Remmy

Обсуждение правил конкурса Cosmo-мам

74 сообщения в этой теме

"ЗА" анонимность.
"ЗА" прошлую систему выбора и выставления оценок.

Поделиться сообщением

QUOTE(SIGNATURE @ Sep 9 2011, 16:16)

Были и скандалы связанные с рассылкой в личку просьб " проголосуйте за меня с Котявкой" biggrin2.gif , но это все быстро выявлялось и участницу снимали с конкурса.

biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif Стелла Елена что ли?

Поделиться сообщением

Я за анонимность и всё-таки за старую систему оценок.

Поделиться сообщением

Ещё скажу: я не вижу ничего плохого в том, чтоб говорить, если участвуешь и ставить себе в подпись линк на голосование. Если знакомые угадают, под каким номером - ну, бывает. А шанс, что просто кто-то пройдёт по линку и проголосует - тоже есть.

Поделиться сообщением

QUOTE(Рис @ Sep 9 2011, 16:17)
Я - за анонимность! Многие мои подруги по форуму участвовали в конкурсе, и НИКОГДА я не получала от них инфу о том, что они под таким-то номером.
Но вот если увижу фото подруги, то мне будет как-то неудобно не проголосовать за нее, проигнорировать, не поддержать.  angel_innocent.gif
Так что, повторюсь,  я - за, а "грязная" игра пусть будет на совести использующего ее. sleep.gif

ППКС

QUOTE(SIGNATURE @ Sep 9 2011, 19:16)
Кстати, самый классный конкурс на моей памяти был как раз с фотками. Лемми проводила его. Надо было по грудным фотографиям детей и фотографиям мам найти " пары" biggrin.gif

суперский конкурс был!!!

я за анонимность

Поделиться сообщением

QUOTE(chyzhik @ Sep 11 2011, 10:10)
QUOTE(SIGNATURE @ Sep 9 2011, 16:16)

Были и скандалы связанные с рассылкой в личку просьб " проголосуйте за меня с Котявкой" biggrin2.gif , но это все быстро выявлялось и участницу снимали с конкурса.

biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif Стелла Елена что ли?

Ага biggrin2.gif " эти гадские мамашки задвигают по настоящему талантливых участниц" biggrin2.gif

Мое предложение- устроить конкурс на самое интересное задание среди всех форумчанок, провести очередную космо- маму года по этим заданиям bigwink.gif . Или просто космо- маму ... И посмотреть, как изменится количество желающих участвовать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Satty @ Sep 9 2011, 17:52)
"ЗА" анонимность.

плюсуюсь biggrin.gif
это лучшее из того, что было

Поделиться сообщением

1. За анонимность.
2. Оценка работ - выбирать ДВЕ работы. В этом случае даже если будет рассылка с просьбой "за меня с Масиком", то голосующему придется выбрать еще одну работу, которая, конечно, на его взгляд будет лучшей.
3. Выкладывать ВСЕ работы одновременно.

В конкурсе участвовала первый раз, повторять эксперимент желания нет совершенно (из-за пункта 3).

Поделиться сообщением

Kralle, все работы выкладываются одновременно
просто работы должны быть в таком формате, чтобы организатор нажимал ctrl+C в письме, а потом ctrl+V и "отправить" - и всё
обычно все по умолчанию так и делали, в этот раз 2 или 3 работы пришлось мне сидеть и долго и муторно доводить до ума, ибо изначально получалась абракадабра

Поделиться сообщением

QUOTE(Remmy @ Sep 12 2011, 00:30)
просто работы должны быть в таком формате, чтобы организатор нажимал ctrl+C в письме, а потом ctrl+V и "отправить" - и всё

Если бы это было указано в правилах, вопросов бы не было.

Поделиться сообщением

QUOTE(Satty @ Sep 9 2011, 18:52)
"ЗА" анонимность.

плюсанусь

участвовала один раз. у меня видимо тоже гипертрофированное чувство ответственности, соблюдать правила и т.д. только по этой причине не сделала из стиха ролик с фотками, дабы свои не узнали, кстати никто из своих на меня даже не подумал biggrin2.gif заняла я последнее место fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kralle @ Sep 12 2011, 01:44)

ну скоро, видимо, будем как в штатах все самые очевидные мелочи прописывать "не сушите котов в микроволновках!" biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Remmy @ Sep 12 2011, 11:09)
QUOTE(Kralle @ Sep 12 2011, 01:44)

ну скоро, видимо, будем как в штатах все самые очевидные мелочи прописывать "не сушите котов в микроволновках!" biggrin2.gif

fegh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
и перед этим не стирайте их в стиральных машинах

Поделиться сообщением

QUOTE(1JIN @ Sep 12 2011, 09:17)

fegh.gif  laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif

утюгом гладить тоже не стоит
можно просто развесить на солнышке то что осталось laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Remmy @ Sep 12 2011, 12:32)
QUOTE(1JIN @ Sep 12 2011, 09:17)

fegh.gif  laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif

утюгом гладить тоже не стоит
можно просто развесить на солнышке то что осталось laugh.gif

главное, не тугими прищепками rofl.gif

Поделиться сообщением

Поскольку я опять на бронепоезде и к феерии в закрытую тему не успела, то поздравлю девочек тут flowers1.gif Многое понравилось, было над чем и посмеяться, и погрустить.
Победительницам отдельный flowers1.gif а в фан-клуб Омеги, если таковой организуется, я побегу в первых рядах laugh.gif

Юля, Пыжик, тебе отдельное поздравление, давненько не было таких дебатов biggrin2.gif Что само по себе говорит о большом успехе, обсуждают обычно то, что взволновало, а взволновать мам, закалённых боями в песочницах - это ещё суметь надо)))

По существу. Я за справедливость, а потому - за анонимность. Объявленная условием конкурса, она создаёт изначально равные возможности всем участницам. Нарушителей предлагаю не отлавливать и не расстреливать, а прям в правилах прописать, что они какашки tongue.gif

Что касается голосования, в системе "оценок" есть свои плюсы, и один из самых существенных - возможность выделить несколько работ, иногда действительно сложно разорваться. Но и много минусов, главный из которых - участницам сложно голосовать... Как-то странно себе ставить низкие оценки, но и высокие - вроде не по-джентельмунски biggrin2.gif
Может быть, сделать для текущих конкурсов гибкую систему? Скажем, если работ до пяти-семи, то выбираем одну понравившуюся, а если больше - то две, каждая из них получает по баллу.

И ещё мне не очень нравится идея с призами blushing.gif чисто из зависти, ясное дело ну, просто как-то пока нет мотиватора в виде какой-нить материальной шняги, то это весело, даже если заканчивается дракой и пьяным дебошем. Наличие морковки на горизонте превратит участие в работу, не? unsure.gif

ЗЫ. Я на форуме недавно ( biggrin2.gif ), поэтому не в курсе... а не проводили никогда космо-пап или космо-дедушек, например? shuffle.gif

Поделиться сообщением

Гвинни, спасибо за мнение smile.gif я не думаю, что призы будут настолько ценными, что за них стоит драться и швыряться грязью biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Remmy @ Sep 12 2011, 14:03)
Гвинни, спасибо за мнение  smile.gif  я не думаю, что призы будут настолько ценными, что за них стоит драться и швыряться грязью  biggrin2.gif

cry.gif cry.gif cry.gif ну вооооооот, а я уже раскатала губень.

Ценность - понятие условное... Видала я однажды мочилово за памятный значок rofl.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Бестолочь @ Sep 12 2011, 15:08)
QUOTE(Remmy @ Sep 12 2011, 14:03)
Гвинни, спасибо за мнение  smile.gif  я не думаю, что призы будут настолько ценными, что за них стоит драться и швыряться грязью  biggrin2.gif

cry.gif cry.gif cry.gif ну вооооооот, а я уже раскатала губень.

Ценность - понятие условное... Видала я однажды мочилово за памятный значок rofl.gif

а мне вот было бы приятно за значок поучаствовать, дело не в материальной ЦЕННОСТИ, а в памяти, чтобы осталось что-то на память, что можно потрогать biggrin2.gif
я люблю всё трогать brows.gif Супруг обычно ругается, когда я в магазинах всё щупаю, пробую на зуб, лоб, ногу, руку и остальные части тела biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Бестолочь @ Sep 12 2011, 14:58)

ЗЫ. Я на форуме недавно ( biggrin2.gif ), поэтому не в курсе... а не проводили никогда космо-пап или космо-дедушек, например? shuffle.gif

только зарегистрированные пользователи конкурировали

про количество оценок - если участников много, то можно оценить и две, и три, но можно дать возможность ставить ДО трех оценок по желанию, а не обязательно троих

вообще, лично я не могу выбрать только одного
потому что многие участники идут вровень, тут-тот и подключается субъективность

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу