elysium

Такси

81 сообщение в этой теме

QUOTE(lzlzlzl @ Apr 30 2013, 15:01)
Девчат, проблема такая- как и все езжу в ТЦ за МКАДом, а общественный транспорт ужасен до туда. Особенно эти жуткие маршрутки.
Может быть кто Нибудь знает какие-то службы, где на машине могут доставить до места и оттуда забрать с покупками?

Может быть такси? magic.gif

Поделиться сообщением

Сегодня заказали Новоё Жёлтое в Домодедово.
За 5 минут до назначенного времени позвонил оператор и уточнил, не связывался ли с нами водитель. Я так поняла, водитель Нового Жёлтого по каким-то причинам приехать не смог. И нам подали мерседес "Важная персона" ohmy.gif sla.gif по цене Нового Жёлтого. С переплатой правда (ждал нас час, а бесплатно только полчаса).
В общем я супер довольна biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(about:blank @ Jul 12 2013, 00:10)
Сегодня заказали Новоё Жёлтое в Домодедово.
За 5 минут до назначенного времени позвонил оператор и уточнил, не связывался ли с нами водитель. Я так поняла, водитель Нового Жёлтого по каким-то причинам приехать не смог. И нам подали мерседес "Важная персона"  ohmy.gif  sla.gif  по цене Нового Жёлтого. С переплатой правда (ждал нас час, а бесплатно только полчаса).
В общем я супер довольна  biggrin2.gif

повезло bb.gif водитель дверь открывал? biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(kатёна @ Jul 12 2013, 08:32)
повезло bb.gif водитель дверь открывал? biggrin.gif

Нет, нас было трое, сами пооткрывали )) Но он был в костюме, с толстым браслетом и печаткой на пальце )
Немца встречали в Москве, так что волей случая сервис оказался очень на уровне biggrin2.gif

Поделиться сообщением

2 раза пользовалась новым сервисом Яндекс.такси
первый раз приехала странноватая женщина-водитель, всю поездку влезала в разговор, повторяла фразу - Все мы, блондинки, дуры (я натуральная блондинка mellow.gif ) и вообще вела себя неадекватно. Но довезла нормально.
а второй раз водитель долго убеждал нас, что нет такого адреса... в итоге приехал только после наших подробных указаний. И еще во время дороги убеждал, что такого дома не существует biggrin2.gif
не рекомендую это такси..

Поделиться сообщением

Девочки,подскажите пожалуйста такси проведенное в Москве,чтоб не кинуло с машиной и приехало.в Москве недавно,да и на такси тут ни разу не ездила,нужно доехать в 4 утро с сао в Шереметьево2.спасибо заранее

Поделиться сообщением

QUOTE(Морская girl @ Sep 21 2013, 10:40)
Девочки,подскажите пожалуйста такси проведенное в Москве,чтоб не кинуло с машиной и приехало.в Москве недавно,да и на такси тут ни разу не ездила,нужно доехать в 4 утро с сао в Шереметьево2.спасибо заранее

Я за Новое Жёлтое.

И да, анти-рекламирую "Городское такси" shutup.gif У меня был рейс, прилетающий в 2.30 в Домодедово. Прилетели вовремя. Такси на 2.40 было заказано.
Мы сели в машину в 3.50 (!!!) целый час стояли у терминала и ждали, на подъезде к ДМЕ была огромная пробка. Ну ладно, всяко бывает, но водитель не извинился ни разу и в конце ещё затребовал денег за простой в пробке sleep.gif Ни много ни мало это выходило +60% к тарифу sleep.gif
Ещё он трубку брал только с 10 раза, ну это уже пустяки, поскольку "Городским" больше не поеду yucky.gif

ЗЫ - Городское - официальный перевозчик Домодедово, скорее всего в самом аэропорту были резервные машины, но компания конечно никак не чесалась каким-то образом нам помочь. В отличие от Нового Жёлтого, которое мигом прислало vip-машину из-за проблем с заказанным водителем.

Поделиться сообщением

QUOTE(about:blank @ Sep 21 2013, 13:58)
QUOTE(Морская girl @ Sep 21 2013, 10:40)

Я за Новое Жёлтое.

И да, анти-рекламирую "Городское такси" shutup.gif У меня был рейс, прилетающий в 2.30 в Домодедово. Прилетели вовремя. Такси на 2.40 было заказано.
Мы сели в машину в 3.50 (!!!) целый час стояли у терминала и ждали, на подъезде к ДМЕ была огромная пробка. Ну ладно, всяко бывает, но водитель не извинился ни разу и в конце ещё затребовал денег за простой в пробке sleep.gif Ни много ни мало это выходило +60% к тарифу sleep.gif
Ещё он трубку брал только с 10 раза, ну это уже пустяки, поскольку "Городским" больше не поеду yucky.gif

ЗЫ - Городское - официальный перевозчик Домодедово, скорее всего в самом аэропорту были резервные машины, но компания конечно никак не чесалась каким-то образом нам помочь. В отличие от Нового Жёлтого, которое мигом прислало vip-машину из-за проблем с заказанным водителем.

Спасибо за отзыв)посмотрю желтое)еще дышала про такси цель и Сити такси,как они,не знаете?

Поделиться сообщением

QUOTE(Морская girl @ Sep 21 2013, 17:08)
Спасибо за отзыв)посмотрю желтое)еще дышала про такси цель и Сити такси,как они,не знаете?

Ничего не могу сказать про такие.

Поделиться сообщением

Городской кучер порадовал. В аэропорт заказывала. И машинки все одинаковые, заметные. Когда в аэропорту ждали -очень удобно когда машина отличается не только номером, но и внешне. В домодедово всегда трэш с разномастным такси dry.gif

Поделиться сообщением

Alek$$andra, может "столичный кучер"?

Поделиться сообщением

QUOTE(about:blank @ Sep 21 2013, 17:43)
Alek$$andra, может "столичный кучер"?

Может biggrin.gif
Проверила, да, столичный кучер. И машинки эти-шкоды.

Поделиться сообщением

QUOTE(Nастёна @ Jul 12 2013, 07:41)
2 раза пользовалась новым сервисом Яндекс.такси
первый раз приехала странноватая женщина-водитель, всю поездку влезала в разговор, повторяла фразу - Все мы, блондинки, дуры (я натуральная блондинка mellow.gif )  и вообще вела себя неадекватно. Но довезла нормально.
а второй раз водитель долго убеждал нас, что нет такого адреса... в итоге приехал только после наших подробных указаний. И еще во время дороги убеждал, что такого дома не существует biggrin2.gif
не рекомендую это такси..

а мне очень понравилось яндекс такси. ездила уже три раза. всегда подавали машину очень быстро. хорошие машины.приятные водители. в новогоднюю ночь довезли за 800 рублей. ехать было полчаса.

Поделиться сообщением

QUOTE(Морская girl @ Sep 21 2013, 17:08)
Сити такси,

если вы про это сити http://taxi-citi.com/, то 31ого в 9 вечера biggrin2.gif моталась ими из ВАО в город домодедово, вышло 1400 (там за посадку порядка 150 рублей и сколько то каждый км) машину подали во время, доехали хорошо, машина была хорошая, водитель правда болтливый жуть biggrin2.gif но это не от сити-такси зависит) они посредники без своего автопарка и водителей)

Поделиться сообщением

Заказали Столичный кучер на 5:30 утра. Уточнили, что можно оплатить поездку картой.
Ехал иностранец, так что это было важно.

В 4:30 утра whistling.gif bb.gif меня будят и спрашивают - машины с карточными терминалами не едут туда, куда вам нужно (Шереметьево). Ладно... ranting_w.gif

В 5:40 утра звоню и спрашиваю, где собственно такси )) Таксист заблудился. Но меня с ним соединили, и я по телефону рассказала, как к нам приехать lol.gif

Поделиться сообщением

Подскажите такси нормально с детским креслом.И сколько по городу обычно цена выходит если ехать например с Тульской до Строгино утром. По метражу не знаю,я только в аэропорт ездила,а так хоть понять сколько цена нормальная выходит.

Поделиться сообщением

Сегодня ездила на вечеринку на сити-мобайл. Туда - все ок, прямо минута-в-минуту машина подъехала, без лишних вопросов водитель довез до места без проблем. Немного переживала за то, что конечная цена будет известна когда приедем на место назначения (диспетчер сказала, что водитель сам определяет стоимость по времени или по километражу). Но в итоге ориентировочная стоимость, которую озвучила диспетчер, совпала с реальной.
А когда я обратно уезжала - машину подали ко входу даже раньше времени на несколько минут. Но когда я села, водитель меня спрашивает: "А Вы знаете куда ехать?" (чуть ли не "Дорогу покажешь?" biggrin2.gif ). И еще какая-то музыка типа "Черные глаза" играла. shutup.gif
Я: "Эээ, знаю, конечно. Но Вам диспетчер разве не передала эту информацию?"
Он: "Передала. Я просто думал, может так скажете".
Я: "У Вас есть навигатор?"
Он кивнул и стал его настраивать, переключил свои "черные глаза" на волну с клубной музыкой и, когда довез до дома, назвал цену в два раза ниже той, которую сказала диспетчер. thumbup2.gif Просто супер получилось! rolleyes.gif

Девушки, мне не с чем сравнить (обычно меня кто-нибудь из своих возит). Кто знает, Сити-мобайл считается дорогим такси или со средними ценами?

Поделиться сообщением

QUOTE(Olenyka @ Jul 25 2012, 16:56)
Еще от подруги знаю про ужасную работу такси Престиж - 500-50-50 - они ее высадили тоже с хамством, посередине ленинградского шосссе с компьютером! ohmy.gif

Читала сейчас отзывы в теме и смотрю, номер знакомый. Тот "Сити-мобайл", про который я выше писала находится тоже по номеру 500-50-50. huh.gif Ребрендинг что ли? ruther2.gif

Поделиться сообщением

Скажите а Gett такси кто-нибудь пользуется ? Как у них цены? Нормальные или завышены ?

Поделиться сообщением

Сейчас у меня в приоритете яндекс такси, всем устраивают.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу