Journalistt

Детские оздоровительные лагеря

131 сообщение в этой теме

QUOTE(AktiviStka @ Sep 29 2013, 19:44)
Галина, а я Вам разве не писала про конный лагерь хороший? - в какой-то другой теме...в Испании который

видимо тему убрали до того как я прочитала. напишите плз про этот лагерь! интересно, мало ли когда понадобится

Поделиться сообщением

QUOTE(AktiviStka @ Sep 29 2013, 19:42)
Я считаю,что лагеря это здорово очень! у меня до сих пор воспоминаний вагон, хотя сама уже мама)))

ребенка своего отпускала и буду отпускать. Считаю,что на пользу. Главное это хороший лагерь выбрать.

ну опять же все дети разные, кого-то категорически нельзя отпускать в лагерь, мне кажется. Хотя может быть бывают просто плохие лагеря, не умеющие с детьми работать.....

Поделиться сообщением

Галина Ермилова, есть дети "испорченные" родителями. Там и лагерь не по душе будет, и вожатые/воспитатели, и мероприятия, и экскурсии..

Поделиться сообщением

Галина, а я Вам разве не писала про конный лагерь хороший? - в какой-то другой теме...в Испании который

нееееет blush2.gif blush2.gif blush2.gif может я не заметила,но вроде точно не писали!
Мне на дркгом форуме про лагерь в германии писали,но что-то мне не понравились фоьто и цены)))

Поделиться сообщением

QUOTE(AktiviStka @ Sep 29 2013, 19:42)
Я считаю,что лагеря это здорово очень! у меня до сих пор воспоминаний вагон, хотя сама уже мама)))

ребенка своего отпускала и буду отпускать. Считаю,что на пользу. Главное это хороший лагерь выбрать.

я домашним ребенком росла,но один раз была в лагере. в крыму"! Артек! как в сказке!
а сейчас,говорят,там совсем все уныло((

Поделиться сообщением

QUOTE(Journalistt @ Oct 3 2013, 14:47)
Галина Ермилова, есть дети "испорченные" родителями. Там и лагерь не по душе будет, и вожатые/воспитатели, и мероприятия, и экскурсии..

это точно!!!
причем такие дети еще и другим портят настрой во время смены!

Поделиться сообщением

QUOTE(Хурма Ивановна @ Oct 6 2013, 13:15)
постою послушаю про конный ...это ж для взрослых?

это для всех! вернее больше на детей расчитаны смены, но взрослым тоже там можно с удовольствием быть)))) учиться можно в любом возрасте)))

и чему угодно) я вот недавно рислвать начала и мне не стыдно,что дети лучше меня многие это умеют)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Галина Ермилова @ Oct 5 2013, 15:54)

нееееет blush2.gif blush2.gif blush2.gif может я не заметила,но вроде точно не писали!
Мне на дркгом форуме про лагерь в германии писали,но что-то мне не понравились фоьто и цены)))

гуглите "верхом на солнце" детский конный лагерь,Валенсия....
кому что нравится, в Германии тоже,как мне говорили,есть отличные лагеря!
Вопрос вкуса и того ,как повезет с организаторами тура)

Поделиться сообщением

AktiviStka, прелесть какая... 1530 евро без перелета на неделю....Ну и перелет до Барселоны не менее 400 евро, и трансфер ( сколько там километров, 400?) даже не знаю... не дороже ли перелета...
Ну так, я думаю, что в 3000 евро можно уложиться... Хороший лагерь... С лошадками...

Поделиться сообщением

QUOTE(SIGNATURE @ Oct 10 2013, 21:55)
AktiviStka, прелесть какая... 1530 евро без перелета на неделю....Ну и перелет до Барселоны не менее 400 евро, и трансфер ( сколько там километров, 400?) даже не знаю... не дороже ли перелета...
Ну так, я думаю, что в 3000 евро можно уложиться... Хороший лагерь... С лошадками...

а я считаю что нормально!! у нас в принципе очень дорого заниматься конным спортом у хорошего тренера на хороших лошадях! у меня в месяц в россии 35000 уходит, на тренировки!
а если едешь на интенсив,к хорошим учителям,да еще и в другую страну, то цена получается нормальная,учитывая,что это с жильем,едой и пр. и не неделю,а больше дней))

вон те же йога-интенсивы на Бали стоят еще дороже...

Поделиться сообщением

QUOTE(SIGNATURE @ Oct 10 2013, 22:55)

ооо, а сколько средняя цена аналогичной поездки??? я вот не разбираюсь..

Поделиться сообщением

слушайте, а если в у нас,под питером или под москвой например? куда можно дите на зимние каникулы услать?

Поделиться сообщением

уже не успеете- смены все начались!а так вполне симпатичные лагеря есть!

Поделиться сообщением

Девочки, может реанимируем тему???
Если говорить о Москве и Подмосковье, то для 8-9 лет что можно рассматривать??? На весенние каникулы уже поздновато, зато можно лето уже спланировать..
Может кто-то поделиться свежим опытом по данной теме?

Поделиться сообщением

мы на лето на море в лагерь отправляем как и прошлом году

Поделиться сообщением

Я только ЗА детские лагеря, уж точно лучше, чем тупо перед компом все лето просидеть. Самое главное ехать в проверенный, чтобы без "сюрпризов". Мы все время отправляем своего в Лигу Экстрима, уже как к себе домой туда едет. Первый раз страшно было, но там наш препод по робототехники мастер-классы проводил, он и порекомендовал его,положились на его мнение. Поехали и не пожалели, детям хорошо там, свежий воздух, общение, постоянно игры - конкурсы... Не знаю, я ничего плохого в лагерях не вижу.

Поделиться сообщением

В 17.02.2016 в 17:30, Pasjusha сказал:

Девочки, может реанимируем тему???
Если говорить о Москве и Подмосковье, то для 8-9 лет что можно рассматривать??? На весенние каникулы уже поздновато, зато можно лето уже спланировать..
Может кто-то поделиться свежим опытом по данной теме?

Присоединюсь к вопросу. Ищем для 8-9 лет спортивный хороший лагерь в подмосковье, может был кто?

Поделиться сообщением

Мне тоже тема интересна. Если отвлечься от Москвы, как вообще в лагерь можно попасть? Я знаю, что раньше давали путевки от работы, а сейчас есть какой-то механизм раздачи путевок со скидкой? Или можно только купить через сайт лагеря?

Поделиться сообщением

@Mylasha в соцзащите по месту жительства узнавайте. Знаю, что льготникам попасть туда можно бесплатно, но надо собрать бумаги и успеть получить путёвку, т к желающих много. 

Я по знакомству получаю, ибо мороки много, хотя льгота у меня есть. 

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу