963 сообщения в этой теме

QUOTE(Нежный_Вампир @ Mar 23 2012, 19:00)
Мы в Мелиа Варадеро останавливались. Это самая ужасная Мелия,в которой я была. Пятерка и она тянет на пятерку. Но много недочетов,особенно бар на пляже...

А что там за недочеты? shuffle.gif
У меня приятельница отдыхала ( вот хоть убей не помню толи Сол Мелиа, толи Мелиа Вародеро), и она как-то очень прохладно отзывалась об отеле, подробностей сейчас не вспомню. Я к ней тогда пару раз заходила в гости, показалось, что номер по размеру не очень большой, но больше ни на что внимание и не обращала unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(sounds_of_quiet @ Feb 28 2012, 15:24)
QUOTE(Atalii @ Feb 28 2012, 11:23)
Девочки, кто нибудь может что нибудь сказать про Иберостар Тайнос? 4 звезды?

Отличный отель, отдыхала там в 2010.
Номер хороший, кормили отлично, анимация забавная)) рядом с отелем, в пешей доступности, дельфинарий.

Присоединяюсь, отель хороший были там в ноябре 2011г. .Лучше брать номер в домиках, нам там больше понравилось чем в основном здании.

Поделиться сообщением

QUOTE(пишка-хвостатый @ Mar 25 2012, 15:21)
QUOTE(Нежный_Вампир @ Mar 23 2012, 19:00)
Мы в Мелиа Варадеро останавливались. Это самая ужасная Мелия,в которой я была. Пятерка и она тянет на пятерку. Но много недочетов,особенно бар на пляже...

А что там за недочеты? shuffle.gif
У меня приятельница отдыхала ( вот хоть убей не помню толи Сол Мелиа, толи Мелиа Вародеро), и она как-то очень прохладно отзывалась об отеле, подробностей сейчас не вспомню. Я к ней тогда пару раз заходила в гости, показалось, что номер по размеру не очень большой, но больше ни на что внимание и не обращала unsure.gif

номера отличные, еда тоже. Но на пляже тесно, бар работает с 10-00 до 16-00. Очередь в бар нереальная постоянно, за водой 20 минут можно стоять. А однажды в обед Мохито не дали, сказали, что мята закончилась( Фруктов в баре нет никаких, за фруктами в ресторан только идти, т.к. в баре у бассейна их тоже нет. Ну атмосфера сама не понравилась, как где-то в Испании, а не на Кубе sad.gif
Еще на сцене, той, что на улице, где анимация вечером, ремонт был и все ,шоу внутри помещения...А летом на улице хочется быть.
А ну и ром разбавленный, что самое неприятное было. Черный нет, а белый - вода-водой.

Поделиться сообщением

Собираемся на Кубу в Мае , никто не подскажет как там с погодой ?

Поделиться сообщением

QUOTE(Светиик @ Mar 28 2012, 16:27)
Собираемся на Кубу в Мае , никто не подскажет как там с погодой ?

Тут примерно в таблице расписана погода по месяцам тырк
В мае уже сезон дождей, но девочки писали, что дождь 10 минут как из ведра а потом все сухо biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Реально ли из Варадеро на экскурсию на день в Гавану съездить? Просто не хотелось бы брать 3 дня отдельно на Гавану, но и не увидеть её совсем тоже ка-то глупо выходит....

Поделиться сообщением

QUOTE(Little_Cat @ Apr 1 2012, 08:48)
Реально ли из Варадеро на экскурсию на день в Гавану  съездить? Просто не хотелось бы брать 3 дня отдельно на Гавану, но и не увидеть её совсем тоже ка-то глупо выходит....

Да в принципе реально. Конечно одного дня мало, но лучше так, чем совсем не увидеть Гавану

Поделиться сообщением

QUOTE(пишка-хвостатый @ Apr 1 2012, 09:56)
Реально ли из Варадеро на экскурсию на день в Гавану  съездить? Просто не хотелось бы брать 3 дня отдельно на Гавану, но и не увидеть её совсем тоже ка-то глупо выходит....

Да в принципе реально. Конечно одного дня мало, но лучше так, чем совсем не увидеть Гавану

это нужно такси брать с гидом или есть такие экскурсии с Варадеро на день?

Поделиться сообщением

QUOTE(Little_Cat @ Apr 1 2012, 10:02)

Или как вариант самим арендовать машину и съездить.

Поделиться сообщением

QUOTE(пишка-хвостатый @ Apr 1 2012, 10:18)
QUOTE(Little_Cat @ Apr 1 2012, 10:02)

Или как вариант самим арендовать машину и съездить.

этот вариант для меня, к сожалению, совсем неподъемный, так как я и в Москве-то на машине плохо ориентируюсь, а там в Гаване, просто уверена, что заблужусь biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Little_Cat, Ну тогда ваиантов у вас несколько-либо индивидуальный гид, они как правило все на своих машинах, либо узнавать есть ли групповые экскурсии, ну или на такси и с путеводителем в руках по интерисующим местам Гаваны biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(пишка-хвостатый @ Apr 1 2012, 12:03)
Little_Cat, Ну тогда ваиантов у вас несколько-либо индивидуальный гид, они как правило все на своих машинах, либо узнавать есть ли групповые экскурсии, ну или на такси и с путеводителем в руках по интерисующим местам Гаваны biggrin2.gif

так это я и пытаюсь здесь узнать shuffle.gif

Поделиться сообщением

Little_Cat , практически в любом отеле есть либо представительства турагентств, либо контакты гидов от разных турфирм , с которыми можно связаться.

Поделиться сообщением

QUOTE(Little_Cat @ Apr 1 2012, 12:19)

А в турагенстве вам экскурсии разве не предлагали ?
Ну и в отеле обычно гид раздает много буклетов с описанием экскурсий

Поделиться сообщением

QUOTE(пишка-хвостатый @ Apr 1 2012, 15:59)
QUOTE(Little_Cat @ Apr 1 2012, 12:19)

А в турагенстве вам экскурсии разве не предлагали ?
Ну и в отеле обычно гид раздает много буклетов с описанием экскурсий

в турагентстве уговаривают на 3 дня в Гавану unsure.gif

Поделиться сообщением

Little_Cat, Ну что значит уговаривают?
Вы же сами решаете в каком городе жить, а куда просто съездить на день

Поделиться сообщением

Little_Cat, наш гид дал нам буклеты с экскурсиями и мы выбирали куда хотим, при чем было три вида экскурсий в гавану: однодневная, двухдневная и еще какая-то. Так что на месте с гидом решите без проблем wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(aness @ Mar 29 2012, 01:21)
Тут примерно в таблице расписана погода по месяцам тырк
В мае уже сезон дождей, но девочки писали, что дождь  10 минут как из ведра а потом все сухо  biggrin2.gif

хорошо если так а то я как раз в сент планирую, в самый разгар дождей shutup.gif а там цены ниже на путевки в несезон по сравнению с сезоном?

Поделиться сообщением

а, еще если есть тут кто из питера, от нас хоть вылеты прямые есть? круглый год? наскока часто?

Поделиться сообщением

QUOTE(MindTheGap @ Apr 2 2012, 14:05)
а, еще если есть тут кто из питера, от нас хоть вылеты прямые есть? круглый год? наскока часто?

Я)
Тоже кстати в сентябре собираюсь. Вылеты прямые точно есть, но конкретнее не скажу...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу