963 сообщения в этой теме

QUOTE(Koty-515 @ May 17 2012, 12:59)
Девочки, подскажите, плиз, как с погодой на кубе в сентябре, если хочется спокойного моря (без больших волн) и дождей по минимуму какой курорт стоит выбрать?

Ну как бэ - не самое лучшее время. Дожди бы и фиг с ними, хоть не так жарко будет, но в сентябре уже сезон ураганов начинается. ЛОтерея в общем. Если погода принципиальна, лучше другую страну подыщите.

MindTheGap дожди это по разному бывает, так чтобы прям на весь день зарядило, нет. Но могут быть каждый день и не по одному разу. В общем, сентябрь я, для Карибского региона рекомендовать бы не стала. Тут по нарастающей мокрость идет с мая и до октября. А сентябрь -октябрь мало того, что самые мокрые, так еще и ураганы могут придти. Лучше август или уже ноябрь.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lana_N @ May 19 2012, 19:52)
MindTheGap дожди это по разному бывает, так чтобы прям на весь день зарядило, нет. Но могут быть каждый день и не по одному разу. В общем, сентябрь я, для Карибского региона рекомендовать бы не стала. Тут по нарастающей мокрость идет с мая и до октября. А сентябрь -октябрь мало того, что самые мокрые, так еще и ураганы могут придти. Лучше август или уже ноябрь.

да мне фиг отпуск перенесут ranting_w.gif
а февраль как?

Поделиться сообщением

QUOTE(MindTheGap @ May 20 2012, 05:34)
а февраль как?

февраль - отлично. Из 21 дня только один раз дождик увидели и то пятиминутный yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(MindTheGap @ May 20 2012, 05:34)

да мне фиг отпуск перенесут ranting_w.gif
а февраль как?

Любые другие месяцы - нормально будет, даже номинально "мокрые". Просто в эти 2 лучше не планировать. Точнее, и в них можно ездить, если нет отвращения к дождям, в конце концов последний ураган, который пол Кубы разнес - был "Иван" и было это аж в 2004 году (мы в него и прилетели как раз biggrin2.gif ).
так что тут только собственное отношение к осадкам. Даже при низко висящих, свинцовых тучах, даже когда океан почти черный, температура воды ниже 28 градусов не опустится и заморозки на поверхности исключены. angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(MindTheGap @ May 19 2012, 22:35)
а в варадеро бОльшая тусня как я понимаю? blush2.gif

Ну да, только туса с кубинским налетом, не забывайте. Ездят на них в соседние городочки (название уже забыла, напомните). Хотя в отеле крупном, если выбрать по тусовочней, будут вечеринки с туристами отеля т.е. с канадцами, аргентинцами и т.д. hi.gif

Поделиться сообщением

Читаю форум ВинскогоЮ,пока все отчеты о секс турах+сигары+разруха+пьянка, буду еще читать, едем с МЧ вдвоем, хочется выбрать хороший отель 5 звезд, взять машину на прокат+экскурсионка,

Поделиться сообщением

QUOTE(mandarinaduck @ May 21 2012, 16:19)
Читаю форум ВинскогоЮ,пока все отчеты о секс турах+сигары+разруха+пьянка, буду еще читать, едем с МЧ вдвоем, хочется выбрать хороший отель 5 звезд, взять машину на прокат+экскурсионка,

В Варадеро будете? В Мелиа неплохо, публика приличная, аниматоры забавные))) Но там как-будто не Куба вовсе...все слишком прилично, пьянок там вообще не видела, девушек легкого поведения тоже нет ни в отеле, ни на пляже.

Я Мелиа Варадеро имела ввиду hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(mandarinaduck @ May 21 2012, 15:19)

Сандалс Роял

Поделиться сообщением

Спасибо, буду читать, а то, конечно, на Винского отзывы заставляют задуматьсяsmile.gif) Хотя, мы уже и в Кении были и на Бали и во Вьетнам, вроде, живыеsmile.gif) А тут, почитаешь, ощущение, что прям с трапа самолета мужчинам в штаны лезут, женщинам в трусики, все, вплоть от таможенницы/Ка,до горничной brows.gif

Поделиться сообщением

mandarinaduck, я тоже на Винского много начиталась, до сих пор возмущен. Ерунда все это yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Vanil'naya @ May 21 2012, 07:45)
Ну да, только туса с кубинским налетом, не забывайте. Ездят на них в соседние городочки (название уже забыла, напомните). Хотя в отеле крупном, если выбрать по тусовочней, будут вечеринки с туристами отеля т.е. с канадцами, аргентинцами и т.д.  hi.gif

шо это значит? я в тех краях ваще не бывала blush2.gif

Поделиться сообщением

Девочки, спасибо! жаль что на кубу в сентябре плохо sad.gif я как раз на остров хотела. Пойду тогда про вьетнам читать...отпуск только сентябрь-октябрь, в другие месяцы никак не получается, но на кубу ооочень хочется

Поделиться сообщением

QUOTE(Koty-515 @ May 22 2012, 15:09)
Девочки, спасибо! жаль что на кубу в сентябре плохо sad.gif я как раз на остров хотела. Пойду тогда про вьетнам читать...отпуск только сентябрь-октябрь, в другие месяцы никак не получается, но на кубу ооочень хочется

Вьетнам в сентябре тоже можете не смотреть , подруга была в сентябре в том году (погода была в основном пасмурная).Ни одной солнечной фотографии не привезла.

Поделиться сообщением

Светиик у меня знакомая тоже в сентябре во вьетнаме была, сплошное солнце на фотках smile.gif видимо зависит от места или везения с погодой smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(mandarinaduck @ May 21 2012, 19:01)
Спасибо, буду читать, а то, конечно, на Винского отзывы заставляют задуматьсяsmile.gif) Хотя, мы уже и в Кении были и на Бали и во Вьетнам, вроде, живыеsmile.gif) А тут, почитаешь, ощущение, что прям с трапа самолета мужчинам в штаны лезут, женщинам в трусики, все, вплоть от таможенницы/Ка,до горничной brows.gif

Ой, а я значит на какой-то не той Кубе была bigwink.gif
Хотя были и в Гаване неделю, и на К-Ларго, и на Вародеро.
Конечно, самая тишина и релакс-это КЛ, но и в других городах все было достаточно спокойно и прилично. Хоя, может, я не по тем местам гуляла)))

Поделиться сообщением

QUOTE(MindTheGap @ May 21 2012, 23:27)
шо это значит? я в тех краях ваще не бывала blush2.gif

Ну про те что я писала - местные ходят. Лично для себя я бы выбрала отельные вечеринки а туда с теми кто там уже был и знает что как. smile.gif Мы там встретили мужчину, он 16й раз на Кубе, он на такие ходит, любит их smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Vanil'naya @ May 23 2012, 12:47)
Ну про те что я писала - местные ходят. Лично для себя я бы выбрала отельные вечеринки а туда с теми кто там уже был и знает что как. smile.gif Мы там встретили мужчину, он 16й раз на Кубе, он на такие ходит, любит их smile.gif

а отельная публика в основном откуда? ну кроме америкосов и раши

Поделиться сообщением

Девочки, вдруг кому пригодится. rolleyes.gif

Куба, вылет 29 мая из Москвы 14 ночей все включено от 69 тыщ на двоих sla.gif

чур это не реклама rolleyes.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(MindTheGap @ May 23 2012, 16:23)
а отельная публика в основном откуда? ну кроме америкосов и раши

Американцев почти нет, у них запрещен прямой въезд на Кубу. В основном - канадцы (причем много наших эмигрантов) , аргентинцы, меньше европейцев.

Поделиться сообщением

QUOTE(Vanil'naya @ May 23 2012, 14:23)
Американцев почти нет, у них запрещен прямой въезд на Кубу. В основном -  канадцы (причем много наших эмигрантов) , аргентинцы, меньше европейцев.

подходит sla.gif biggrin2.gif
а вот эти тусы для местных в плане безопасности не фонтан? почему туда в сопровождении ездить? shuffle.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу