Mortishia Addams

Сексуальное насилие.Поддержка, советы.

920 сообщений в этой теме

♥КотЯ♥, какой кошмар. Полтора года назад?? Вы же уже в сознательном возрасте были? А почему вы не скажете маме, что общаться с ним не будете никак, и причина - то, что вы написали?

А как мама относилась к тому, что он вас бил? sad.gif

Поделиться сообщением

Zayatz, 1,5 года как общались, да и то я его не видела, мама просила ему помочь, мой мч помог, даже спасибо не дождался.

Мне было 15, когда его забрали в армию и больше я его не видела особо.

Смысла не вижу рассказывать, во первых, за давностью лет, во вторых, он же меня не избивал, не насиловал, чтобы можно его было тогда привлечь к ответственности.

Помню был такой случай, что мы шли втроем, он резко обернулся и ударил меня в грудь, я даже упала, она ни слово не сказала.

Я уже давно сказала, что не буду общаться с ним, но причину называть не хочу, они на него надежды какие то свои возлагают.

Одно знаю точно, что моя семья больше с ним больше общаться не будет, даже в случае крайней нужды.

Я то все помню.

Поделиться сообщением

♥КотЯ♥, это все ужасно, то что вы пишете. У меня есть знакомый, отец которого насиловал (орально) его и других четверых детей обоего пола.

Они все сейчас взрослые, отец отсидел в тюрьме за это, а мать до сих пор "небыло этого, я не знала" mad.gif

Мне кажется, вам надо спросить у своей мамы, почему она за вас ни разу не заступилась. Мне кажется, вина мамы ничуть не меньше, чем вина брата.

Но дело ваше, конечно. Я понимаю, если ворошить не хочется.

Поделиться сообщением

Zayatz, не хочу ворошить, она пожилой человек, пусть на её совести будет.

Поделиться сообщением

QUOTE(♥КотЯ♥ @ Nov 15 2015, 09:32)
Zayatz, не хочу ворошить,  она пожилой человек,  пусть на её совести будет.

а я бы ой как поворошила, что бы на старости лет таким людям жизнь малиной не казалась mad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(лимонная кислота @ Nov 16 2015, 19:48)

а я бы ой как поворошила, что бы на старости лет таким людям жизнь малиной не казалась mad.gif

А кому от этого станет легче? Думаю,♥КотЯ♥ уже от всех этих объяснений и выяснений точно легче не будет.

Поделиться сообщением

Ilania,
а чего для цитировать эту простите фигню??

Поделиться сообщением

QUOTE(лимонная кислота @ Nov 16 2015, 19:48)

А надо ли? Кому станет легче... Ворошить прошлое, снова через все это проходить... Не факт что это как то повлияет на совесть матери, ♥КотЯ♥ только может потратить время и силы на это...

Поделиться сообщением

QUOTE(jenny @ Oct 6 2015, 12:31)
всем привет!почитала про поездка и вспомнила тут..мне лет было где-то 12.может 15.ехали в купе с бабушкой на отдых...ездили тогда постоянно и часто...ничего подобного не было..ну,вот значит днем к нам в купе подсели два киргиза(до этого ехали вдвоем).наступила ночь.все спят.я на верхней полки. бабушка на нижней. один киргиз на нижней лежит. другой неверхней. сплю..вытащила не много из одеяла коленку...и чувствую, что кто-то мне рукой по этой коленке водит...убрала...открыла глаза...думала может показалось! вокруг блин темно...закрыла глаза, уснула и опять коленку вытащила...и опять поглаживание..после этого убрала коленку и спала очень чутко...жалею, что тогда не заорала..бабушке рассказала уже после того как эти уроды вышли...

Мало приятного. Эти люди, рабочие, других национальностей, очень часто мне кажутся как со звериными инстинктами. Кажется, что они не контролируют себя совершенно и всеми мыслями пребывают в своих животных желаниях. Это видно по их взглядам, а в вашем случае даже по действиям. Это ведь совершенно незнакомый им человек, получается им все равно с кем. Лучше от таких держаться подальше.

Поделиться сообщением

QUOTE(♥КотЯ♥ @ Nov 14 2015, 14:46)

несколько лет ко мне приставал старший брат, лапал, склонял к оральному сексу, избивал меня. Живу с этим. Мне кажется, что у него с психикой что то. Родителям было пофиг или не замечали. Отец алкоголик. Этот козел работает щас в гос органах sleep.gif мы не общаемся

Это наверняка, в здоровом состоянии человек такого делать не будет. Даже удивительно, что некоторые совершенно не отдают себе отчета в том, что они делают. Ко мне тоже приставал двоюродный брат, но нам было по 5 лет тогда. Это все было похоже на детские игры, но осадок все равно остался и я избегаю встреч.

Очень жаль, что происходят такие случаи. Но вы берегите себя!

Поделиться сообщением

QUOTE(Shkai Lo @ Aug 29 2015, 01:45)
На днях моя тетя рассказала, что с ней приключилось в поезде. Ей 45 лет, такая бывалая уже, в общем.

Отправили в командировку, купила билет в СВ, так как боится самолетов. стоил бешеных денег. С ней сел солидный мужик лет 50-55, генерал в отставке. Нашли общие темы для разговора, пили чай вместе, он много рассказывал про жену и детей. Ну и вообще весь такой нормальный мировой дядька. Легли спать.

В итоге среди ночи она проснулась от того, что он ее трогает аккуратно так. Она хотела заорать, он ей рот зажал и начал говорить "тише тише ну пожалуйста Машенька". А сам на коленях возле ее полки стоит и надрачивает. Она так перепугалась и впала в ступор, что даже ничего не смогла сделать. Говорит, испугалась, что вдруг он взбесится и покалечит ее. Поэтому она замерла просто и подождала пока он закончит.

В 6 утра была его станция, он еще и наклонился и поцеловал ее в щеку на прощание перед выходом. Она сделала вид, что спит shutup.gif

Это невероятно. И человек совершенно не понимает, что другие не должны страдать от его похотливых фантазий. Его по-видимому интересовали только собственные желания. Надеюсь ваша тетя нашла в себе силы справиться с этим. Я думаю, что это должен быть шок.

Поделиться сообщением

.:Маринка:.
А раньше твой папа тоже так себя вёл?

Поделиться сообщением

Я читаю эти истории и не могу понять, а КАК детей к этому подготовить?
Почти каждая история про "дядька пальто распахнул" или "в трамвае облапал" заканчивается на том, что не рассказала родителям, потому что было как-то неловко, стыдно, и вообще непонятно, что произошло. shutup.gif
Вот как эту тему поднимать с детьми?
"Кушай салат, а еще хотела напомнить, что переходи дорогу на зеленый свет, не открывай дверь незнакомым, и если дядя на темной улице предложит писю полизать - кричи "Караул, педофилы!!!" Хочется же наоборот оградить от этой грязи, а не вдалбывать в голову: "Кругом маньяки и извращенцы!" no.gif

Поделиться сообщением

Ссылочка на старую тему не работает. blink.gif

Поделиться сообщением

Да уж, подготовить детей к этому сложно! Но лучше хоть как-то сказать, чем потом с ребенком произойдет, а он промолчит, и останется травма

Поделиться сообщением

QUOTE(Vlada As @ Jun 11 2016, 14:27)
Да уж, подготовить детей к этому сложно! Но лучше хоть как-то сказать, чем потом с ребенком произойдет, а он промолчит, и останется травма

Если такое происходит, травма неминуема.
Говорят для того, чтобы риски минимизировать, чтобы ребенок опасность различать научился

Поделиться сообщением

QUOTE(Жюстин @ Jun 6 2016, 07:05)
Я читаю эти истории и не могу понять, а КАК детей к этому подготовить?
Почти каждая история про "дядька пальто распахнул" или "в трамвае облапал" заканчивается на том, что не рассказала родителям, потому что было как-то неловко, стыдно, и вообще непонятно, что произошло.  shutup.gif
Вот как эту тему поднимать с детьми?

Не рассказывают даже не потому, что стыдно, а зачем рассказывать? Чтобы что?
Что родители сделают? Побегут искать этого дядьку в трамвае? Так тот трамвай давно уехал.
Ну, поорут родители "да я его убью", ребенку-то что с этого? И родителям лишняя нервотрепка, они же ничего не могут сделать.
Надо, наверное, проговаривать заранее, какие могут быть ситуации и как правильно себя вести.

Поделиться сообщением

Bayadera, э, нет. Не рассказываешь именно потому что стыдно и т.д. Я по своему детскому опыту помню. Меня подросток лапал, целовал, я подумала, что он меня изнасиловал, поскольку еще не представляла в деталях, что такое половой акт. Родителям не рассказала.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Jul 12 2016, 10:45)
Bayadera, э, нет. Не рассказываешь именно потому что стыдно и т.д. Я по своему детскому опыту помню. Меня подросток лапал, целовал, я подумала, что он меня изнасиловал, поскольку еще не представляла в деталях, что такое половой акт. Родителям не рассказала.

Вот это пример, что и как надо объяснять ребенку. Какие варианты действий бывают (подсматривание тайное и открытое, явное лапание, как бы случайные "прикосновения", эксгибиционизм, собственно изнасилование...) . Как себя вести, как оценить, что серьезно, что нет, про что обязательно надо рассказать...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу