Batonchik

Памяти Кати, Miledi Vladi посвящается

946 сообщений в этой теме

AdultGirl, а мы ни разу в реале так и не встретились....Очень жалею сейчас об этом...

Очень любила читать её, слушала советы. Она первая узнала о моей потере, не жалела, а подбадривала. И мне хотелось поделиться только с ней.
Какие то мелочи всплывают в памяти, как она Юне зимний комбез купила, с запасом, а он оказался такой огромный, так она расстраивалась)) А потом вроде утянула его и стало хорошо. Но не заню, поменяла она его или акой оставила)

Такие вроде пустяки, а на душе так приятно становится, потому что они про Катю)

Поделиться сообщением

~Сакура~, комбез оставила. А я помню, как она Юне садик выбивала муниципальный.

Поделиться сообщением

QUOTE(Miss J @ Oct 6 2012, 16:29)
~Сакура~, комбез оставила. А я помню, как она Юне садик выбивала муниципальный.

ага, значит оставила))
а расскажите историю про садик?

а ещё она всё переживала, что весит много и на диетах сидела. Кажется её любимая была Протас. Она даже на концерт крутой какой-то с кефиром ходила biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(~Сакура~ @ Oct 6 2012, 15:26)
Такие вроде пустяки, а на душе так приятно становится, потому что они про Катю)

Да..)

Ох, про садик я тоже помню эпопею. Как она ругалась, что его никак не откроют..
А сейчас Юна в деревне в садик ходит вроде бы. Дима говорил, что ей вроде бы нравится там.
Кстати, у кого есть телефон Димы, скиньте мне в личку, пожалуйста, у меня симка полетела - все номера потерлись..

Про диеты даsmile.gif она переживала из-за веса, хотя он ей абсолютно не мешал быть активной и жизнеррадостной, брать от жизни максимум. Зато она такая мягкая была, теплая, домашняя.. Девочка...

Поделиться сообщением

Юна наверное уже совсем взрослая стала. Сколько ей уже, напомните плз?

Поделиться сообщением

Катя сначала на -60 хорошо похудела. потом был Протас. После этого она стала вообще разбираться в тонкостях похудения, пришла к выводу, что на Протасе уходит, в основном, вода а не жир, но тем не менее, все-таки его практиковала периодически

Поделиться сообщением

QUOTE(~Сакура~ @ Oct 6 2012, 16:42)

5 в августе исполнилось

Поделиться сообщением

AdultGirl, и кстати, вес её совершенно не портил, а наоборот очень шла такая фигура. Не представляю её худой-прехудой.

Поделиться сообщением

QUOTE(Miss J @ Oct 6 2012, 16:42)
После этого она стала вообще разбираться в тонкостях похудения, пришла к выводу, что на Протасе уходит, в основном, вода а не жир,

вот в этом вся Катя - не просто делала что-то, а досконально разбиралась во всех тонкостях и стала знать все тонкости похлеще любого профи.

Поделиться сообщением

QUOTE(Miss J @ Oct 6 2012, 16:43)

5 в августе исполнилось

скоро в школу уже, большая девочка...

Поделиться сообщением

~Сакура~, Катя хотела Юну в 6 лет ровно отдать. Не знаю, как теперь семья решит

Поделиться сообщением

QUOTE(~Сакура~ @ Oct 6 2012, 15:42)

Девушки, кому нужно фото, мыло в личку скиньте плиз.

Да, вес Катю не портил, она очень органично смотрелась. И вообще, от нее прямо веяло силой и внешней и внутренней. Такая девушка все могла выдержать, со всем справиться. Но..

Поделиться сообщением

Часто спрашиваю себя - почему именно она? И зачем она выбрала такой опасный транспорт?
Иногда так хочется уметь исправить неисправимое...

Поделиться сообщением

Ох, девочки, не знаю даже что написать...
Помню, часто думаю...горько.

и еще я наверное, никогда не забуду того ужаса, когда узнала, что ее больше нет.
открыла ее фото с обсуждениями на одноклассниках, а там первый комментарий "Скорбим...", я поверить не могла, как это так, как это - не может быть, нет, это неправда.... нашим девочкам написала, рыдая... а потом сразу на форум зашла и увидела, что Маша подтвердила..

За несколько недель до этого Маша-Мариса просила номер ее телефона, сказала, что волнуется за нее, Кати давно не видно, я телефон дала и подумала "Да, надо позвонить или хоть смс написать, правда, что-то не видела давно на форуме" и закрутилась. Прочитала потом, что все хорошо у Кати и успокоилась.
Мы вживую не общались, несколько раз по телефону... в основном на форуме, в личку и так..
Она когда-то присылала моей Катюше крем для атопиков, который я не могла найти...
я писала об этом уже.

так бы отмотать время назад... но увы.

Поделиться сообщением

QUOTE(Legkaya @ Oct 6 2012, 17:23)
Она когда-то присылала моей Катюше крем для атопиков, который я не могла найти...
я писала об этом уже.

так бы отмотать время назад... но увы.

Катя вообще очень щедрая была. Помню когда мы встретились первый раз, она мне сразу же подарила крем для рук, дорогой, фирменный. Сказала "ты говорила, что любишь кремы для рук, я хотела чтобы тебе было приятно". Когда мы заходили в магазин, она всегда платила за двоих, а когда я давала ей деньги, говорила "что за глупости, оставь". В кафе мы как-то были - тоже самое.. Она всегда старалась очень много дать людям, такая отзывчивая, хоть и резкая порой.

Поделиться сообщением

А к нам сегодня дедушка приходил и принёс подарок сыну - набор Плэймобил, а там мотоциклист - красный мотоцикл и человечек в красном шлеме... Смотрю на эту игрушку и в ступоре нахожусь...

Поделиться сообщением

Разговарила с Катиным папой. Он сказал, что альбом с Катиными фото готов, в скором будущем он его выложит.

Поделиться сообщением

и я зашла вспомнить Катю. светлую, добрую, умную. всегда приятно было читать её, просто спокойно было от того, что она есть на этом форуме, в этой ветке. Вечная память ей.... до сих пор не верится...

Поделиться сообщением

QUOTE(AdultGirl @ Oct 6 2012, 19:24)
Разговарила с Катиным папой. Он сказал, что альбом с Катиными фото готов, в скором будущем он его выложит.

как здорово! с удовольствием посмотрю на Катюшины фото! огромное спасибо заранее папе за альбом.

Поделиться сообщением

Часто вспоминаю Катю,хоть и не были знакомы лично..
Светлая память...

На мотоциклистов,особенно девушек.без дрожи смотреть не могу...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу