elysium

Такси

81 сообщение в этой теме

QUOTE(ambient @ Dec 1 2011, 09:01)
QUOTE(Nastushka20 @ Nov 30 2011, 22:28)
На такси добегаюсь только до вокзала, дальше аэроэкспресс. Никаких нервов и фиксирования цена.

В такси до аэропорта тоже фиксированная цена есть.

А в пробках стоять? Я считаю, что можно на такси ехать только ночью или рано утром. Например на рейс в 23.00 в Шереметьево 30 декабря во сколько надо выехать из лома, чтобы не застрелиться в пробке brows.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

Я езжу Городским такси, - только потому, что у них каблук всегда есть. У меня обычно было много багажа раньше, большая коляска.
Теперь просто по привычке ими пользуюсь. Цены - обычные по городу.
А вообще, я теперь на метро и Аэроэкспрессе даже с коляской и чемоданами, ну нафиг мне пробки. Это взрослому в пробке постоять еще куда ни шло, а с детьми, у ж лучше поезд, метро, что угодно, только не пробка.
И главное, метро-экспресс - рассчитываешь на себя, и время четко ясно. А такси - зависишь от сотен дядек на машинах впереди тебя и сбоку.

Поделиться сообщением

QUOTE(Norma Esher @ Dec 1 2011, 14:55)
Я езжу Городским такси, - только потому, что у них каблук всегда есть. У меня обычно было много багажа раньше, большая коляска.
Теперь просто по привычке ими пользуюсь. Цены - обычные по городу.
А вообще, я теперь на метро и Аэроэкспрессе даже с коляской и чемоданами, ну нафиг мне пробки.  Это взрослому в пробке постоять еще куда ни шло, а с детьми, у ж лучше поезд, метро, что угодно, только не пробка.
И главное, метро-экспресс - рассчитываешь на себя, и время четко ясно. А такси - зависишь от сотен дядек на машинах впереди тебя и сбоку.

Мы тоже Городским ездили, там нельзя было Аэроэкспрессом, - 3...4 часа ночи biggrin2.gif
Всё нормально, ну и прайс стандартный для проводов/встреч... Там уж по фирмам если выбирать, то 100-200 рублей выгоды там или тут погоды не сделают.

Поделиться сообщением

Пользовалась услугами нового желтого такси - это просто УЖАС! Когда водитель стал возить меня кругами по району, хорошо мне знакомому, то я сделала ему замечание с советом как проехать быстрее, на что в мой адрес ( а я ехала на выиску подруги из роддома, мне нельзя было оаздывать!) - понеслись оскорбления на ломаном русском, мат и угрозы! С таким вообще надо в суд, но т.к. у меня сейчас много работы, банально некогда... В итоге: испорченный день, стресс, к выиске опоздала!! Когда я позвонила в само такси, мне позвали некую старшую по смене и она мало того что встала на защиту их водителя-хама ( как таких вообще сажают за руль и подпускают к ним людей?!), но и стала повышать на меня голос! Ужас а не такси. Потом прочла массу негативных отзываов о них в сети и поняла что не одной мне так не повезло.
Еще от подруги знаю про ужасную работу такси Престиж - 500-50-50 - они ее высадили тоже с хамством, посередине ленинградского шосссе с компьютером! ohmy.gif
Но новое желтое это просто беспредел! Особенно остерегайтесь вызывать его если вы девушка или едите с ребенком или пожилым человеком - с таким быдлом может разговаривать только мужик я так полагаю!

Поделиться сообщением

Нужно такси, типа микроавтобуса, подскажите кто знает какие компании занимаются такими перевозками. Забыла, необходимо встретить в аэропорту с вещами. tongue.gif

Поделиться сообщением

а примерно сколько обойдется Городское такси с Ленинградского вокзала до ДМД?
или все таки быстрее Аэроэкспрессом?

Поделиться сообщением

bossi, да большинство крупных такси-компаний предлагают и микроавтобус, посмотрите хотя бы то же Городское такси, на сайте в разделе "Трансферы", машина стоит 900 р в час.

ShVeaps, Вик, пишет, что фикс. тариф 1 200 руб., здесь, (смотри "встреча с вокзала" и пересечение "аэропорт Домодедово").

Но в будни вечером или в субботу утром я бы например не стала. Поехала бы на Аэроэкспрессе.

Поделиться сообщением

QUOTE(bossi @ Aug 6 2012, 12:23)
Нужно такси, типа микроавтобуса, подскажите кто знает какие компании занимаются такими перевозками. Забыла, необходимо встретить в аэропорту с вещами. tongue.gif

мы в 2х2 заказывали 6ти местный

Поделиться сообщением

QUOTE(about:blank @ Aug 6 2012, 13:51)
ShVeaps, Вик, пишет, что фикс. тариф 1 200 руб., здесь, (смотри "встреча с вокзала" и пересечение "аэропорт Домодедово").

Но в будни вечером или в субботу утром я бы например не стала. Поехала бы на Аэроэкспрессе.

короче дешевле и ненапряжней все таки на экспрессе angel_innocent.gif
спасибо Насть wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

кто на такси Командир ездил? всё ок у них?
нужна красивая машина до ЗАГСа доехать biggrin2.gif

Поделиться сообщением

В Москве была на днях, понравилось такси "1331" - без лишнего шика, машинки по эконом-классу Форд-Фьюжн. Ездила раз 7-8, каждый раз машины чистые были, вменяемые водители и самое главное - приемлемые тарифыsmile.gif Перед поездкой специально интернет шерстила на предмет московских таксистов, нашла эту службу. Кому интересно, смотрим тарифы и все прочее. Рекомендую

Поделиться сообщением

Такси Ангел 9560956. Сразу говорят стоимость поездки, вне зависимости от пробок и времени.

Поделиться сообщением

Я всё время пользуюсь такси Сказка.
Всё устраивает, и цены, и обслуживание , приезжают всегда вовремя.
Сумму называют во время разговора с оператором. В общем довольна smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(v_sackurov @ Nov 19 2012, 13:20)
Такси Ангел 9560956. Сразу говорят стоимость поездки, вне зависимости от пробок и времени.

иногда правда приезжает жуткие машины с нерусскими водителями
и еще раз у знакомого приехал парень инвалид за рулем, я не против инвалидов, но управление авто дело серьезное...

Поделиться сообщением

QUOTE(v_sackurov @ Nov 19 2012, 12:20)

я бы не стала вызывать такси с таким названием, у нас в городе только ритуальные агенства так называют

Поделиться сообщением

Обычно заказываю машину в Такси Бумеранг. Мне нравится их автомобили. И водители приличные. Всегда можно дозвониться и заказать машину на любое время.

Поделиться сообщением

Недавно как раз с другом поймали на улице Бумеранг такси. Просто замечательно. Быстро довез, и очень дешево обошлось. Что-то рублей 280..

Поделиться сообщением

QUOTE(Ziviktoriya @ Feb 28 2013, 10:44)
QUOTE(v_sackurov @ Nov 19 2012, 12:20)

я бы не стала вызывать такси с таким названием, у нас в городе только ритуальные агенства так называют

Как назовешь - так и поедет….  Название не внушает доверия так точно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Огненная @ Apr 1 2013, 09:50)
Обычно заказываю машину в Такси Бумеранг. Мне нравится их автомобили. И водители приличные. Всегда можно дозвониться и заказать машину на любое время.

Вот Бумеранг - другое дело! wink.gif

Поделиться сообщением

Девчат, проблема такая- как и все езжу в ТЦ за МКАДом, а общественный транспорт ужасен до туда. Особенно эти жуткие маршрутки.
Может быть кто Нибудь знает какие-то службы, где на машине могут доставить до места и оттуда забрать с покупками?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу