Mortishia Addams

Сексуальное насилие.Поддержка, советы.

920 сообщений в этой теме

QUOTE(annar1984 @ Aug 18 2015, 17:50)
папа надавал ему по щщам, надеюсь?

Отметелил и сдал милиции. Но это проишествие никак не повлияло на мою дальнейшую жизнь, хотя я все прекрасно помню. Мне гораздо большую травму нанесло то, как мама у меня выведала все подробности (это нужно было для следствия). Она обещала никому не говорить, я ей открылась и она тут же при мне стала все рассказывать папе и следователю. Я чуть со стыда не сгорела и не могла понять, почему она так сделала. Вот после этого мне реально было плохо wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Чайка29 @ Aug 19 2015, 12:53)
Отметелил и сдал милиции. Но это проишествие никак не повлияло на мою дальнейшую жизнь, хотя я все прекрасно помню. Мне гораздо большую травму нанесло то, как мама у меня выведала все подробности (это нужно было для следствия). Она обещала никому не говорить, я ей открылась и она тут же при мне стала все рассказывать папе и следователю. Я чуть со стыда не сгорела и не могла понять, почему она так сделала. Вот после этого мне реально было плохо wacko.gif

ну она же для благих целей это делала все-таки

Поделиться сообщением

QUOTE(annar1984 @ Aug 20 2015, 10:45)
ну она же для благих целей это делала все-таки

Да, из благих. Но тогда я этого не знала facepalm.gif

Поделиться сообщением

Нам с подругой было лет по 14.. И мы вышли погулять во дворе, было лето , одеты были легко, .пошли в магазин купили хлеба, и пошли к ней домой.. Так мы зашли в её подъезд и ничего странного не заметили пока к нам в лифт не забежал мужик лет 30-35. Нам нужно было на 9 этаж, дом 12 этажа, ну и он забегает мы едем он начинает растегивать штаны, достал что-то острое, нажал на стоп, потом 12, и со словами "если хоть одна из вас пикнет, второй не поздоровится"мы приехали на этаж он надавливал чем то острым, угрожал.... В тоге одной рукой приставил что-то острое то ко мнен то к подруге, а сам дрочил... Мы были просто в шоке и даже пошевелиться не могли.. Мы боялись что второй реально сделают больно.... Сделал свое дело, сломал нам психику, вселил в нас страх к мужчинам и скрылся. Этот случай запомнился на всю жизнь, поэтому дорогие девушки и женщины, будьте внимательны и бдительны к людям, заходящим к вам в лифт!

Поделиться сообщением

На днях моя тетя рассказала, что с ней приключилось в поезде. Ей 45 лет, такая бывалая уже, в общем.

Отправили в командировку, купила билет в СВ, так как боится самолетов. стоил бешеных денег. С ней сел солидный мужик лет 50-55, генерал в отставке. Нашли общие темы для разговора, пили чай вместе, он много рассказывал про жену и детей. Ну и вообще весь такой нормальный мировой дядька. Легли спать.

В итоге среди ночи она проснулась от того, что он ее трогает аккуратно так. Она хотела заорать, он ей рот зажал и начал говорить "тише тише ну пожалуйста Машенька". А сам на коленях возле ее полки стоит и надрачивает. Она так перепугалась и впала в ступор, что даже ничего не смогла сделать. Говорит, испугалась, что вдруг он взбесится и покалечит ее. Поэтому она замерла просто и подождала пока он закончит.

В 6 утра была его станция, он еще и наклонился и поцеловал ее в щеку на прощание перед выходом. Она сделала вид, что спит shutup.gif

Поделиться сообщением

Shkai Lo, Я по этой причине не езжу одна в купе или СВ, если купе, то только женское. Хотя меня пару раз пытались лапать и плацкарте wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(simple truth @ Aug 29 2015, 17:17)
Shkai Lo, Я по этой причине не езжу одна в купе или СВ, если купе, то только женское. Хотя меня пару раз пытались лапать и плацкарте  wacko.gif

Да вот мне всегда казалось, что плацкарт как раз самое опасное, что там кто попало ездит. Оказывается, такое заблуждение. А в этом случае там билет чуть ли не 20 тысяч стоил, она вообще не ожидала, что какой-то маньяк может попасться.
В общем, становится ясно, что произойти может где угодно. Моя подруга вот недавно проснулась в самолете от того, что на нее накончал мужик с соседнего кресла.

Это, конечно, не насилие, но тоже сильно влияет на восприятие окружающего мира и его обитателей shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Shkai Lo @ Aug 30 2015, 01:27)
Моя подруга вот недавно проснулась в самолете от того, что на нее накончал мужик с соседнего кресла.

Это, конечно, не насилие, но тоже сильно влияет на восприятие окружающего мира и его обитателей shutup.gif

Гадость какая shutup.gif Как она отреагировала?
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

QUOTE(Shkai Lo @ Aug 30 2015, 02:27)
QUOTE(simple truth @ Aug 29 2015, 17:17)
Shkai Lo, Я по этой причине не езжу одна в купе или СВ, если купе, то только женское. Хотя меня пару раз пытались лапать и плацкарте  wacko.gif

Да вот мне всегда казалось, что плацкарт как раз самое опасное, что там кто попало ездит. Оказывается, такое заблуждение. А в этом случае там билет чуть ли не 20 тысяч стоил, она вообще не ожидала, что какой-то маньяк может попасться.
В общем, становится ясно, что произойти может где угодно. Моя подруга вот недавно проснулась в самолете от того, что на нее накончал мужик с соседнего кресла.

Самое ужасное, что такие психически не здоровые "люди" ходят среди нас shutup.gif
Я бы из самолета выкинула это мудачье, кошмар какой facepalm.gif

Поделиться сообщением

всем привет!почитала про поездка и вспомнила тут..мне лет было где-то 12.может 15.ехали в купе с бабушкой на отдых...ездили тогда постоянно и часто...ничего подобного не было..ну,вот значит днем к нам в купе подсели два киргиза(до этого ехали вдвоем).наступила ночь.все спят.я на верхней полки. бабушка на нижней. один киргиз на нижней лежит. другой неверхней. сплю..вытащила не много из одеяла коленку...и чувствую, что кто-то мне рукой по этой коленке водит...убрала...открыла глаза...думала может показалось! вокруг блин темно...закрыла глаза, уснула и опять коленку вытащила...и опять поглаживание..после этого убрала коленку и спала очень чутко...жалею, что тогда не заорала..бабушке рассказала уже после того как эти уроды вышли...

Поделиться сообщением

QUOTE(jenny @ Oct 6 2015, 12:31)
всем привет!почитала про поездка и вспомнила тут..мне лет было где-то 12.может 15.ехали в купе с бабушкой на отдых...ездили тогда постоянно и часто...ничего подобного не было..ну,вот значит днем к нам в купе подсели два киргиза(до этого ехали вдвоем).наступила ночь.все спят.я на верхней полки. бабушка на нижней. один киргиз на нижней лежит. другой неверхней. сплю..вытащила не много из одеяла коленку...и чувствую, что кто-то мне рукой по этой коленке водит...убрала...открыла глаза...думала может показалось! вокруг блин темно...закрыла глаза, уснула и опять коленку вытащила...и опять поглаживание..после этого убрала коленку и спала очень чутко...жалею, что тогда не заорала..бабушке рассказала уже после того как эти уроды вышли...

Поезда вообще отдельная тема. Ты вот говоришь про купе, а представь что бывает в плацкарте. Несколько раз ко мне пытались там приставать, у некоторых наглости хватает чуть ли не в постель пытаться залезть!!

Поделиться сообщением

QUOTE(MariaFo @ Oct 6 2015, 18:44)

Поезда вообще отдельная тема. Ты вот говоришь про купе, а представь что бывает в плацкарте. Несколько раз ко мне пытались там приставать, у некоторых наглости хватает чуть ли не в постель пытаться залезть!!

А что, нет никаких сил, чтобы это предотвратить? blink.gif Ну там нач.поезда, полиция на станции или еще что unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(MariaFo @ Oct 6 2015, 19:44)

ужас!! blink.gif я 2 раза ездила в плацкарте.слава богу ничего подобного не было.

Поделиться сообщением

Мне кажется, что таким озабоченным все равно и на полицию и других граждан. Ко мне один пристраивался в полупустом автобусе, меня псих накрыл, я как заорала на него. Он отскочил, как от огня. Такие психи боятся огласки именно в своем присутствии.

Поделиться сообщением

Когда мне было 19, а именно 21 год назад, мне пришлось сделать все, что они мне сказали, чтобы они меня не избили и не убили. Они не бросили меня в лесу, а даже привезли к дому. Они были среди гостей на дне рождения общего знакомого. Я их никогда не видела ни до, ни после. Когда я сидела с ними за одним столом, и подумать не могла, что вот мы сидим за столом и может случиться такое. Я живу с этим и думаю, я ведь могла что то сделать. Я даже в милицию пойти не могла. Ни следов, ни побоев, ни свидетелей.

Поделиться сообщением

QUOTE(Nobel Prize @ Nov 10 2015, 11:58)
Когда мне было 19, а именно 21 год назад, мне пришлось сделать все, что они мне сказали, чтобы они меня не избили и не убили. Они не бросили меня в лесу, а даже привезли к дому. Они были среди гостей на дне рождения общего знакомого. Я их никогда не видела ни до, ни после.  Когда я сидела с ними за одним столом, и подумать не могла, что вот мы сидим за столом и может случиться такое. Я живу с этим и думаю, я ведь могла что то сделать. Я даже в милицию пойти не могла. Ни следов, ни побоев, ни свидетелей.

А зачем? Зачем себя так терзаете на протяжении 20 лет? Уже ничего не изменить, так зачем себя мучить?

Поделиться сообщением

У меня было несколько случаев, ни разу до физического изнасилования не дошло, но осадок остался.
Самый тяжелый случай, который меня терзает уже много лет, в конце, под спойлер спрячу. Гадко wacko.gif

Первый случай из серии сама виновата. Частично это так.
Снимала квартиру с девочками, они поехали со знакомыми и меня с собой взяли. Там парень начал ко мне приставать, я психанула и поехали домой (на их машине), они меня высадили в центре города (до дома км 3 было еще) ночью, пока шла домой, ко мне пристал какой то парень, но он шел сзади и просто дрочил wacko.gif т.е. физически не приставал, было очень страшно.
Но многому тот случай научил...

Еще три раза меня лапали, очень неприятно. Один раз в школе одноклассник залез под юбку в раздевалке, один раз в школьном автобусе парни из пту, один раз шла с работы домой, на улице подбежал парень, схватил сзади и начал лапать, дело было зимой, но я была в юбке, противно wacko.gif

Пятый случай в школе был тоже. Мне было лет 14-15, я осталась дежурной после уроков, шла то ли мусор выбросить вроде, но меня на лестнице в углу зажал одноклассник и начал приставать shutup.gif он хотел меня изнасиловать, никого не было, физически сильнее. И тут появилась одна учительница, оторвала его от меня. К сожалению, кроме извинений от его матери, ничего не было, даже не знаю сообщили моим родителям или нет, но у нас в доме об этом не говорили...

И последний самый мерзкий и гадкий.

Поделиться сообщением

♥КотЯ♥, а вы маме о последнем случае сказали?

Не верю, что мамы о таких ситуациях не подозревают, извините sleep.gif

Неужели маме неинтересно, почему вы не поддерживаете отношения с братом?..

Поделиться сообщением

QUOTE(Zayatz @ Nov 14 2015, 16:26)
♥КотЯ♥, а вы маме о последнем случае сказали?

Не верю, что мамы о таких ситуациях не подозревают, извините  sleep.gif

Неужели маме неинтересно, почему вы не поддерживаете отношения с братом?..

Рассказать, что он ко мне приставал? Я тогда была нелюбимым ребёнком, она бы не поверила.

Ну видела, что он меня бил, например.

Ну и косвенно нам приходится общаться, к сожалению no.gif
Правда после последнего случая 1,5 года назад уже не придётся, надеюсь.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу