Mortishia Addams

Сексуальное насилие.Поддержка, советы.

919 сообщений в этой теме

QUOTE(КотяRа @ Mar 28 2012, 15:21)
Вот тут я бы опасалась, честно говоря... был у меня период, когда с завидной регулярностью один родственник все пытался меня трахнуть где придется (относительно мелкая была 10-12 лет)... так вот пыталась коленкой... да только иди попади еще... чуть не так попала - ему больно было, взвыл... но не настолько больно чтоб обо мне думать забыл (чуть промахнулась). Товарищ меня благополучно "в назидание" избил wacko.gif
Так что я бы советовала в ответ если и бить, то куда-то наверняка... обеими руками по ушам, в кончик носа (снизу вверх), или хвататься за нежные части и рвать... но чтоб "эффект был наверняка"... unsure.gif
Хотя советовать-то можно многое, а когда ступор нападает... мда...

Девочки, держитесь flowers1.gif
Shokoplush желаю, чтобы дело наконец-то завершилось и так как положено.

Я вам сочувствую- какой ужас. no.gif Вы рассказали родителям об этом?

Поделиться сообщением

а мой мне все время говорит, что удар в паховую зону насильника не особо остановит, а только разозлит, так что если что нужно кусать.. Если тянется с поцелуями - за язык, если куда дальше зашло - кусать за "него". Он впадет в шоковое состояние, как раз, чтоб далеко успеть убежать shutup.gif

Поделиться сообщением

Девочки,берегите себя!!!

Поделиться сообщением

К нам сегодня из полиции приходили, сказали, что позавчера в нашем подъезде изнасиловали девушку. А ведь если бы препод в универе согласилась нас в тот день отпустить пораньше, то в тот промежуток времени могла попасть я shutup.gif. Я уже полдня хожу и гружусь по этому поводу. Мне реально страшно. Мне не было так страшно, когда в районе школы, когда я училась, завелся маньяк.

Поделиться сообщением

QUOTE(Shokoplush @ Mar 28 2012, 10:24)
Я мести вообще не боюсь.Всё,что могла потерять-уже потеряла.Ничего он мне больше сделать не сможет.
Написала заявление,чтобы дело без меня рассматривали,тк он признает свою вину.Буду периодически приходить в судебный архив и читать заседания,прошедшии без моего участия,чтобы всё было чётко и не подменяли первичные мои показания и предыдущие заседания.Знаю я эту систему,у кого деньги,тот и прав.

держитесь!
это ужасно!
пусть сядет и надолго...и пусть там его опустят по полной программе... fegh.gif

Поделиться сообщением

Когда мне было 9-10 ко мне приставал двоюродный брат (ему было 17-18 лет).
Сажал меня к себе на колени и залезал ко мне в трусы, потом старался зажать где-то.
Один раз сидела рассматривала витамины на столе. Он почему то решил, что я их съела. Сказал, что если я их съела я отравлюсь и он может мне помочь, но для этого нужно раздеться. Я убежала. До сих пор противно. Последний раз видела его много лет назад и видеть не хочу, меня воротит от него. Я его двоюродная сестра, я была маленькой, как он вообще так мог поступить. Может поэтому у меня не все очень гладко в интимном плане.

Поделиться сообщением

QUOTE(Гаврюшка @ Apr 6 2012, 11:07)
Может поэтому у меня не все очень гладко в интимном плане.

Я помню в годы учебы мне девочка армянка из группы как то поведала, что ее дядя ее насиловал анально. т.к. у них там сторого с вагинальнам.то анально типа не считается sleep.gif каков негодяй. Она никому не рассказала об этом из родных. sleep.gif у нее был Мч, а потом и семья появилась, но осадок остался. Конечно такое просто так не выкинешь, но думайте, что он вас же все таки не изнасиловал, что как у других до страшного не дошло. Наоборот я считаю надо завести отношения, настоящая любовь она лечит раны.

Поделиться сообщением

Как хорошо, что меня тут никто не знает. Я ведь и поговорить об этом ни с кем не могу.
Три года меня насиловал близкий родственник. Инцест... По всякому, очень извращенно. А я не могла об этом сказать родителям, по некоторым причинам они бы мне просто не поверили.
Я пряталась. Я сменила ровно 10 (!!!) мест жительств, но он находил меня везде.
Теперь этот кошмар закончился, начался другой: я впадаю в депрессию. Целыми днями лежу, если выходной и ничего не хочу. И с каждым днем это проявляется сильнее. В одной теме писала, что из-за переработок обострены нервы. Но на самом деле не только из-за них.
Например, вот недавно было, мужчина моей мечты спросил: "я переключу канал?". Я сказала "нет", но он переключил. Как я стала выть! Именно села и давай реветь в голос! Хотя раньше наоборот осуждала таких истеричек! Чтобы он не слышал моего вытья, я быстро оделась и убежала на улицу, два часа бродила ночью и плакала. Потом, успокоившись, пришла домой.
И ведь я не могу своему мужчине объяснить, почему я такая в последнее время "аппатичная и инфантильная" - как он выражается. Не расскажешь же!
Не расскажешь же, что тебя насиловали три года, ты жила в вечном страхе, но и расслабиться не могла: лезла навверх, делала карьеру, чтобы спрятаться, уехать. А теперь, когда вроде бы все есть: любимый, квартира, работа, друзья... То теперь, ты расслабилась... Стала безразличной, но с припадками истерики.
Извините за нытье smile.gif Просто не с кем поделиться.

Поделиться сообщением

Сая, понимаю вас, знакомые ощущения.
А почему вы не можете своему мужчине рассказать? Я недавно сделала это, рассказала, при полной темноте, обливаясь слезами, а он просто меня обнимал и слушал. И мне стало легче, гораздо легче.

И ночами одна все же не гуляйте. smile.gif

Поделиться сообщением

Сая, найдите хорошего психолога.
У меня была подобная ситуация, приставания несколько лет, но без насилования как такового.

Я походила на несколько приемов к психологу, на самом деле очень трудно было рассказать об этом, но после того, как рассказала, стало намного легче.

Поделиться сообщением

QUOTE(Сая @ Apr 9 2012, 11:23)
Как хорошо, что меня тут никто не знает. Я ведь и поговорить об этом ни с кем не могу.
Три года меня насиловал близкий родственник. Инцест... По всякому, очень извращенно. А я не могла об этом сказать родителям, по некоторым причинам они бы мне просто не поверили.
Теперь этот кошмар закончился, начался другой: я впадаю в депрессию. Целыми днями лежу, если выходной и ничего не хочу. И с каждым днем это проявляется сильнее. В одной теме писала, что из-за переработок обострены нервы. Но на самом деле не только из-за них.
Например, вот недавно было, мужчина моей мечты спросил: "я переключу канал?". Я сказала "нет", но он переключил. Как я стала выть! Именно села и давай реветь в голос! Хотя раньше наоборот осуждала таких истеричек! Чтобы он не слышал моего вытья, я быстро оделась и убежала на улицу, два часа бродила ночью и плакала. Потом, успокоившись, пришла домой.
И ведь я не могу своему мужчине объяснить, почему я такая в последнее время "аппатичная и инфантильная" - как он выражается. Не расскажешь же!
Не расскажешь же, что тебя насиловали три года, ты жила в вечном страхе, но и расслабиться не могла: лезла навверх, делала карьеру, чтобы спрятаться, уехать. А теперь, когда вроде бы все есть: любимый, квартира, работа, друзья... То теперь, ты расслабилась... Стала безразличной, но с припадками истерики.

Сая, вам необходимо обратиться к психологу, самостоятельно от такого груза не избавиться. И почему вы не можете рассказать вашему любимому о проишедшем? Вы боитесь что он вас осудит или вам просто больно и стыдно об этом говорить? А вы в милицию заявляли на насильника? Почему терпели так долго- з года!!! Он ведь не держал вас взаперти- вы могли засадить его, было предостаточно времени. unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(shopaholic @ Apr 9 2012, 14:48)
Сая, понимаю вас, знакомые ощущения.
А почему вы не можете своему мужчине рассказать? Я недавно сделала это, рассказала, при полной темноте, обливаясь слезами, а он просто меня обнимал и слушал. И мне стало легче, гораздо легче.

И ночами одна все же не гуляйте.  smile.gif

Боюсь ему стать противной... Когда он будет представлять что со мной вытворял отец... Да, это был отец. Я написала, что не могла рассказать родителям, на самом деле я не могла рассказать родителю - маме.

QUOTE(♥КотЯ♥ @ Apr 9 2012, 14:52)
Сая, найдите хорошего психолога.
У меня была подобная ситуация, приставания несколько лет, но без насилования как такового.

Я походила на несколько приемов к психологу, на самом деле очень трудно было рассказать об этом, но после того, как рассказала, стало намного легче.

Завтра я иду к неврологу, на выходных к психологу. Буду лечиться smile.gif

QUOTE(JuliaVerda @ Apr 9 2012, 16:30)
QUOTE(Сая @ Apr 9 2012, 11:23)

Сая, вам необходимо обратиться к психологу, самостоятельно от такого груза не избавиться. И почему вы не можете рассказать вашему любимому о проишедшем? Вы боитесь что он вас осудит или вам просто больно и стыдно об этом говорить? А вы в милицию заявляли на насильника? Почему терпели так долго- з года!!! Он ведь не держал вас взаперти- вы могли засадить его, было предостаточно времени. unsure.gif

Не могла засадить... Он имел влияние надо мной и матерью... Да и просто боялась его. Это теперь-то я могла бы его засадить... Насчет влияния: мама, когда через три этих года все узнала, живет сейчас с ним все-равно!

Поделиться сообщением

Сая ужас какой то no.gif shutup.gif

у меня просто мурашки по коже....да еще и отец,Господи, как страшно sad.gif cry.gif
Сая, вам удачного исхода бесед с психологом и лечния у невролога flowers1.gif все же в себе носить и в одиночку переживать все случившиеся очень-очень тяжело..думаю в ыреабилитируетесь со временем, берегите себя!

Поделиться сообщением

Сая, я не знаю, что у Вас там за мужчина. Если он один из моральных уродов, про которых постоянно создают темы на этом форуме, то рассказывать конечно не стоит. Но любому нормальному человеку ВЫ противной не станете, а станет Ваш "отец". Если бы дорогой мне человек рассказал о таком, то у меня появилось бы только желание приласкать и утешить его( а не чувство отвращения blink.gif ).
Желаю, чтобы Вам попался грамотный психолог, который поможет справится с проблемой, и чтобы Ваш мужчина оказался понимающим и всячески Вас поддерживал.

Поделиться сообщением

Сегодня была даже у психиатра (туда отправили), выписали всяких успокотельных.

Насчет рассказать мужчине... Не знаю... Просто думаю, когда мы будем ложиться с ним в постель, у него перед глазами будет стоять эта картина... Мужчина мой впечатлительный.

Поделиться сообщением

Сая, слов нет! shutup.gif cry.gif То, что родной отец сделал с Вами такое- самое ужасное, мерзкое и не поддающееся пониманию shutup.gif
А, как мама узнала? Меня возмущает и приводит в негодование её реакция и то, что она продолжает жить, как ни в чём ни бывало с этой мразью, простите blink.gif yucky.gif sleep.gif

Держитесь, милая baby.gif console.gif К психиатру или психологу ходите, если совсем плохо. Рассказать ли МЧ? не знаю. Если есть сомнения, стыд, опасения за его реакцию и впечатлительность- пока не стоит. Только когда Вам станет легче- можно попробовать или просто постараться забыть (такое не забывается, но, хотя бы, не думать об этом постоянно)

Поделиться сообщением

QUOTE(Сая @ Apr 10 2012, 15:32)
Сегодня была даже у психиатра (туда отправили), выписали всяких успокотельных.

таблетки- это хорошо, но к психологу идите обязательно, потому что ситуацию нужно прорабатывать. таблетки погасят симптоматику, но сам спровоцировавший фактор останется. лечение должно быть комплексным

так же не ркомендую додумывать за мужчину его действия, что якобы: "когда мы будем ложиться с ним в постель, у него перед глазами будет стоять эта картина". если он любит вас, и вы ему дороги, то негатива в ваш адрес не последует, наоборот, стремление защитить и поддержать. если всё же реакция будет противоположной- и к лучшему, зачем вам рядом человек, который не поддержит вас в трудной ситуации, на которого не сможете положиться?

Поделиться сообщением

Меня тоже пытались изнасиловать, давно это было, я еще училась. Пошли с девченками в клуб, там танцевали, общались, веселились, дело было летом, выходили на улицу покурить.
Мне предожил мой кавалер прогуляться, рядом с клубом, там шумно а ему очень хотелось со мной поговорить...я ж наивная тогда еще дура, приняла все за чистую монету и пошла...
начал приставать как только скрылись за угол и присели на скамейку на детской площадке...
повалил меня, начал бить..я жутко испугалась, мне тогда было 18. Не знаю откуда силы взялись, я руками и ногами его оттолкнула так что он отлетел и упал на спину! сама до сих пор не пойму как мне это удалось. Побежала в клуб к подружкам, которые меня обыскались уже. он там не появился, хотя я всем рассказала, охрана его уже ждала, чтобы сдать в милицию.
Вот такой опыт... синяки, ссадины, вывихнутая нога, но не изнасилованная - вот итог моей легкомысленности.

Поделиться сообщением

QUOTE(Гаврюшка @ Apr 6 2012, 10:07)
Когда мне было 9-10 ко мне приставал двоюродный брат (ему было 17-18 лет).
Сажал меня к себе на колени и залезал ко мне в трусы, потом старался зажать где-то.
Один раз сидела рассматривала витамины на столе. Он почему то решил, что я их съела. Сказал, что если я их съела я отравлюсь и он может мне помочь, но для этого нужно раздеться. Я убежала. До сих пор противно. Последний раз видела его много лет назад и видеть не хочу, меня воротит от него. Я его двоюродная сестра, я была маленькой, как он вообще так мог поступить. Может поэтому у меня не все очень гладко в интимном плане.

Как это противно, когда и с родными людьми нельзя нормально общаться.
Вот урод этот братец... а сколько таких еще ...
Мне в детстве дядя недвусмысленные намеки делал, нагло так, противно...
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Самое противное - это то что с такими родствениками потом ещё и общаться придется. И пересекаться по жизни.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу