963 сообщения в этой теме

QUOTE(Vanil'naya @ Apr 27 2012, 11:45)
QUOTE(Little_Cat @ Apr 27 2012, 11:14)
Девочки, а если лететь Аэрофлотом, то потом придется до Варадеро с Гаваны ехать, или Аэрофлот в Варадеро тоже летает?  unsure.gif

Мы летали до Гаваны. Кажется (но не факт) только туда Аэро летает. Гавану советую посетить yes.gif

да я не против Гавану посетить, я как раз об этом уже и спрашивалала на прошлых страницах, я просто думаю, что после такого немаленького перелета ещё и часа 3 на автобусе не самый приятный путь получается.... unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Little_Cat @ Apr 27 2012, 12:37)
QUOTE(Vanil'naya @ Apr 27 2012, 11:45)
QUOTE(Little_Cat @ Apr 27 2012, 11:14)
Девочки, а если лететь Аэрофлотом, то потом придется до Варадеро с Гаваны ехать, или Аэрофлот в Варадеро тоже летает?  unsure.gif

Мы летали до Гаваны. Кажется (но не факт) только туда Аэро летает. Гавану советую посетить yes.gif

да я не против Гавану посетить, я как раз об этом уже и спрашивалала на прошлых страницах, я просто думаю, что после такого немаленького перелета ещё и часа 3 на автобусе не самый приятный путь получается.... unsure.gif

а не получится сначала в Гаване остановиться в таком случае?
насколько я знаю, Аэрофлот в Гавану летает, а в Варадеро - Трансаэро. Могу ошибаться.

Если Вы не самостоятельно едете, у Вас будет трансферт, там хорошие автобусы, с кондиционерами, пару раз за время дороги остановитесь, один раз - рядом с мостом на Матанзас в баре, где попробуете свою первую на Кубе пина коладу smile.gif в общем-то, мне дорога напряжной не показалась, но мы ехали через несколько дней после прилета, конечно..

Поделиться сообщением

QUOTE(Little_Cat @ Apr 27 2012, 08:14)

Да только до гаваны они летают , я на сайте их посмотрела shuffle.gif Трансаэро летает в варадеро.

Поделиться сообщением

QUOTE(Solneчная @ Apr 27 2012, 04:17)
QUOTE(Оленько @ Apr 26 2012, 20:19)
Нежный_Вампир, спасибо)) очень надеюсь)) а то такие отзывы в инете противоречивые)

останавливалась в Соль Пальмерасе, проблем не было, переходников не требовалось smile.gif

спасибо! hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Little_Cat @ Apr 27 2012, 15:37)
да я не против Гавану посетить, я как раз об этом уже и спрашивалала на прошлых страницах, я просто думаю, что после такого немаленького перелета ещё и часа 3 на автобусе не самый приятный путь получается....  unsure.gif

А вы бы первую или первые 2 ночи в Гаване бы побыли а дальше в Варадеро bb.gif

Поделиться сообщением

Мы летеле аэрофлотом, девочки правильно написали выше, Аэрофлот -это только Гавана.
Мы летели Аэрофлотом, в принципе мне поездка долгой и утомительной не показалась-интресные пейзажи за окном, красная Кубинская земля. В принципе, не так тяжело и не утомительно. ИМХО

Поделиться сообщением

QUOTE(пишка-хвостатый @ May 2 2012, 19:25)
Мы летеле аэрофлотом, девочки правильно написали выше, Аэрофлот -это только Гавана.
Мы летели Аэрофлотом, в принципе мне поездка долгой и утомительной не показалась-интресные пейзажи за окном, красная Кубинская земля.  В принципе, не так тяжело и не утомительно. ИМХО

А у вас экран были? Мне оч понравилось фильмы смотреть yes.gif Время пролетает.

Поделиться сообщением

QUOTE(Vanil'naya @ May 3 2012, 07:19)
QUOTE(пишка-хвостатый @ May 2 2012, 19:25)
Мы летели Аэрофлотом, в принципе мне поездка долгой и утомительной не показалась-интресные пейзажи за окном, красная Кубинская земля.  В принципе, не так тяжело и не утомительно. ИМХО

А у вас экран были? Мне оч понравилось фильмы смотреть yes.gif Время пролетает.

экраны вроде у всех есть bigwink.gif
мне тоже понравилась фильмотека ...
да, еще и дети весь полет проспали дали спокойно фильмы посмотреть
очень приятный спокойный был полет)

Поделиться сообщением

QUOTE(Atalii @ May 3 2012, 14:40)
экраны вроде у всех есть  bigwink.gif
мне тоже понравилась фильмотека ...
да, еще и дети весь полет проспали дали спокойно фильмы посмотреть
очень приятный спокойный был полет)

Вроде да, на дальние рейсы. Я теперь всегда думаю во время полетов - ну почему нельзя экраны сделать biggrin.gif

Поделиться сообщением

прочитала в журнале что туда нужно везти евро т.к. при обмене баксов снимают чуть не 10% комиссии, это правда? huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(MindTheGap @ May 4 2012, 16:59)
прочитала в журнале что туда нужно везти евро т.к. при обмене баксов снимают чуть не 10% комиссии, это правда? huh.gif

они не любят америку biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(MindTheGap @ May 4 2012, 17:59)

лучше евро yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Chupochka @ May 4 2012, 17:05)
QUOTE(MindTheGap @ May 4 2012, 16:59)

они не любят америку biggrin.gif

+100, не жалуют они американские тугрики.
Везите евро

Поделиться сообщением

не соглашусь про евро, однозначно)
в марте в аэропорту был вполне нормальный курс обмена долларов, а в отеле, да выгоднее курс евро,
поэтому если у вас уже есть доллары берите и спокойно там поменяете в аэропорту...
мы вот явно потеряли, сначала доллары на евро меняли, а потом евро на кубинские тугрики..
хотя выгоднее было просто доллары поменять...)

Поделиться сообщением

спасибо smile.gif

а на сентябрь тф цены уже дают? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Atalii @ May 5 2012, 13:47)
в марте в аэропорту был вполне нормальный курс обмена долларов, а в отеле,  да выгоднее курс евро,
поэтому если у вас уже есть доллары берите и спокойно там поменяете в аэропорту...
мы вот явно потеряли,  сначала доллары на евро меняли, а потом евро на кубинские тугрики..

Тот курс который вывешен и что вы получите на руки - разница в 10%. Вы же, я так понимаю, доллары не меняли? Я за евро, сама так в прошлом году с долларами вляпалась.

Поделиться сообщением

QUOTE(Долька лимона @ May 5 2012, 15:57)
QUOTE(Atalii @ May 5 2012, 13:47)
в марте в аэропорту был вполне нормальный курс обмена долларов, а в отеле,  да выгоднее курс евро,
мы вот явно потеряли,  сначала доллары на евро меняли, а потом евро на кубинские тугрики..

Тот курс который вывешен и что вы получите на руки - разница в 10%. Вы же, я так понимаю, доллары не меняли? Я за евро, сама так в прошлом году с долларами вляпалась.

Не поняла о каких 10 процентах речь?
Мы меняли по курсу все сходилось...

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите, плиз, как с погодой на кубе в сентябре, если хочется спокойного моря (без больших волн) и дождей по минимуму какой курорт стоит выбрать?

Поделиться сообщением

QUOTE(Koty-515 @ May 17 2012, 15:59)
Девочки, подскажите, плиз, как с погодой на кубе в сентябре, если хочется спокойного моря (без больших волн) и дождей по минимуму какой курорт стоит выбрать?

Скорее в Варадеро чем на КЛ, но вот сентябрь.. Это как бэ сезон дождей. Хотя мы были в июле - тоже сезон дождей, он был редко.

Поделиться сообщением

QUOTE(Vanil'naya @ May 18 2012, 16:19)
Скорее в Варадеро чем на КЛ, но вот сентябрь.. Это как бэ сезон дождей. Хотя мы были в июле - тоже сезон дождей, он был редко.

а в варадеро бОльшая тусня как я понимаю? blush2.gif
сезон дождей - это ж не многочасовые ливни? angel_innocent.gif бо у меня отпуск в сент и не сдвинуть а на кубу хоцца rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу