Шполька

"Армейские жены"/"Army Wives"

67 сообщений в этой теме

QUOTE(RedKat @ Dec 26 2012, 06:36)
QUOTE(Зефирюшка @ Dec 25 2012, 09:30)
Посмотрела 11 серию второго сезона.

запросто, каждый третий

Вот блин cry.gif Все равно не согласна с таким поворотом сюжета biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Скажите пожалуйста, почему Клаудию Джой всегда называют "двойным" именем? shuffle.gif

Поделиться сообщением

начала смотреть.
чудесный сериал sla.gif и юмор, и драма присутствуют. и актрисы красивые
очень нравится Рокси yes.gif

Поделиться сообщением

А кто-нибудь 7 сезон смотрит?

Поделиться сообщением

Ого, как я от от жизни отстала, уже 7 сезон есть? Я шестой никак не посмотреть не могу. А вообще интересная тенденция с этим сериалом, начиная с 5, кажется сезона, каждый раз говорят всё этот сезон последний, а потом, бац, глядишь уже новый наснимали rolleyes.gif Но сериал, конечно, классный. Я даже не могу для себя любимчиков выделить, все герои одинаково нравятся

Поделиться сообщением

Искала замену Домохозяйкам. Начала смотреть. Так вроде неплохой сериал. Герои красивые. Ну уж больно все слащаво там. Бррр.

Поделиться сообщением

Я отсмотрела сезона три, кажется. Или больше... до
. Ну потом как-то резко отшибло желание смотреть. sleep.gif
Сериал вообще приятный, но не хватает интриги в сравнении с "Домохозяйками", например. Все довольно однообразно тянется...

Поделиться сообщением

QUOTE(Жюстин @ May 29 2013, 11:09)
. Ну потом как-то резко отшибло желание смотреть.  sleep.gif
Сериал вообще приятный, но не хватает интриги в сравнении с "Домохозяйками", например. Все довольно однообразно тянется...

И практически каждая завязанная интрига или проблема разрешается в течении одной серии. Ощущение, что сценаристам лень писать сценарий и вот у них все легко и просто.
И еще есть ощущение, что съемки фильма финансирует армия США biggrin2.gif .

Поделиться сообщением

QUOTE(Валерка26 @ May 29 2013, 12:28)

И еще есть ощущение, что съемки фильма финансирует армия США  biggrin2.gif .

А это и не ощущение, это так и есть yes.gif Поэтому в большинстве эпизодов всё так хорошо и и сиропно. Но мне, несмотря на это, всё равно смотреть нравится. biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Валерка26 @ May 29 2013, 13:28)
QUOTE(Жюстин @ May 29 2013, 11:09)
. Ну потом как-то резко отшибло желание смотреть.  sleep.gif

И практически каждая завязанная интрига или проблема разрешается в течении одной серии. Ощущение, что сценаристам лень писать сценарий и вот у них все легко и просто.
И еще есть ощущение, что съемки фильма финансирует армия США biggrin2.gif .

а мне этот сериал и нравится тем что интриг и всяких сплетен минимум. Надоело уже что то что можно решать парой фраз в других сериалах растягивают на пол-сезона. Тут все намного более жизненно.

Поделиться сообщением

Валерка26,
мне тоже очень-очень главные герои нравятся, все очень красивые - что мужчины, что женщины blushing.gif причем, женщины же не девочки уже, а все равно, такие, что прямо ах sla.gif внешне очень нравится Дэниз Шервуд

она, кстати, лучше, чем Рокси выглядит, а я посмотрела по актрисам - та, что играет Дэниз - ей 44 года, а Рокси - 31 unsure.gif но больше меня поразила Клаудия Джой - той вообще 51 blink.gif выглядит замечательно, я думала они примерно все одного возраста

Поделиться сообщением

QUOTE(amazonca @ May 29 2013, 13:13)

А это и не ощущение, это так и есть yes.gif  Поэтому в большинстве эпизодов всё так хорошо и и сиропно. Но мне, несмотря на это, всё равно смотреть нравится.  biggrin.gif

И его выходит снимают вне зависимости от рейтинга? tongue.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(B-Girl @ May 29 2013, 14:39)

а мне этот сериал и нравится тем что интриг и всяких сплетен минимум. Надоело уже что то что можно решать парой фраз в других сериалах растягивают на пол-сезона. Тут все намного более жизненно.

Мне нравится его спокойное течение без скачков,злости, ненависти.
Но я бы не сказала, что он жизненный unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Primavera @ May 29 2013, 15:34)
Валерка26,
мне тоже очень-очень главные герои нравятся, все очень красивые - что мужчины, что женщины  blushing.gif причем, женщины же не девочки уже, а все равно, такие, что прямо ах  sla.gif внешне очень нравится Дэниз Шервуд

она, кстати, лучше, чем Рокси выглядит, а я посмотрела по актрисам - та, что играет Дэниз - ей 44 года, а Рокси - 31  unsure.gif но больше меня поразила Клаудия Джой - той вообще 51  blink.gif выглядит замечательно, я думала они примерно все одного возраста

Ну вообще видно, что Рокси помоложе... Однако я нахожу ее наряды для ее возраста и двух детей уж слишком смелыми biggrin2.gif Мне она не нравится. Какая-то дешевая у нее внешность.

Мне чем-то нравится, блин не помню как зовут, рыжая с большой грудью. sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Валерка26 @ May 29 2013, 18:29)

Памела yes.gif

Уже вышел 7 сезон? blink.gif Пойду поищу, а я и не в курсе вообще biggrin.gif

Поделиться сообщением

Валерка26,

да, я посмотрела еще кучу серий и тоже симпатизирую Памеле.
да они там все классные)
у Рокси наряды да, не очень, но мне ее волосы (когда они распущены) очень нравятся и черты лица приятные rolleyes.gif

но я пока 1 сезон смотрю

Поделиться сообщением

QUOTE(Валерка26 @ May 29 2013, 18:24)
QUOTE(amazonca @ May 29 2013, 13:13)

А это и не ощущение, это так и есть yes.gif  Поэтому в большинстве эпизодов всё так хорошо и и сиропно. Но мне, несмотря на это, всё равно смотреть нравится.  biggrin.gif

И его выходит снимают вне зависимости от рейтинга? tongue.gif

А вот рейтинг, насколько мне известно, достоточное хороший. И у сериала в США много фанатов. Вот поэтому, каждый раз объявляют окончание съёмок, а всё равно новые сезоны появляются biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Primavera @ May 29 2013, 20:53)
Валерка26,

да, я посмотрела еще кучу серий и тоже симпатизирую Памеле.
да они там все классные)
у Рокси наряды да, не очень, но мне ее волосы (когда они распущены) очень нравятся и черты лица приятные  rolleyes.gif

но я пока 1 сезон смотрю

Ой, у вас ещё всё впереди angel_innocent.gif Будет здорово, когда Дениз будет подбирать ей гардероб biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Валерка26 @ May 29 2013, 19:26)
QUOTE(B-Girl @ May 29 2013, 14:39)

Мне нравится его спокойное течение без скачков,злости, ненависти.
Но я бы не сказала, что он жизненный unsure.gif

ну жизненность в том что люди все же пытаются говорить друг с другом и выяснять что происходит, а не убегают ничего не поняв. А так да, мне тоже нравится именно то что сериал добрый, расслабляюсь когда его смотрю)

QUOTE(Валерка26 @ May 29 2013, 19:29)
QUOTE(Primavera @ May 29 2013, 15:34)
Валерка26,
мне тоже очень-очень главные герои нравятся, все очень красивые - что мужчины, что женщины  blushing.gif причем, женщины же не девочки уже, а все равно, такие, что прямо ах  sla.gif внешне очень нравится Дэниз Шервуд

она, кстати, лучше, чем Рокси выглядит, а я посмотрела по актрисам - та, что играет Дэниз - ей 44 года, а Рокси - 31  unsure.gif но больше меня поразила Клаудия Джой - той вообще 51  blink.gif выглядит замечательно, я думала они примерно все одного возраста

Ну вообще видно, что Рокси помоложе... Однако я нахожу ее наряды для ее возраста и двух детей уж слишком смелыми biggrin2.gif Мне она не нравится. Какая-то дешевая у нее внешность.

А мне Рокси нравится - она такая веселая и смешная) С ней все самое забавное в сериале происходит)) Но моя любимая героиня Клаудия Джой - красивая, стильная и оч мудрая.

Поделиться сообщением

QUOTE(B-Girl @ May 30 2013, 12:51)

А мне Рокси нравится - она такая веселая и смешная) С ней все самое забавное в сериале происходит)) Но моя любимая героиня Клаудия Джой - красивая, стильная и оч мудрая.

Ну наверное мне просто по жизни не слишком нравятся дамочки, которые бросили школу, родили одного от неизвестно кого, второго зачали после двух недель знакомства, вышли замуж за третьего через месяц после знакомства и давай двух первых детей от разных отцов заставлять называть третьего "папотькой" biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу