963 сообщения в этой теме

QUOTE(веснуша @ Jan 13 2012, 10:27)
QUOTE(aness @ Jan 11 2012, 20:36)
Приближается наш отпуск в марте, сидим думаем... Может опять рвануть на Кубу cool.gif Очень хочется, даже шопинг в италии летом не прельщает... Куба манит  нас  blush2.gif Океян мммм... не забыть

Куда на Кубе на этот раз хотите? shuffle.gif

Да мы пока еще в раздумьях, супруг склоняет больше к летнему отдыху в Италию, хотя говорит на Кубу тоже очень хочется happy.gif Я бы конечно хотела недели на три поехать, чтоб самим везде побывать, но сейчас меня так надолго с работы не отпустят, поэтому либо Варадеро+Гавана, либо все таки Италия biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(aness @ Jan 15 2012, 15:36)
QUOTE(веснуша @ Jan 13 2012, 10:27)
QUOTE(aness @ Jan 11 2012, 20:36)
Приближается наш отпуск в марте, сидим думаем... Может опять рвануть на Кубу cool.gif Очень хочется, даже шопинг в италии летом не прельщает... Куба манит  нас  blush2.gif Океян мммм... не забыть

Куда на Кубе на этот раз хотите? shuffle.gif

Да мы пока еще в раздумьях, супруг склоняет больше к летнему отдыху в Италию, хотя говорит на Кубу тоже очень хочется happy.gif Я бы конечно хотела недели на три поехать, чтоб самим везде побывать, но сейчас меня так надолго с работы не отпустят, поэтому либо Варадеро+Гавана, либо все таки Италия biggrin2.gif

летом жарковато, конечно, и там и там biggrin2.gif
Но я бы выбрала Италию. Если ненадолго и в альтернативе Куба туристическая

Поделиться сообщением

QUOTE(веснуша @ Jan 15 2012, 16:41)
летом жарковато, конечно, и там и там  biggrin2.gif
Но я бы выбрала Италию. Если ненадолго и в альтернативе Куба туристическая

Да мы тоже склоняемся к Италии, потому что все таки хотелось бы уже раз ехать на Кубу, то не только на Варадеро tongue.gif

Поделиться сообщением

Едем в Варадеро, девочки скажите , кто был, реально месте что купить для детей, типо памперсов, салфеток , питания и т.п. ?
или все с собой как на Мальдивы надо везти ? yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Atalii @ Jan 20 2012, 13:37)
Едем в Варадеро, девочки скажите , кто был, реально месте что купить для детей, типо памперсов, салфеток , питания и т.п. ?
или все с собой как на Мальдивы надо везти  ?  yes.gif

везти

Поделиться сообщением

QUOTE(Atalii @ Jan 20 2012, 13:37)
или все с собой как на Мальдивы надо везти  ?  yes.gif

Везти собой, так сказать проверенное flowers1.gif

Поделиться сообщением

все поняла, девочки, спасибо за ответы)

Поделиться сообщением

это снова я smile.gif
честно прочитала две темы, но вопросы возникли, девы, помогите плз:

1. Прилетаем в Гавану, отель в Варадеро, нужно такси, его взять без проблем? и в какую цену примерно обойдется?

2. Дайте кому не жалко,пжл, можно в личку контакты русскоговорящих гидов, для так сказать индивидуальных экскурсий, у нас дети )

заранее благодарю )

Поделиться сообщением

QUOTE(Atalii @ Jan 26 2012, 13:52)
1. Прилетаем в Гавану, отель в Варадеро, нужно такси, его взять без проблем? и в какую цену примерно обойдется?

такси найдете yes.gif
про цену не скажу, на автобусе ехали

QUOTE(Мария-Мирабелла25 @ Feb 2 2012, 17:17)
Девушка как погода на Кубе в мае, стоит ли  ехать примерно с 1 по 15.

я была в конце мая, жараааа biggrin.gif
вы дождей боитесь или чего?
На Кубе нет как такового сезона дождей. Ураганов есть biggrin2.gif Если даже и будет дождь, то он в тему, облегчает, потому что реально очень жарко! И сохнет все быстро! 5 минут - и как не было ничего yes.gif

Поделиться сообщением

Мы (муж) скорее духоты боимся biggrin.gif , и мы на конец мая не хотим, хотим на начало

Поделиться сообщением

QUOTE(Мария-Мирабелла25 @ Feb 2 2012, 17:51)
Мы (муж) скорее духоты боимся biggrin.gif , и мы на конец мая не хотим, хотим на начало

там всегда воздух влажный и тягучий

Поделиться сообщением

веснуша, как точно Вы про воздух сказали!... эх.. прямо внутри где-то что-то защемило.. так было сложно в первые дни привыкнуть к такому воздуху, и как его потом не хватает..

Поделиться сообщением

QUOTE(Solneчная @ Feb 3 2012, 07:37)
веснуша, как точно Вы про воздух сказали!... эх.. прямо внутри где-то что-то защемило.. так было сложно в первые дни привыкнуть к такому воздуху, и как его потом не хватает..

у меня самой такие же чувства...
я, когда первый раз прилетела, вышла из самолета - аж голова закружилась! biggrin2.gif

Поделиться сообщением

летим во второй половине февраля, скажите, однодневная экскурсия в Гавану совсем плохая?
а в шоу-кабаре Тропикана кто-нибудь был? который не Гаванский, а рядом с Варадеро?

Поделиться сообщением

QUOTE(Lady LE @ Feb 3 2012, 11:19)
летим во второй половине февраля, скажите, однодневная экскурсия в Гавану совсем плохая?

почему плохая?
мы сами ездили на автобусах, правда
Гавана - интересный и замечательный город! Без него Куба - не Куба

Поделиться сообщением

веснуша, я экскурсию имею ввиду из Варадеро если ехать, слышала что там все галопом по европам и Гавану видишь только из автобуса, времени мало на погулять-пофоткаться, а против Гаваны я ничего не имею против, я очень даже ЗА)

Поделиться сообщением

QUOTE(Lady LE @ Feb 3 2012, 12:01)
веснуша, я экскурсию имею ввиду из Варадеро если ехать, слышала что там все галопом по европам и Гавану видишь только из автобуса, времени мало на погулять-пофоткаться, а против Гаваны я ничего не имею против, я очень даже ЗА)

ну вообще одного дня для Гаваны чересчур мало! Особенно если учесть, что туристов еще полдня по магазинам возят fegh.gif
Съездите сами с ночевкой, не пожалеете! thumbsup.gif

Поделиться сообщением

это точно smile.gif я была в Гаване 4 дня, и то увидела не все, что хотелось бы..

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу