455 сообщений в этой теме

девушки! Планирую маршрут по Индонезии на 2 недели. Поездка не первая, в первый раз посетила Бали (Кута, Нуса) и Острова Комодо. Сейчас хочу исключить Куту, добавить Убуд и какой-нибудь вулкан. Под вопросом Комодо. Но как рационально это впихнуть- пока не представляю. Хотелось бы еще на Гили съездить, но тогда точно надо Комодо исключать. Может, у кого есть практика поездки "галопом по европам". 

И еще может рекомендует кто отель в Убуде в пределах 100-150 долларов с видовым бассейном. 

Поделиться сообщением

Сориентируйте, пожалуйста, по стоимости ресторанов, продуктов и напитков на Бали.

Присматриваемся к отпуску на Бали, скорее всего туристик плэйс будет, типа Нуса-Дуа, 10 дней. Если брать отель 4-5* на завтраках (в 120-140 тыс может уложимся?). Сколько денег закладывать на пропитание, аренду транспорта и вообще отпускную жизнь ?

Поделиться сообщением

Подниму тему. 

Девушки,хотелось бы услышать отзывы о Джимбаране. Кто был там? Действительно так грязно,как пишут в большинстве отзывов?

Мечусь между Самуи и Бали на апрель,на Бали по бюджету подобрали как раз отель около Джимбарана,но отзывы что-то пугают. 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Юрьевна сказал:

Подниму тему. 

Девушки,хотелось бы услышать отзывы о Джимбаране. Кто был там? Действительно так грязно,как пишут в большинстве отзывов?

Мечусь между Самуи и Бали на апрель,на Бали по бюджету подобрали как раз отель около Джимбарана,но отзывы что-то пугают. 

Если отзывы пишут грязно, значит грязно. Я была в Нуса Дуа, в отзывах читала, что самый чистый курорт, в океан зайти не смогла, купалась только в бассейне. 

Поделиться сообщением

@reddish-style Ну отзывы есть и противоположные,кто-то пишет,что чисто и зависит от времени года. Поэтому и хотелось ещё послушать отзывы здесь от тех,кто тоже был там. 

В Нуса Дуа  не смогли купаться из-за грязи?

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Юрьевна сказал:

@reddish-style Ну отзывы есть и противоположные,кто-то пишет,что чисто и зависит от времени года. Поэтому и хотелось ещё послушать отзывы здесь от тех,кто тоже был там. 

В Нуса Дуа  не смогли купаться из-за грязи?

Да, всякая фигня в воде плавала. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Юрьевна сказал:

Подниму тему. 

На Самуи море будет однозначно лучше. В апреле чисто, нет волн уже. Только внимательно надо пляж выбирать, чтобы без отливов (почти любой большой пляж, кроме Бопута, будет хорош).
На Бали все-таки не будет такого спокойного и чистого моря и "баунти", как на Самуи. 

То есть, если вам надо чисто пляжный отдых, то однозначно Самуи. Если экскурсионка в первую очередь, и море сильно на втором плане, то Бали.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, Юрьевна сказал:

Подниму тему. 

Если вы хотите чисто пляжный отдых и купаться в море целыми днями, то на Джимбаране вам не понравится. А просто отдыхать у бассейна с выездами по острову там отлично. Мы жили в Интерконтинентале, вечерком там чудесные закаты и недорогие рыбные рестораны на пляже в двух шагах, расположение относительно достопримечательностей и аэропорта очень удобное.

Поделиться сообщением

Спасибо всем за отзывы!

Да,мне нужен чисто пляжный релакс,гулянки и экскурсии по минимуму. 

Только я боюсь,что на Самуи со своим бюджетом в 80000 не уложусь,т.к.хочу именно первую линию.Плюс ещё мне по состоянию здоровья очень нежелателен влажный климат.  Пойду в тему Тайланда,почитаю. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Юрьевна сказал:

Спасибо всем за отзывы!

Да,мне нужен чисто пляжный релакс,гулянки и экскурсии по минимуму. 

Только я боюсь,что на Самуи со своим бюджетом в 80000 не уложусь,т.к.хочу именно первую линию.Плюс ещё мне по состоянию здоровья очень нежелателен влажный климат.  Пойду в тему Тайланда,почитаю. 

Сомнительно, что уложитесь, тк даже если в туре будет дешевый перелет чартером в Таиланд, то не избежать доп перелет на остров, который один из самый дорогих внутренних рейсов в регионе. 

Поделиться сообщением

@Юрьевна Вы и на Бали за 80 тыс 1 линии не увидите. И прямого перелета нет , только чартеры из Екб , но и их вроде сняли

Поделиться сообщением

54 минуты назад, Norma Esher сказал:

Сомнительно, что уложитесь, тк даже если в туре будет дешевый перелет чартером в Таиланд, то не избежать доп перелет на остров, который один из самый дорогих внутренних рейсов в регионе. 

Да вроде пока находится пакет за 74000,тройка на завтраках. Надежда ещё есть)

Поделиться сообщением

6 часов назад, Юрьевна сказал:

Да вроде пока находится пакет за 74000,тройка на завтраках. Надежда ещё есть)

Ну отлично. Пусть вам повезет )

Поделиться сообщением

А кто-нибудь был в туре по Бали от You Need Travel? Хотелось бы впечатлений услышать, в интернете что-то пока не смогла найти, наверное они еще не долго на рынке...

Поделиться сообщением

Парк слонов на Бали

Многие туристы, отправляясь в тропики, непременно хотят «подружиться» со слоном – просто погладить, прокатиться верхом, покормить бамбуком или искупать огромного серого добряка, посмотреть как они рисуют, играют в баскетбол и даже танцую

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу