Шполька

"Армейские жены"/"Army Wives"

67 сообщений в этой теме

QUOTE(Kullake @ May 6 2012, 19:09)
QUOTE(Кот Симон @ May 4 2012, 02:44)
QUOTE(Kullake @ May 2 2012, 14:43)
Девушки, кто-нибудь знает будет продолжение сериала? bb.gif Последняя серия 6 сезона вроде была похожа на концовку сериала, но ничего пока не понятно unsure.gif

Осенью будет новый сезон

сезон то идет уже - много новых серий вышло smile.gif

Сериал классный! Посмотрела 5 сезонов с удовольствием) Больше всех нравится Клаудия Джой - такая всегда спокойна яи рассудительная и Рокси прикольная))

Поделиться сообщением

QUOTE(B-Girl @ May 8 2012, 18:23)

Серьёзно? blink.gif Я даже анонса не видела... no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kullake @ May 19 2012, 16:21)
QUOTE(B-Girl @ May 8 2012, 18:23)

http://kino-dom.tv/drama/169-armejskie-zhe...-16-seriya.html

вот тут 3 серии с переводом, остальные на англ пока что

Поделиться сообщением

QUOTE(B-Girl @ May 20 2012, 17:31)
QUOTE(Kullake @ May 19 2012, 16:21)

http://kino-dom.tv/drama/169-armejskie-zhe...-16-seriya.html

вот тут 3 серии с переводом, остальные на англ пока что

Ой, спасибо большое! flowers1.gif happy.gif

Поделиться сообщением

Почти досмотрела 6 сезон rolleyes.gif

Очень хороший сериал. Здесь затрагивают очень важные и разные темы общества. И насилие в семье, и проблемы тех, кто потерял на войне близких, и ВИЧ-положительные дети и тд.
Очень добрый сериал angel_innocent.gif Побольше бы таких было angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Искала сериал на замену Очаянных домохозяек.
Сегодня посмотрела первые три серии. Очень понравился. Докачале весь первый сезон.
Понравилось что пока нет показушного американского патриотизма. Хотя наверняка он точно будет, учитывая тематику сериала.

Поделиться сообщением

Зефирюшка, я его уже неоднократко всем советовала в темке "советуем сериалы" laugh.gif Хороший сериал. На счёт показушности, то нет, я как-то этого не видела, здесь о другом сериал yes.gif

Поделиться сообщением

Посмотрела все 6 сезонов, жду 7 - он в марте выходит. Хороший добрый сериал, герои все нравятся, жаль только в 6 сезоне Клаудия Джой редко появлялась.
В новом сезоне будут новые персонажи наверно потому что

Поделиться сообщением

QUOTE(B-Girl @ Dec 15 2012, 14:58)
Посмотрела все 6 сезонов, жду 7 - он в марте выходит. Хороший добрый сериал, герои все нравятся, жаль только в 6 сезоне Клаудия Джой редко появлялась.
В новом сезоне будут новые персонажи наверно потому что

Я первый досмотрела. И первую серию второго сезона

Поделиться сообщением

я посмотрела первую серию, вся обплевалась и дальше смотреть не стала - армейские жены в реале совершенно не такие и ведут себя не так, ничего близкого к реальности там нет...

Поделиться сообщением

QUOTE(RedKat @ Dec 19 2012, 23:46)
я посмотрела первую серию, вся обплевалась и дальше смотреть не стала - армейские жены в реале совершенно не такие и ведут себя не так, ничего близкого к реальности там нет...

А в чем главные несоответствия?
Я просто вспоминаю свое детство, прошедшее в практически закрытых и удаленных частях,наши мамы дружили ,постоянно общались,а дети практически общии были.

Поделиться сообщением

QUOTE(Зефирюшка @ Dec 19 2012, 19:16)

Правда хотите знать? Вам ещё 5 сезонов смотреть angel_innocent.gif Я, конечно, напишу, но сами решайте, читать или нет bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Зефирюшка @ Dec 20 2012, 08:57)
QUOTE(RedKat @ Dec 19 2012, 23:46)

А в чем главные несоответствия?
Я просто вспоминаю свое детство, прошедшее в практически закрытых и удаленных частях,наши мамы дружили ,постоянно общались,а дети практически общии были.

американские армейские жены завистливы, злобны, неухожены и хамовиты, если не сказать похлеще

Поделиться сообщением

Замечательный сериал, с удовольствием смотрела, из герове мне все нравились, все такие разные и за всех переживала.
B]RedKat,[/B] да, и там иногда всплывают сканжалы, интриги, расследования, но добро побеждает. Конечно, ясно, что сериал был снят для поднятия симпатия к армии США, к пропаганде ее идей, но это не делает сериал плохим)))

Поделиться сообщением

QUOTE(BonaFruta @ Dec 21 2012, 06:38)
Замечательный сериал, с удовольствием смотрела, из герове мне все нравились, все такие разные и за всех переживала.
B]RedKat,[/B] да, и там иногда всплывают сканжалы, интриги, расследования, но добро побеждает. Конечно, ясно, что сериал был снят для поднятия симпатия к армии США, к пропаганде ее идей, но это не делает сериал плохим)))

делает-делает biggrin2.gif
я столько всего видела на этой кухне, что сериал вызывает одно желание - запустить утюгом в телевизор. Утюг жалко, однако whistling.gif . Это, наверное, как копы плюются при просмотре сериалов о копах, или медики - от сериалов о медиках.

Поделиться сообщением

QUOTE(Зефирюшка @ Dec 19 2012, 21:16)

Я первый досмотрела. И первую серию второго сезона

у вас еще столько интересного впереди! Рокси и Тревор

дочку

А Клаудия Джой

RedKat да ничем неправдоподобность сериал не портит все же понимают что Скорая Помощь в сериале и в жизни это почти ничем не похожие организации, но сериал то хороший. Мне уже надоели вечные интриги, предательства, злобные герои а тут все по-доброму, приятно посмотреть на красивых актеров и сюжет интересный.

Поделиться сообщением

QUOTE(B-Girl @ Dec 23 2012, 10:05)
А Клаудия Джой

Да ничем неправдоподобность сериал не портит все же понимают что Скорая Помощь в сериале и в жизни это почти ничем не похожие организации, но сериал то хороший. Мне уже надоели вечные интриги, предательства, злобные герои а тут все по-доброму, приятно посмотреть на красивых актеров и сюжет интересный.

Тоже люблю Клаудию Джой angel_innocent.gif

Мне тоже надоедают постоянные интриги, а тут так всё спокойно, мило happy.gif Главное, что рейтинги хорошие, значит, не у всех такая реакция на сериал как у RedKat hi.gif Да и вообще, как можно судить обо всех армейских жёнах? wacko.gif Люди жеж все разные bigwink.gif Это я вдогонку к тому, что в жизни армейские жёны другие.

Поделиться сообщением

QUOTE(RedKat @ Dec 21 2012, 07:25)
американские армейские жены завистливы, злобны, неухожены и хамовиты, если не сказать похлеще

Среди русских тоже много таких ( мои воспоминания о соседках biggrin2.gif )
А зрителю нужна прилизанная картинка. Вряд ли б у сериала было столько сезона с такими оригинальными героинями у которых гнездо на голове и они строют злобные планы biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Посмотрела 11 серию второго сезона.

Поделиться сообщением

QUOTE(Зефирюшка @ Dec 25 2012, 09:30)
Посмотрела 11 серию второго сезона.

запросто, каждый третий

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу