Mortishia Addams

Сексуальное насилие.Поддержка, советы.

919 сообщений в этой теме

Девушки, всем пережившим такое ужасное событие очень сочувствую , но точно знаю - все будет хорошо ! Обязательно, после плохого с вами произойдет что-то очень хорошее , сейчас главное пережить.
У меня , Слава Богу , прям такого небыло . Но вот осенью 2011 был случай неприятный...
Хоть был октябрь , но было довольно тепло. Я задержалась на др и ехала домой где-то 22:45.
Села в маршрутку , народу там много. Вижу не переднем сидении мужчина, все время воворачивается и смотрит на меня . Неприятно, но думаю скоро уже выходить.
Хотя живу почти в центре Москвы район у нас как большая деревня - в это время уже безлюдно. Выхожу из маршрутки и он за мной ! Быстро прошел подземный переход и ждет меня на той стороне куда мне и надо !
Темно , безлюдно и настолько мне стало страшно, что даже не пришла в голову мысль позвонить папе, чтобы он за мной пришел на остановку (пой дом через пару дворов, полько переход пройти).
Вот стою я на освещенной остановке , а он по ту сторону дороги в темноте , за деревом . Я даже вижу огонек его сигареты. Смотрю , машина милиции едет. Я давай руками махать им , они остановились, спрашивают, что у вас случилось? Я в панике прошу их его арестовать, один парней мне отвечает - ну я не могу задержать человека , что он стоит в темноте. Она хоть ехали в другую сторону , один в машине остался , а второй говорит пойдемте , я до дома провожу , не бойтесь.
Идем домой , мужик этот обошел дом и идет за нами на отдалении. Мне даже легче стало - хоть этот милиционер понял, что я не придумываю. Довел меня до дома , я набрала код, он открыл дверь заглянул горит ли свет, спросил на какой этаж мн или подняться со мной? Я говорю нет , тут я сома добегу. Попрощались.
Поднимаюсь к себе на 3 этаж , захожу к себе в комнату , смотрю в окно , а этот полицейский лумит того самого мужика и говорит - ещё раз тут увижу тебе конец. Дал ему по шее и отволок обратно к остановке.
Не знаю, что ему нужно было... ограбить или ещё что, но эти воспоминания меня пугают.
Больше я этого мужика не видела , слава Богу.

Поделиться сообщением

Erin Brokovich, как же вам повезло, слава Б., что полиция ехала...

Поделиться сообщением

QUOTE(about:blank @ Jan 28 2012, 15:05)
Erin Brokovich, как же вам повезло, слава Б., что полиция ехала...

Это точно, я бы не знаю , что было бы . Он прямо ждал, как только я в подземный переход спущусь. И эта немая сцена : Темно, я на освещенной остановке , он через дорогу в полнейшей темноте , ждет меня... я холодею, вспоминая это.

Поделиться сообщением

Erin Brokovich, вам действительно повезло, что милиция попалась. не просто же так, он там ошивался shutup.gif

Поделиться сообщением

У меня была история с "серийным маньяком версии лайт", почему лайт? Потому что он только грабил и насиловал у нас в городе, и попутно ранил ножом в процессе борьбы с жертвой, но без смертельных лучаев и тяжелых ранений.
В моем случае слава Богу до сексуального насилия не дошло. В общем весь город был уже в курсе, что в таком-то районе орудует насильник, а я как раз живу в этом районе и район этот очень тихий, и вечерами на улицах ПОЧТИ СОВСЕМ нет людей, только такие как я, возвращающиеся с гулек или идущие на них.
Я только закончила школу, было лето и если меня ни кто не мог проводить домой, то родители пускали гулять меня только до 10 вечера, в это время как раз только-только окончательно темнеет. В общем иду я по своему частному сектору в сумерках, замечаю по противоположной стороне меня обгоняет парень. Обогнал он меня метров на 100 и перешел на мою сторону улицы в самом начале квартала на котором я живу, когда я дошла до того места, то увидела, что он сел на корточки на тротуаре и отвернул лицо.
Я подумала что он к парню пришел, который в этом доме живет, делаю пару шагов, слышу сзади резкий шорох одежды и вижу как сверкнуло лезвие ножа перед лицом и одновременно с этим мне зажимают захватом сзади рот и валят на землю. Я успела среагировать и поймала на лету нож за лезвие, так он и прижал мою руку с ножом мне к горлу, длилось это все секунду, когда он меня повалил на землю, его пальцы слегка разжались и я смогла крикнуть. Но смогла от ужаса лишь прохрипеть, видимо чтото от шока со связками случилось.
И туууут, вы себе не представляете, я вижу, как на другом конце квартала моя мама вышла из двора меня встречать !!! Но она стоит и нас не видит!!! Тк в том месте темно и кусты над тротуаром нависают. Мне удалось уже закричать номально и этот тип понял что со мной каши не сваришь, выдернул свой нож из моей руки и убежал. Ладонь правда сильно порезал при этом. В общем в этот же вечер его поймала милиция. Оказывается он притаился неподалеку и ждал когда я пойду обратно!!!!!! Жертв у него было много, официальных заявлений около 10, а были и такие кто просто легко отделался и в милицию не пошел. Вот!!!

Потом над мной еще долго подшучивали друзья, что я маньяка поймала lol.gif

Поделиться сообщением

Лера Крюкова, ужас какой. хорошо, что все хорошо кончилось. бывает говорят, Бог отвел, видимо это тот случай bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ilania @ Jan 28 2012, 16:44)
Лера Крюкова, ужас какой. хорошо, что все хорошо кончилось. бывает говорят, Бог отвел, видимо это тот случай bb.gif

Да, видимо привел, а потом отвел brows.gif но да, мне повезло, я даже испугаться толком не успела, так молниеносно это все произошло. Но знаете что меня неприяттно удивило? Это все произошло под окнами маленьких частных домов людей, и ведь никто не вышел на мои крики!!! Толи не слышали, толи все такие равнодушные - вот что по настоящему страшно!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(Лера Крюкова @ Jan 28 2012, 16:52)
QUOTE(Ilania @ Jan 28 2012, 16:44)

Да, видимо привел, а потом отвел brows.gif но да, мне повезло, я даже испугаться толком не успела, так молниеносно это все произошло. Но знаете что меня неприяттно удивило? Это все произошло под окнами маленьких частных домов людей, и ведь никто не вышел на мои крики!!! Толи не слышали, толи все такие равнодушные - вот что по настоящему страшно!!!

лишний раз удивляюсь людскому пофигизму sleep.gif у нас несколько лет назад, в садике, что напротив жилого дома 5-ти этажки + сбоку еще такая же, убивали двух старшеклассниц, одной голову почти полностью сняли с плеч, в прямом смысле, вторую изуродовали. при чем они орали всю ночь! и многие слышали крики, но не придали значения и даже не вызвали 02, потому что ну мало ли, может там пьяная молодежь так между собой кричат sleep.gif вы представляете? поэтому в наше время рассчитывать можно только на себя, лишний раз убеждаюсь sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ilania @ Jan 28 2012, 21:24)
Erin Brokovich, вам действительно повезло, что милиция попалась. не просто же так, он там ошивался shutup.gif

Так этот козел еще и следом шел, когда девушку уже милиционер провожал shutup.gif

Поделиться сообщением

Лера Крюкова, со мной похожее было, уже рассказывала в старой темке.
Возвращалась вечером домой, рання осень была, часов 10, темно, на улице ни души. У нас 3 дома рядом стоят, мой последний. При подходе ко второму дому слышу кто-то за мной идет, чувство подозрительное появилось. Я шаг ускоряю, замедляю, сзади шаги тоже ускоряются/замедляются. Я остановилась, нагнулась, будто сапог поправляю и слегка повернулась - мужик за мной стоит в паре метров. Неприятный такой, неопрятный, скрюченный какой-то. И тут я резко поднимаюсь, разворачиваюсь к нему, встаю в наглую позу и смотрю на него. Никаких мыслей в голове не было тогда, кроме одной, что если даже придется головой об асфальт бить, не остановлюсь. Так мы и стояли, смотрели друг на друга.
Потом он развернулся и ушел, а я стояла и провожала его взглядом, пока не скрылся за углом, и побежала домой.

Через какое-то время его поймали. И только тогда из новостей я узнала, что в это время в нашем районе орудовал маньяк. А в то время, когда орудовал, это не разглашалось.

Поделиться сообщением

может там пьяная молодежь так между собой кричат sleep.gif вы представляете? поэтому в наше время рассчитывать можно только на себя, лишний раз убеждаюсь

я живу в частном секторе и летом часто ТАКИЕ крики слышу девок что страшно в окно гляжу а они толпой между собой прикалываются и орут смеються,вот люди и перестают реагировать,девочки если есть возможность сразу камень бросайте в окна домов/магазинов/машин сразу либо сигналка с работает и люди выйдут,лучше ремонт оплатить чем жизнью так рисковать!

Поделиться сообщением

Это просто кошмар, я думала, что такое тольео в фильмах показывают

Поделиться сообщением

QUOTE(shopaholic @ Jan 28 2012, 19:43)

Так этот козел еще и следом шел, когда девушку уже милиционер провожал shutup.gif

вообще страх потерял sleep.gif я поражаюсь на таких, наглых.

Поделиться сообщением

Лера Крюкова, у вас город небольшой или наоборот очень большой?я помню как то в академгородке,в Новосибе был какой то утырок-так там патруль с добровольцев ходил...там просто идешь идешь-раз лес,опять лес и дальше снова улицы...

Поделиться сообщением

QUOTE(Ilania @ Jan 30 2012, 13:25)

Может он хотел посмотреть где я живу... но тогда ему , видимо , хорошо объяснил полицейский (около того место нде он бил того мужика потом кровь на доме была), что не надо больше туда подходить.

Поделиться сообщением

QUOTE(Erin Brokovich @ Jan 31 2012, 12:54)
QUOTE(Ilania @ Jan 30 2012, 13:25)

Может он хотел посмотреть где я живу... но тогда ему , видимо , хорошо объяснил полицейский (около того место нде он бил того мужика потом кровь на доме была), что не надо больше туда подходить.

и слава Богу, что объяснил, а то мало ли, идиотов полно и что у этого на уме было, одному ему известно

Поделиться сообщением

QUOTE(крошкаКошка @ Jan 31 2012, 00:25)
Лера Крюкова, у вас город небольшой или наоборот очень большой?я помню как то в академгородке,в Новосибе был какой то утырок-так там патруль с добровольцев ходил...там просто идешь идешь-раз лес,опять лес и дальше снова улицы...

У нас маленький городос население 40 тыс, поздним вечером народ по центральной улице только ходит, пару улиц в сторону уже ни души, ну или как я - короткими перебежками. biggrin.gif Лет 10 назад хоть службы такси по вызову появились - отпала необходимость шарахаться по темным углам в темное время суток, а в конце 90х ни такси ни мобильных...

Поделиться сообщением

Тема конечно не самая приятная..... no.gif Но мне к сожалению тоже есть, что рассказать. история не так печальна, как многие здесь, но периодически всплывает в памяти...Мне было лет 10. Лето, каникулы, часа 2 дня и мы с подружкой возле подъезда играем в резиночку. Подходит какой то мужик и начинает спрашивать где мы учимся, где живем и хотим ли записаться в секцию спортивной гимнастики...Мы конечно же проявили интерес, на что он тут же предлагает нам пройти в подъезд и посмотреть годимся ли мы для этой секции или нет. Мы отказались, он подошел ко мне, сказал, что ему нужно проверить мою растяжку, стянул с меня колготки и стал просовывать свою грязную, мерзкую руку в то место, куда я просто в свои 10 лет не представляла, что может залезть мужчина...Меня как током шибануло......Я рванула в подъезд, натягивая по пути колготки, добежала до своей квартиры, быстро открыла ключом дверь, влетела в квартиру, закрылась и меня колотило еще оооочень долго. Маме с папой, пришедшим вечером с работы, я не рассказала ничего и никогда не рассказывала. Сейчас вот, став взрослой, имея дочь....я думаю, почему, ну почему я ничего не сказала родителям....У меня сейчас у самой дочь и мне страшно, что есть такие козлы на свете, они ходят где то рядом, спят, едят и смотрят на детей и хотят их! вот что самое ужасное. К слову сказать, моя "подружка" смоталась куда то еще в тот момент, как он стал подходить ко мне.

Поделиться сообщением

Вот самое жуткое, что мы продолжаем верить что такое происходит только в кино и точно не с нами Оо надо быть на стороже, что поделать ((

У меня случай в парке был ((( Оправдание- расслабилась потому что в Мск живу, ЦАО, парк маленький, я по нему с пеленок гуляю, причем каждый день почти (собаки и тд). Пошли с подругой вечером гулять, темно. Сидим болтаем, она за сигаретами ушла (ларек в 30 м). Сижу жду. Долго нет, мин 10. Встаю и набираю моб ее. Не отвечает. Сбрасываю, поднимаю глаза и вижу как на доли секунды впереди в траве/кустиках (а они довольно хилые надо сказать) мелькнул огонек, как от экрана телефона оО. Я ничего не понимаю, иду туда. На земле валяются двое, ничего не видно-непонятно, не сильно пинаю того что сверху- оказывается мужик оО вскакивает убегает. Подруга поднимается оО напал сзади из кустов, придушил- кричать не могла, но забалтывала его шепотом, я успела подойти. Так что главное- внимание, еще раз внимание.

Что вы думаете? я все также там гуляю )) только вооружена, ушки на макушке и если надо и себя спасу и другого.

ПС ничего никуда не подали, так как совсем темно и непонятно было (( явно один из "иностранцев", так что теперь их люто ненавижу.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу