Mortishia Addams

Сексуальное насилие.Поддержка, советы.

919 сообщений в этой теме

QUOTE(Хельга Потаки @ Jan 8 2012, 22:15)
QUOTE(крошкаКошка @ Jan 8 2012, 20:44)
Хельга Потаки, в смысле он всем растрындел про секас,которого по причине рухнувшей полки не было?

Да, ничего не было, а он всем стал рассказывать о том, что у нас был секс

вот это больше всего и бесит...если посчитать,скольких я послала,а они потом всем рассказывали что мы так ахались,так ахались,шо ппц...у меня б список был как у многих за всю жизнь...
вот ну не может человек свой облом достойно принять...как говорится проигрывать благородно тоже надо уметь,но мозга видать не хватает...
но это офф

Поделиться сообщением

Французская ваниль, у меня очень непростая ситуация в семье, он двоюродный брат и сейчас мы видимся не часто. То, что произошло всплыло один раз, тогда он с другом прочитали мой дневник, пока не было дома и конечно же начали смеяться над какими то девчачьими моментами, ну я тогда не растерялась и предложила поговорить о той части, где я описываю то, что произошло. Он убежал, больше эта тема не поднималась.
В то время об этом нужно было говорить, но я росла так, что это просто не приходило в голову. Я была сама по себе - одна. А сейчас это действительно убьет моих близких.

Поделиться сообщением

В молодости моя мама столкнулась с мужиком-лапальщиком в пепеполненном автобусе mad.gif
Я в подростковом возрасте, по глупости, часто оказывалась в потенциально опасных ситуациях. Тогда я этого не осозновала и ничего не боялась. А сейчас как подумаю,что могло бы случиться... Как говорится, Бог отвел.
Ненавижу,блин,мужские приставания и всякие комплименты пошлые. Помню,лет 8-10 назад, еврей-книготорговец с рынка (намного старше меня) сказал какую-то пошлую вещь про мой зад mad.gif Я до сих пор хочу дать ему в бубен!
Тем,с кем это случилось- веры, терпения...

Поделиться сообщением

Ужас какойsad.gif(( вот читаю тему и волосы дыбом становятся. Сколько же уродов на свете.... Как их только земля носит?! Девочки, с кем случилось, держитесь, это страшно, но надо пережить. Всем остальным желаю никогда с этим не сталкиваться.
У меня самой в детстве был ужасный случай. Я поехала к деду в деревню с братом, мы еще совсем маленькими были: мне года 4, ему около 6. Туда же решили приехать еще какие- то родственники, а с ними мальчик. Сейчас не помню сколько ему было лет, тогда он мне казался большим, но думаю ему было около 10-12 лет. Не помню как это случилось, но затащил меня этот молокосос в комнату, снял трусики и говорит чтобы ноги раздвигала, а если буду кричать, то расскажет взрослым, что я лежала без трусиков перед мальчиком. Я испугалась. Меня спасло то, что в комнату зашел мой брат, наверно он испугался еще одного свидетеля. Потом приехала мама, я ей все рассказала. Наверно мальчика как то наказали, больше я эту родню по крайней мере не видела. Так как я была маленькой, то перенесла легко. Сейчас вспоминаю это редко, но все-таки вспоминаю...
А вот подругу мою одну изнасиловали в 14 лет двое парней. Причем один из них был парнем ее тогдашней подруги. Она до конца мне все не рассказала, и, если честно, я благодарна ей за это. Потому что даже слушать об этом больно. Я помогла ей найти психолога ( девочка со мной в институте училась, а у нее мама известный в нашем городе психолог). Она ходила к ней, после этого она вроде пришла в себя. И да, мы познакомились с ней только когда нам было по 19 лет. И я первая, кому она это рассказала. А все эти годы она жила с этим, старалась пережить сама. Недавно она вышла замуж и выглядит очень счастливой, а во мне теплится надежда, что это я помогла пережить ей весь этот кошмар. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

ID: 85   Опубликовано: (изменено)

QUOTE(ICHIEN @ Nov 13 2011, 12:05)
QUOTE(Murzenochek @ Nov 10 2011, 12:46)
А уж "органы правопорядка", который призваны защищать нас - они чего стоят? Как неприятна, мерзка и обидна процедура дознания и следствия, когда тебя во всех подробностях опрашивают и ведут себя так, как будто ты не жертва, а виновник. Плюс ко всему часто дознавателем и следователем выступает чаще мужчина.

Вот не могу удержаться, ибо несправедливо. Процедура следствия и дознания придумывается не самими следователями и дознавателями - она прописана в Кодексе. И не выполнить ее следователь просто не имеет права. Ну, а кто как себя ведет при этом - это уж к сожалению, зависит от человека. Равно как и "отговаривать" от написания заявления они не имеют права - но такое иногда случается. Тоже к сожалению.

Муж моей знакомой работал следователем. Приходит он с работы как то в таком состоянии странном. Стал рассказывать как опрашивал потерпевшую. Она сидит смотрит ему в глаза и монотонным голосом рассказывает про все без остановки - и про запах изо рта, и про ногти, все подробности случившегося.

Выбирайте выражения пожалуйста. Изменено пользователем Яна-Ру

Поделиться сообщением

я в школе училась,школа напротив моего дома,иду а в первом подъезде стоит тресет своей "погремушкой" и так каждый день,я родителям рассказала,его отловили,помню смутно но вроде его осудили,он жил с мамой та орала что он тихий и безвредный мальчик(это в 40 лет то)

Еще с подругой шли(нам лет по 12 где то было)машина едет ну и отморозки познакомиться решили,а на улице ни машин ни души(время день)ну мы идем игнорируем между собой разговариваем,вдруг который за рулем пистолет на нас направил,и говорит не сядите убъю,не знаю как мы не испугалисть,пошли быстрым шагом за наш дом а дорога поперек была,они остановились и высрелили мне в ногу попали(раза три стреляли)слава Б.оружее было игрушечное(помните пульки разноцветные плассмасовые)Потом такой шок был shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(LANAKOWKINA @ Jan 15 2012, 01:55)
я в школе училась,школа напротив моего дома,иду а в первом подъезде стоит тресет своей "погремушкой" и так каждый день,я родителям рассказала,его отловили,помню смутно но вроде его осудили,он жил с мамой та орала что он тихий и безвредный мальчик(это в 40 лет то)

Еще с подругой шли(нам лет по 12 где то было)машина едет ну и отморозки познакомиться решили,а на улице ни машин ни души(время день)ну мы идем игнорируем между собой разговариваем,вдруг который за рулем пистолет на нас направил,и говорит не сядите убъю,не знаю как мы не испугалисть,пошли быстрым шагом за наш дом а дорога поперек была,они остановились и высрелили мне в ногу попали(раза три стреляли)слава Б.оружее было игрушечное(помните пульки разноцветные плассмасовые)Потом такой шок был shutup.gif

О господи не представляю если бы оружие было настоящим, сколько отморозков есть на свете shutup.gif

Поделиться сообщением

1,5 года прошло. он сидит, я вроде живу дальше...
работаю, кафе, клубы, свидания,диеты и тд.. обычная девочка..
но стоит чему-то вернуть меня в прошлое, это.. это не забывается никогда.. мгновенно на лице появляются слезы! и я не думаю о том, какая я несчастная, что это произошло, ни анализирую.. просто проваливаюсь в пустоту.. просто отключаюсь от окружающего (где бы я ни была и с кем) и текут слезы.. хотя я вовсе не плакса по жизни!

а самое ужасное, что очень хочется просто рассказать кому-то за бутылочкой вина дома.. рассказать, как мне плохо, что эта боль навсегда внутри.. как бы жизнерадостно и хорошо я ни выглядела со стороны.. но рассказать некому.. и когда я не помню об этом-все хорошо, а когда накрывает-боль как комок внутри меня..

мне кажется, я никому не смогу рассказать это о себе.. знает близкий человек, который поддерживал меня в период суда, но я просила не обсуждать это, не спрашивать ни о чем.. как будто этого не было.. так и живем.. девочки, берегите себя!! я тоже думала, что со мной этого никогда не случится..

Поделиться сообщением

помню, в первую неделю после этого я не жила, а существовала.. я ходила по улицам, никого не замечая, как зомби.. могла сесть на улице на бордюр и сидеть полчаса курить.. мне было все равно на окружающих..было безразлично все! а еще мне казалось, что он меня найдет все-таки и поймает.. и я иногда убегала днем с одной стороны улицы на другую, пряталась в магазинах.. выбегала из вагонов метро.. когда кто-то подходил знакомиться или подъезжал на машине-шугалась и чуть ли не отпрыгивала.. иногда стояла ждала метро и думала спрыгнуть вниз, потому что казалось, что только мое тело существует, а меня самой нет.. и только мысли о маме и папе останавливали!! и еще мысли о том, что теперь я обязательно должна быть счастливой, потому что у меня появился 2 шанс.. ну и, конечно, церковь, вера.. как никогда я была близка к Богу!
это то, что помогло мне в тот момент..

а сейчас.. мне очень хочется встретить мужчину, которому я смогу довериться, об этом рассказать! да, я понимаю, что не виновата, что меня изнасиловали, но.. мысли-что мужчина может подумать, зачем мне такая девушка? вдруг у нее теперь психологические заскоки? вдруг она не сможет стать нормальной женой и мамой для детей? или другие предубеждения..

а мне так хочется ему рассказать, чтобы он понял, почему я так недоверчива к мужчинам.. что это не закидоны женские.. а так сложилась жизнь.. и чтобы он сказал, что теперь я с ним и мне нечего бояться!! грустно... sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*didi* @ Jan 18 2012, 22:44)
а сейчас.. мне очень хочется встретить мужчину, которому я смогу довериться, об этом рассказать! да, я понимаю, что не виновата, что меня изнасиловали, но.. мысли-что мужчина может подумать, зачем мне такая девушка? вдруг у нее теперь психологические заскоки? вдруг она не сможет стать нормальной женой и мамой для детей? или другие предубеждения..

а мне так хочется ему рассказать, чтобы он понял, почему я так недоверчива к мужчинам.. что это не закидоны женские.. а так сложилась жизнь.. и чтобы он сказал, что теперь я с ним и мне нечего бояться!! грустно... sad.gif

Если мужчина нормальный, то он разумеется поймет, как и любой другой адекватный человек. Если не поймет, значит, у него проблемы с головой. Нам только кажется, что мужчины воспринимают такие вещи как-то иначе. Повторюсь, НОРМАЛЬНЫЕ мужчины все понимают. И все-таки надо собраться с духом и рассказать кому-то все, возможно, психологу. По началу очень сильно мешает чувство стыда, но оно абсолютно иррациональное, т.к. стыдиться нечего.

Поделиться сообщением

мне очень хочется встретить мужчину, которому я смогу довериться, об этом рассказать! да, я понимаю, что не виновата, что меня изнасиловали, но.. мысли-что мужчина может подумать, зачем мне такая девушка? вдруг у нее теперь психологические заскоки? вдруг она не сможет стать нормальной женой и мамой для детей? или другие предубеждения..

Да нет, это ерунда.
Если так рассуждать, мало ли у кого из мужчин какие заскоки... Это всё равно, что сомневаться, чтоит ли вообще рассказывать о прошлых мужчинах. Вдруг не понравится. Или о любви к минету или анальному сексу... Вдруг сочтёт слишком развратной.

В общем, не переживайте.

Поделиться сообщением

В последний день отпуска возвращались с экскурсии утром через парк, тут видим, что в кустах (но там не густо) один мужик мутузит другого, третий рядом стоит. Городок там вообще тихий очень, так что событие из ряда вон. Мой бросился разбираться, что к чему, кому помочь, я за ним, не успели мы дойти, как к этим мужчинам подощла женщина и возмущается. И мы услышали за что же его бьют: он своё "хозяйство" девочкам маленьким показывал, а они папе рассказали, его показали, вот папа и выбивал из него дурь. Все люди, что хотели подойти (не только мы) сразу "ну и поделом, только не убейте". Мы пошли дальше, завернули, этот урод нам навстречу, вся башка в кровище, футболкой утирается, жуть. Не девочек маленьких пугать. Надеюсь, для папы это никакими последствиями не закончилось

Поделиться сообщением

Честно даже не знаю что сказать просто ком в горле,хочу лишь поддержать девченки вас,всем кто пережил это и продолжает жить после хочу сказать что вы сильны духом!!!Сил вам,счастья и любви!

Поделиться сообщением

*didi*, сидите тут,пишиите,как видите многм форум,как это ни странно звучит,помогает...

Поделиться сообщением

Трай я кстати удивлена тебя тут встретить )

Поделиться сообщением

У меня тоже случай был. В лифт со мной мужик зашел (а у нас лифт такой дурацкий установили - нет кнопки закрывании дверей, и он стоит и ждет 10 сек - заходи кто хочет wacko.gif ), мне на тот момент лет 20 было. Я нажала на свой 8, а он на 5. Когда двери закрылись,он стал мне колени наглаживать и денег еще предлагал. Благо на 5 этаж лифт приехал быстро - двери открылись, я ему пинка дала - он по лестнице кубарем скатился. Упирался еще, урод. shutup.gif

Поделиться сообщением

Еще случай был. На улице на меня напали и хотели отнять сумку 2 парня, а паралельно меня еще и за гаражи тащили. Но видимо мозги на место встали - я заплакала, они сказали, что познакомится таким образом хотели и отпустили меня

Поделиться сообщением

и уж совсем странный случай. Пока ждала лифт, в подъезд зашел мальчишка лет 9 - 10. Лифт приехал. Мальчик ущипнул меня за попу и убежал. Растет еще один уродец. evil_3.gif

Поделиться сообщением

*didi*, , очень тронули ваши переживания. Сочувствую вам от всей души.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу