасном настроении.. Поболтали о жизни и она убежала по своим делам.. На следующее утро (вчера) я узнала, что ее больше нет cry.gif cry.gif cry.gif
боже... я до сих пор не верю, не верю и все.... cry.gif

Поделиться сообщением

Девочки, а кем она была по профессии?кем работала?

Поделиться сообщением

QUOTE(Satty @ Oct 8 2011, 16:22)
Только после знакомства с Катей я решилась на прививки своему ребенку

Я всегда думала, что когда у меня будет малыш - я смогу обратиться к Кате.. cry.gif
Посоветоваться, обсудить, этот был тот человек - которому доверяешь, к которому идешь с самым сокровенным!..

Катя говорила, что хотела бы связать свою жизнь с детской медициной, да наверное, уже не решится.. Ведь это 7 лет обучения.. Катюша не успела... Но скольким мамам тут она помогла, проконсультировала, объяснила простые истины!.. Спасибо ей за это!..

Поделиться сообщением

Много читала Катиных сообщений,они всегда были по делу и с душой.Горько когда из жизни уходят молодые и тем более мамочки.Во многих городах России будут помнить эту чудесную светлую девушку.Царствие небесное...

Поделиться сообщением

Прочитала - и ужаснулась. Нет слов. Ком в горле.
Катя... Светлый человечек...
Умница, рассудительная, мудрая... Нет слов.

Дорого, слшиком дорогую цену взяли с нее, с ее близких за исполнение мечты.

Не верю.

Сил близким, Юночке...

Поделиться сообщением

QUOTE(~Сакура~ @ Oct 8 2011, 16:04)
И я за звание космо-мамы. Катя как никто другой достойна его.

Согласна... Помню, как мы, тогда еще с малюськами-майчатами ныли в детской как все трудно, как дети упрямо не хотят того, чего хотим мы и проч и проч. А Катя написала, про то, что рада что у Юночки есть характер, как она придерживается в воспитании линии "не прогибать под себя", чтобы дочка выросла сильным человеком. Я очень-очень часто вспоминала эти слова, когда хотелось выть, и мне всегда становилось легче и светлее на душе. Катя вообще умела очень точно подобрать слова, хотя она наверное и не подбирала особенно, просто была очень умным человеком.
QUOTE(Тернистая @ Oct 8 2011, 17:18)
Я наверное не ошибусь, если скажу, что многим из нас Катя открыла глаза на важные вещи и кардинально изменила мнения наши sad.gif Она как маленький Прометей несла свет в массы и очень душевная и яркая девочка была  sad.gif

да...

Я надеюсь Юночка сохранит воспоминания о своей маме.

Поделиться сообщением

Я общалась с Катей в теме про мотоциклы...потом и в личке....Много советов дельных получила от нее...
Ужасно, что ушла такая молодая, красивая, жизнерадостная девушка, жена и мама................

cry.gif cry.gif cry.gif cry.gif cry.gif cry.gif cry.gif cry.gif
Царствие Небесное...........

Поделиться сообщением

Боже мой, только сейчас увидела тему.....
Общались близко на форуме и в личке....

Поделиться сообщением

QUOTE(ВыПУПКА @ Oct 8 2011, 18:23)

она в таможне работала, еще турецкий язык изучала, для работы. На мотоцикле она ездила на работу и обратно - 60 км.

Поделиться сообщением

Мы познакомились с Катей 13 января 2010 года здесь, в теме про АД.. Она ответила на мой пост, дала совет..
Потом пересеклись в теме про "Детский стиральный порошок" - она очень хотела найти порошок для стирки мембраны зимней - но в Тагане его не было. У меня внутри сразу родилась мысль - хочу ей помочь.. Но я человек с "тараканами" - не решилась ей написать сразу. Ходила пол дня и мучилась - вроде неловко как-то помощь предлагать, но прям покоя мне не было smile.gif В итоге написала ей в личку: "привет. я из москвы, могу купить тебе и выслать почтой порошок.." Катя обрадовалась, огласилась.. Так началась наша дружба, которая длилась почти 1 год и 9 месяцев...
За это время мы многое, очень многое вместе пережили.. Общались постоянно - на форуме, в аське. Потом в апреле 2010 они с мужем приехали в Москву на коцерт Рамштайна кажется, и в тот свой визит приехали ко мне в гости. Так мы впервые встретились.. Прообщались семьями пару часов, и потом они уехали. Потом она приезжала ко мне летом с Юной - отдыхали у меня на даче все вместе. Было здорово - целыми днями занимались с детьми, а вечерами и до полночи сидели и трепались обо всем. Много спорили о жизни rolleyes.gif было здорово и интересно мне с ней... Сидели за одним ноутом по начам и поочереди писали посты на форум smile.gif
В последствии, когда она уехала так же много болтали, в основном аська и телефон.. Год назад она вышла на работу, жизнь ее прямо преобразилась, заиграла новыми красками и впечатлениями..
Этим летом она снова была проездом в Москве, но пересечся не удалось - в моей в семье были большие неприятности, я не смогла..
Мы были очень-очень близки.. Много знали друг о друге, доверяли друг другу самое сокровенное..
На форуме я не общаюсь во флудилках, поэтому о наших с Катей отношениях никто не знал. Я не люблю публичность, а она - наоборот, была очень публична (все ее знали), поэтому я попросила ее никому так сказать "о нас" не рассказывать..

А теперь ее больше нет..
Я просто не представляю, как переживу эту утрату.. в моей жизни так мало столь близких людей..
Оень переживаю за Юну и Димку, особенно за Диму cry.gif уверена, что он справится, не сломается... надеюсь бог даст ему сил и терпения...

Поделиться сообщением

QUOTE(Mimozina @ Oct 8 2011, 13:27)

Я всегда думала, что когда у меня будет малыш - я смогу обратиться к Кате..  cry.gif
Посоветоваться, обсудить, этот был тот человек - которому доверяешь, к которому идешь с самым сокровенным!..

Поддерживаю.... Мне так мечталось, что когда я решусь на малыша, я обязательно буду спрашивать у Кати и про ГВ, и про прививки. Читала её посты в Детской и всегда думала: какая умная и рассудительная девушка.
Не сбылось... Не получилось.... Больно, рано, нелепо.
Земля тебе пухом, Катюша....

Поделиться сообщением

QUOTE(Legkaya @ Oct 8 2011, 16:37)
QUOTE(ВыПУПКА @ Oct 8 2011, 18:23)

она в таможне работала, еще турецкий язык изучала, для работы. На мотоцикле она ездила на работу и обратно - 60 км.

yes.gif она была таможенным инспектором.. но эта работа нашла ее, так сказать, сама.. но ей нравилось..
образование у нее совсем иное - если не путаю ничего, компьютерное програмирование или что-то в этом роде...

Поделиться сообщением

Про тему "Прививки".. Есть девочки, которые более менее разбираются и на базовые вопросы всегла ответят..
Ясая, Thunderr + я.. Думаю, не оставим темку и в рамках своих знаний всем поможем советом..

Последнее время Катюша нечасто бывала тут, но я, отвечая на особо сложные вопросы в "Прививках" всегда с ней консультировалась, чтобы дать верные рекомендации и ничего не перепутать..

Поделиться сообщением

Какой кошмар, мурашки по коже cry.gif cry.gif cry.gif Мы близко не общались, но я ее прекрасно помню по форуму и по теме с прививками, куда я обращалась и она мне давала совет sad.gifОчень жалко ее девочку, они такие счастливые на фотке в профиле... cry.gif
Это ужасно, не дай Бог никому (((( Берегите себя и своих близких, девочки!

Катя, пусть земля тебе будет пухом... user posted image user posted image

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу