kozyrushka

World Of Tanks

649 сообщений в этой теме

Я оленемер ставил когда-то давно. Настраивал под себя, т.к. базовый ни о чем был. Честно - мешает. Лучше не знать с кем играешь. А ребята так вообще говорили, что с оленемером как нарочно кидало в плохие команды.

Поделиться сообщением

оленемеры - ЗЛО

Поделиться сообщением

QUOTE(tuk@n @ Oct 31 2013, 09:40)
оленемеры - ЗЛО

Да не, польза от них есть, просто мало кто умеет выводы делать на основе данных, обычно просто в тупую циферки считывают.

Я вот яркий пример того, как взрываются мозги у пользователей оленемера, когда они смотрят на мою стату и КПД. biggrin2.gif У меня низкий КПД - 1097, при этом винрейт до недавнего времени был 62% (щаз съехала на 59% connie_tap.gif )
Постоянно мне пишут в чате, мол, как у такого "рака" такая стата?
А это всего лишь результат того, что я артовод и играю в 90% в средних ротах. Конечно задран %, но опыт то мне капает копеечный, потому и КПД низкий. Опять же, артоводам в этом плане кисло, потому что в формуле учитывается все действия, а какой к чертям у арты засвет, принятый урон или там захват базы? Хорошо, что сейчас хоть стали считать "гуслю" как помощь в уроне, хоть КПД начал как то подрастать, а раньше и это в зачёт не шло. А на одном дамаге далеко не уедешь.
Так же, я редко добираю стволы, моё дело довести противника до шотного состояния, а не тратить дорогостоящие снаряды и кучу времени на перезарядку ради того, что бы добрать какие нить жалкие остатки хп, этим другие займутся. Но опять же теряю при расчёте КПД, там же и фраги в зачёт идут.
Вот и получается такой вот пердимонокль - стата задранная, а КПД - курам на смех. biggrin2.gif

Правда, такая картинка у меня только в нашем оленемере. Европейская система подсчёта считает меня крутым перцем, а так же внутренний рейтинг у меня высокий, почти 6 тысяч. Видимо, какие то другие формулы расчёта, учитывающие особенности. Или просто основываются только на дамаге. scratch.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(На грани добра и зла @ Nov 16 2013, 12:35)
гайды по танкам смотрите?
кто больше всех нравится?

Ничего себе тема умерла )))

Актуально ли отвечать на вопрос спустя 7! месяцев? rofl.gif blush2.gif
Ладно, отвечу. Смотрю Джова, ИсоПанцера, Глеборга, Амвея и Вспышку. Но, если честно, то чаще только Джова. От остальных устала и перенасытилась...

Поделиться сообщением

В WarThunder мне больше танки нрав....

Поделиться сообщением

Лучше уже в Battlefield 5 или 1 играть) Танки уже мертвы по-моему) Хотя то, что мертво умереть не может)

Поделиться сообщением

В 22.04.2019 в 19:23, Daenerys Targaryen сказал:

Лучше уже в Battlefield 5 или 1 играть) Танки уже мертвы по-моему) Хотя то, что мертво умереть не может)

Умерла то это конечно, они только и могут что деньги высасывать с народа, да там в скором времени только блогеры останутся что бы для ютуба снимать видюхи и все. По им словам и действия они мол улучшают игру, а в итоге выходит как в России все через одно место. Взять даже обновление 1.5, они отказались от поддержки windows xp/vista, но ведь люди и на них некоторые сидят, вот тебе пожалуйста еще некий % игроков отвалится и им опять придётся думать, какой бы марафон сделать что бы заманить человека для получения гавнотанка

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу