kozyrushka

World Of Tanks

649 сообщений в этой теме

QUOTE(Никке @ Nov 14 2011, 12:58)
QUOTE(kozyrushka @ Nov 1 2011, 13:08)
Я сейчас на Т29 стала жестко в минус уходить, на нем только опыт можно накопить. Денежный у меня М6, понемногу ПТ-САУ подтягиваю

Мы вообще заметили, что на американской технике, чем выше уровень, тем меньше заработка, снаряды бешенных денег стоят, и совсем не окупается такая техника. Да и вообще с каждым новым патчем условия для бесплатной игры всё хуже и хуже((( Скоро без премиумных танков уже с уровня 3-4 в минуса будем уходить(((

В минуса не только на американских уходишь, я на Мыше на своей даже с премом в минуса ухожу. Отлично зарабатывается на премиумных танках, я на китайце без према поднимаю от 40 до 100 за бой.

Поделиться сообщением

QUOTE(Кош@ @ Nov 17 2011, 11:03)
В минуса не только на американских уходишь, я на Мыше на своей даже с премом в минуса ухожу. Отлично зарабатывается на премиумных танках, я на китайце без према поднимаю от 40 до 100 за бой.

Блин, хочу китайца...

Поделиться сообщением

QUOTE(kozyrushka @ Nov 17 2011, 12:19)
QUOTE(Кош@ @ Nov 17 2011, 11:03)

Блин, хочу китайца...

Мне муж на празник подарилsmile.gif 1 000 кинул, и вот тебе китаец. Отличный танк, на подобии т-54 но медленнее, башня низкая, не пробиваемая, в него оч сложно попасть, ремонт максимум 10 000, снаряды тож дешёвые, считаю это лучшее из премиум танков.

Поделиться сообщением

QUOTE(Кош@ @ Nov 17 2011, 11:40)
Мне муж на празник подарилsmile.gif 1 000 кинул, и вот тебе китаец. Отличный танк, на подобии т-54 но медленнее, башня низкая, не пробиваемая, в него оч сложно попасть, ремонт максимум 10 000, снаряды тож дешёвые, считаю это лучшее из премиум танков.

У меня знакомый на нем гоняет, тоже хвалит.

Поделиться сообщением

Китаец для дураков. Вот лёва -- это комбайн! Меньше 50 за бой не бывает, а с премом и по 200 и снайпер, воин, защитник и стрелок в комплекте.

Поделиться сообщением

И ещё с танкобаша:
Когда Егоров и Кантария прорывались к куполу Рейхстага снизу в спину слышался многотысячный вопль "НИБИРИИИИИ"

Поделиться сообщением

Мастур-Батыр вы хотите сказать что я дура раз играю на китайце?

Поделиться сообщением

Не я это сказал! wink.gif Тем более, сейчас китайцев много и статистика работает: сливаются, однако!

Поделиться сообщением

QUOTE(Мастур-Батыр @ Nov 17 2011, 15:34)
Не я это сказал! wink.gif Тем более, сейчас китайцев много и статистика работает: сливаются, однако!

Свиваются все , не только китайцы

Поделиться сообщением

QUOTE(Мастур-Батыр @ Nov 17 2011, 16:34)

Не замечала что на китайцах все прям сливаются, про львов тож самое можно сказать, если с командой не повезло то и ваш хвалёный лев так же сольётся, а 200 000 на китайце так же реально заработать и собрать все награды, играть уметь надо. Это 2 абсолютно разных танка и сравнивать их не имеет смысла, я так же могу сказать что вот накупили львов, на них только дураки катаются, вы ездили на китайце? вы на нём зарабатывали? нет, выводы ваши не обоснованн. На свём китайце кстати льва рву спокойно совершенно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Кош@ @ Nov 17 2011, 16:20)
QUOTE(Мастур-Батыр @ Nov 17 2011, 16:34)

Не замечала что на китайцах все прям сливаются, про львов тож самое можно сказать, если с командой не повезло то и ваш хвалёный лев так же сольётся, а 200 000 на китайце так же реально заработать и собрать все награды, играть уметь надо. Это 2 абсолютно разных танка и сравнивать их не имеет смысла, я так же могу сказать что вот накупили львов, на них только дураки катаются, вы ездили на китайце? вы на нём зарабатывали? нет, выводы ваши не обоснованн. На свём китайце кстати льва рву спокойно совершенно.

Я лично под впечатлением, как 4 китайца рашем за 5 минут всех вынесли и захватили нашу базу thumbsup.gif ranting_w.gif

Поделиться сообщением

Прут китайцы дуром. Вот и сливаются. А то, что базу там светят - это уже команда такая. В ротные бои, а особенно на кланвары из СТ берут только Т-54, да и то по 1-2.

Лев же, учит спокойствию и выдержке. и разделывает китайца, кстате.

Поделиться сообщением

омг, вы о каких то космических танках говорите, чего уж тут мне ловить со своими "простаками" no.gif no.gif ужас ужас, копить и копить.. без према никак, но деньги вкладывать все таки как то нечестно будет, надо своими силами biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Прем не даёт преимущества, кроме ускоренной прокачки. Да и если не хочется грызть кактус, можно на элитном танке опыт зарабатывать, и переводить в свободный. Например, у меня для этого лёва, БТ-2, карликовый маус.

Поделиться сообщением

видели скоро новый патч выйдет 0.7.0 , прикольные обновления)))

Поделиться сообщением

QUOTE(DozoR'ная @ Nov 18 2011, 10:20)
видели скоро новый патч выйдет 0.7.0 , прикольные обновления)))

Ага, ждем-с yes.gif

Поделиться сообщением

я уговорила МЧ купить мне примиум на месяц!!))) он сдался))

прокачаюсь нормально до НГ bb.gif bb.gif bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(DozoR'ная @ Nov 19 2011, 10:17)
я уговорила МЧ купить мне примиум на месяц!!))) он сдался))

прокачаюсь нормально до НГ  bb.gif  bb.gif  bb.gif

У меня тоже прем на месяц сейчас biggrin2.gif

Поделиться сообщением

просто уже столько игрух было, куда мы много денег вкладывали, а сейчас даже не играем, он мне этим попенял))) но я сказала что буду играть честно честно biggrin2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Начал качать американскую ветку, купил Т1 тяж с неприличным прозвищем. Из шестерых членов экипажа - 5 негры. Это разрабы так политкорректны?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу