Remmy

Обсуждение правил конкурса Cosmo-мам

74 сообщения в этой теме

Кому интересно, под катом все участницы и задания за всю историю существования конкурса smile.gif

smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Прелестка @ Oct 13 2011, 13:38)
Можно предложение  biggrin.gif тем кто часто пытается бонус Группа Космо-мамы на месяц другой  worthy.gif

+я.
некоторые девчонки стараются из раза в раз, и не получается выиграть.

QUOTE(Lemmy @ Oct 17 2011, 15:41)
.
Вот у меня, например, иногда возникает желание принять участие. Но я смотрю, КАК выполняют задание другие, меня накрывает острое чувство неполноценности и я отползаю обратно в кусты)) Презентации, флеш-ролики, сложносочиненные работы в фотошопе и так далее. Энтузиастов, готовых ввязаться в такой проект и соответствовать, немного, и это понятно)))
И поставила бы технические ограничения.

я честно скажу, я как-то хотело попробовать, но...я таких крутяцких вещей делать не умею.

Вообще голосую ЗА анонимность. Хочется что бы голосовали за работы, а не за пользователей.

Поделиться сообщением

я раньше участвовала, три раза второе место занимала, все разы уступала почетной много-раз-космо-маме- SIGNATURE ))) Но все разы задания были чисто насочинять что-нибудь.
А потом кааак поперла волна мегакреативных мамочек с роликами и фотошопом! на фоне которых мне стыдно позориться, честно говорю. и поучаствовала бы еще, да руки из *опы. biggrin2.gif но голосую каждый раз с удовольствием.

Поделиться сообщением

зы. Дайте уже Прелестке группу "6 раз не космо-мама" за энтузиазм! biggrin2.gif bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Encantadora @ Oct 17 2011, 16:21)
QUOTE(Прелестка @ Oct 13 2011, 13:38)
Можно предложение  biggrin.gif тем кто часто пытается бонус Группа Космо-мамы на месяц другой  worthy.gif

+я.

может, тогда просто составить список всех желающих получить группу? whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Legkaya @ Oct 17 2011, 23:01)
зы. Дайте уже Прелестке группу "6 раз не космо-мама" за энтузиазм!  biggrin2.gif  bb.gif

Если мне дадут такую группу, вы потеряете участницу biggrin.gif Это моя мотивация lol.gif
Но за поддержку Огромное спасибо! wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Юкка @ Oct 14 2011, 22:36)
должна сказать, что из-за анонимности я не могу принимать участие в конкурсе, т.к. мое главное орудие - фотокамера, а меня и Алиску слишком многие знают в лицо  shuffle.gif
поэтому я против анонимности

А разве фотокамерой можно делать только портреты? Из последних работ, снятых фотоаппаратом, могу привести в пример ОФИГЕНСКИЙ коллаж Кристины-хоги, на котором не было ни единого лица, но было присутствие. Я с таким же успехом могу сказать, что моё главное оружие - слово, но имена моих детей слишком известны))))))

QUOTE(Lemmy @ Oct 17 2011, 15:41)
Вот у меня, например, иногда возникает желание принять участие. Но я смотрю, КАК выполняют задание другие, меня накрывает острое чувство неполноценности и я отползаю обратно в кусты)) Презентации, флеш-ролики, сложносочиненные работы в фотошопе и так далее. Энтузиастов, готовых ввязаться в такой проект и соответствовать, немного, и это понятно)))
Если бы я придумывала задание на следующую космо-маму, я бы постаралась, чтобы оно было легко выполнимо, интересно для большинства потенциальных участниц, забавно. И поставила бы технические ограничения.
Я не говорю, что это шаблон для всех последующих конкурсов, но хотя бы попробовать)

ну, не знаю... При этом при всём продолжают выигрывать и просто тексты bleh.gif только "технические ограничения" отсеивают тех, кто не очень ловко владеет словом, но умеет делать что-то другое. Тогда уж нужно назвать конкурс литературным и проводить альтернативный со всем остальным креативом biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Бестолочь, Наташ, я как раз хотела написать про тексты, в особенности про тебя и про Онегу из последнего конкурса. yes.gif yes.gif yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Бестолочь @ Oct 19 2011, 18:50)
ну, не знаю... При этом при всём продолжают выигрывать и просто тексты bleh.gif только "технические ограничения" отсеивают тех, кто не очень ловко владеет словом, но умеет делать что-то другое. Тогда уж нужно назвать конкурс литературным и проводить альтернативный со всем остальным креативом biggrin2.gif

Да, да, я именно такой человек, который ну совершенно не владеет словом, не умею я красиво излагать свои мысли, но люблю рисовать, фотографировать и очень старалась, чтобы мои работы были не узнаваемы, я понимаю, что плохо получалось, но это в силу того, что люди знают о моих увлечених. Но ведь и литературный конкурс не гарантирует анонимности. Тебя, Гвинни, я всегда узнаю по стилю, по слогу и многих девочек тоже. happy.gif

ЗЫ, спасибо за "офигенский коллаж" blush2.gif

Поделиться сообщением

Девочки, киньте в меня ссылкой на последний конкурс, пожалуйста! wub.gif В архиве не нашла no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Прелестка @ Oct 21 2011, 08:00)
Девочки, киньте в меня ссылкой на последний конкурс, пожалуйста!  wub.gif В архиве не нашла  no.gif

http://forum.cosmo.ru/index.php?showtopic=171955

Поделиться сообщением

а излишне крутые навороты отсеивают тех, кто таких фокусов не умеет smile.gif
Я не говорю, что вот, давайте навсегда все порубим, я говорю - я бы попробовала smile.gif разочек) хотя бы из любопытства - как отреагирует аудитория потенциальных участников.

Поделиться сообщением

QUOTE(Бестолочь @ Oct 21 2011, 13:10)
QUOTE(Прелестка @ Oct 21 2011, 08:00)
Девочки, киньте в меня ссылкой на последний конкурс, пожалуйста!  wub.gif В архиве не нашла  no.gif

http://forum.cosmo.ru/index.php?showtopic=171955

Спасибо огромное! *трет руки

QUOTE(Lemmy @ Oct 21 2011, 21:03)

а излишне крутые навороты отсеивают тех, кто таких фокусов не умеет smile.gif
Я не говорю, что вот, давайте навсегда все порубим, я говорю - я бы попробовала smile.gif разочек) хотя бы из любопытства - как отреагирует аудитория потенциальных участников.

Так попробуй! Я как знающий, кайф не только от победы или проигрыша. Девчонки, всегда похвалят, отметят что все молодцы. Потом ждешь результатов... Все это тоже приятно, очень!

Поделиться сообщением

QUOTE(Прелестка @ Oct 24 2011, 12:35)
Так попробуй! Я как знающий, кайф не только от победы или проигрыша. Девчонки, всегда похвалят, отметят что все молодцы. Потом ждешь результатов... Все это тоже приятно, очень!

Вы меня не поняли biggrin2.gif Я предлагала попробовать на 1 раз поставить при проведении конкурса технические ограничения и постараться придумать задание, которое выполнить будет ЛЕГКО и интересно в первую очередь участницам.
А участвовать в конкурсе - я уже пробовала, разочек biggrin2.gif Пока что больше не тянет)

Поделиться сообщением

QUOTE(Тварь Божия @ Sep 9 2011, 15:41)
QUOTE(SIGNATURE @ Sep 9 2011, 17:16)
Надо было по грудным фотографиям детей и фотографиям мам найти " пары" biggrin.gif

ой, точно
я даже вроде участвовала ohmy.gif
нифигасе

а я даже место заняла-второе или третье-не помню уже rolleyes.gif
зато помню как несколько дней "вычисляла" сидела biggrin.gif хороший конкурс был thumbsup.gif

по теме:Я ЗА анонимность.
Очень трудно удержаться и не отдать голос мамочке с которой пиитсот лет сидишь во флудилке ,даже если творчество другой участницы понравилось чуточку больше.Ну ты ж ее не знаешь-да и вообще-ну почти же одинаково справились с заданием. angel_innocent.gif
Однозначно- "анонимность" в этом конкурсе ="объективность"

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу