elysium

Такси

81 сообщение в этой теме

1) http://www.nyt.ru/ Новое желтое такси
Вызывала несколько раз, ни разу не подводили. Встречали на вокзале вовремя. Вежливые водители и операторы.

2)http://www.city-mobil.ru/
Вызывала два раза. Один раз в субботу вечером. Ответили сразу, приехали быстро и вообще всё хорошо.
Во второй раз вызывала в понедельник утром. Ругалась и на себя, и на них. Хотела,чтобы они встретили на вокзале. С большим трудом дозвонилась до них. Когда дозвонилась,заказала. По прошествии 20 минут на вокзале в ожидании такси я начала им названивать, что было весьма проблематично, т.к. занято или "подождите кучу времени,ваш звонок важен для нас". Заказ они принимают ОЧЕНЬ долго! Спустя ещё 15 минут я дозвонилась. Мне сообщили, что у них сломалась система и они потеряли мой заказ. Офигеть блин, сказала я опаздывая на работу! Пришлось ехать на метро, потратила куда меньше времени. Через пару дней мне позвонила оператор и поинтересовалась "а был ли мальчик?", ну то есть "состоялась ли поездка". Извинилась за сбой системы.
Спустя час мне срочно-пресрочно понадобилась машина и я опять начала звонить им (единственный номер такси был с собой). Не дозвонилась за 20 минут.
Я решила, что моё доверие подорвано. И нафик-нафик-нафик такие службы.

Поделиться сообщением

QUOTE(Alek$$andra @ Sep 8 2011, 16:26)
QUOTE(ambient @ Sep 8 2011, 11:02)

Подпишусь yes.gif Особенно приятны смски с номером машины,именем и телефоном водителя.
А после каджой поезки бонусы,опять же смс со стоимостью, и начисленными бонусами.
Недавно все накопленные потратила у них же за оооочень длительную поездку.

Да) номер водителя это сильно))
Однажды оставили фотик в такси. Хорошо, что вызывали такси.
Позвонили водителю и договорились о возврате фотика))
Я вот бонусами еще не платила. Каждый раз забываю о них)
Мне нравится у них на сайте при выборе машины. Какую музыку хотите слушать и там пункт есть - только не шансон biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ambient @ Sep 26 2011, 20:02)

Подпишусь yes.gif Особенно приятны смски с номером машины,именем и телефоном водителя.
А после каджой поезки бонусы,опять же смс со стоимостью, и начисленными бонусами.

Мне нравится у них на сайте при выборе машины. Какую музыку хотите слушать и там пункт есть - только не шансон

biggrin2.gif thumbsup.gif
Я по телефону заказываю.
С бонусами у меня в свое время такое шоу было. Нервы мне тогда знатно вытрепали.
Но я таки рискнула еще раз. У них видимо много поменялось. И все прошло успешно.
Правда они цены поднимают уже второй раз, наверное, за полгода sleep.gif
Звоню в пятницу в 9 вечера. Прошу машину на 23-40.
- Вы знаете наши новые тарифы?
- Озвучьте, пожалуйста.
- Тариф выходного дня, 470р. первые 30 минут.
- Сегодня пятница.
- Тариф действует с 21-00 пятницы до.......
Ну неприятно. Деньги не большие,но раньше,в ночное время я укладывалась в их минималку ,до 300р.

Поделиться сообщением

QUOTE(ambient @ Sep 26 2011, 21:02)

Мне нравится у них на сайте при выборе машины. Какую музыку хотите слушать и там пункт есть - только не шансон biggrin2.gif

Я вас тут начиталась и тоже решила попробовать, вызывали их и в аэропорт и встречу из аэропорта заказывали.
Очень понравилось, пунктуально и действительно удобно. thumbsup.gif

спасибо всем, кто порекомендовал это такси flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Касси @ Sep 25 2011, 01:15)
2)http://www.city-mobil.ru/

А я этим такси лет 6 пользуюсь. Ни одного косяка за все время, ни разу не опоздали. bb.gif Постоянно меня встречают-провожают в разные аэропорты, даже в новогоднюю ночь. Сразу же приходит подтверждение заказа на телефон, ближе ко времени подачи такси смс с номером машины, по окончании поездки всегда приходит смс со стоимостью поездки. Они еще и рейсы в аэропорту отслеживают и приезжают раньше-позже, если видят, что время прибытия рейса поменялось. И стоимость меня устраивает - с Коломенской до Домодедово или Внуково 900 руб (обратно 1100), в Шереметьево 1200. Машины нормальные и водители адекватные.

Поделиться сообщением

Alek$$andra,Да, тарифы они поднимают регулярно yucky.gif Но сервис хороший, поэтому я готова за это платить. Да и сейчас же какой то закон вышел для таксистов. Вот небось цены опять и подняли.
Забавно конечно с тарифом у вас вышло)))
К тому же есть встреча из аэропорта. Говоришь откуда летишь и они уже сами смотрят рейс и когда он прилетает. Встреча 30 минут бесплатно. Поэтому только они уже много лет smile.gif
VEZUKA, рады, что помогли)

Поделиться сообщением

Постоянно пользовалась Командир-такси. Ни одного нарекания, за исключением ситуации, когда водитель застрял в дичайшей пробке на подьезде к автоцентру, где должен был нас забрать. Опоздал, но это была не его вина (я отслеживала ситуацию через шмандекс-пробки, там случилось крупное дтп). Чистенькие новенькие мерсы, опытные водители. В среднем поездка обходилась в 1000-1500 руб, по Мск, примерно за полчаса - час езды. Очень рекомендую! yes.gif

Поделиться сообщением

много лет пользуюсь такси Пилот 333-33-33, по городу, в аэропорт - встреча из аэропорта (раз 15 туда и 15 обратно точно), нареканий нет. все нравится.

Поделиться сообщением

QUOTE(Atalii @ Sep 8 2011, 11:47)
последние 2 года пользуюсь такси 2321111
устраивает все, и цена , и автомобили и сервис)

сама хвалила, сама и пишу негативный отзыв:

заказали такси, сказала адрес, хорошо ждите...
сижу я с детьми, никто не звонит ( а раньше всегда звонили), телефон в сумке. потом пошла звонить, а там куча смс, у них видели ли новый сервис (экономят что ли), они теперь не звонят, а смс шлют, а я дома естественно сижу, в итоге 15 мин мне ожидания прибавили... но это еще все, загрузились с детьми поехали, я еду по этому адресу первый раз, у таксиста аж два навигатора, и тут я понимаю, что не туда едем, я говорим: а мы где вообще? А он мне: А вы что не знаете куда ехать? я думал вы домой и подскажете мне ... ппц, урод, в итоге попали в пробку и вообще настроение подпортили ...
обойдусь без этой компании ) ranting_w.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(kатёна @ Sep 8 2011, 11:10)
Москва, Такси Престиж, тел. 50-000-50 http://mostaxiprestige.ru/tarifs
Мне кажется, они самые недорогие на сегодня..

эт точно!!! еще люблю Такси Трансаэро, цены хоть и подороже, но комфорт+точность+вежливость 363-99-99

есть еще компания с услугой "трезвый водитель", приезжают к тебе 2 человека, твою машину перегоняют аккуратно, в гараж убирают, нетрезвого владельца до дома провожают и стоит недорого, это так на случай, если выпить надо в компании, а сам за рулем 228-17-82

Поделиться сообщением

QUOTE(Evgeniya St @ Oct 14 2011, 10:06)
QUOTE(kатёна @ Sep 8 2011, 11:10)
Москва, Такси Престиж, тел. 50-000-50 http://mostaxiprestige.ru/tarifs
Мне кажется, они самые недорогие на сегодня..

эт точно!!! еще люблю Такси Трансаэро, цены хоть и подороже, но комфорт+точность+вежливость 363-99-99

есть еще компания с услугой "трезвый водитель", приезжают к тебе 2 человека, твою машину перегоняют аккуратно, в гараж убирают, нетрезвого владельца до дома провожают и стоит недорого, это так на случай, если выпить надо в компании, а сам за рулем 228-17-82

а прмерно сколько? я слышала,
что наоборот это дорогая услуга

Поделиться сообщением

Atalii, Не знаю сколько в этой фирме, но друзья постоянно пользуются этой услугой.
Бмв перегоняют за 2500.

Поделиться сообщением

недавно воспользовалась Малина Такси: по сути, это подразделение СМС-такси, но за поездки начисляют не бонусы СМС-такси, а баллы Малина. т.к. у меня есть карта Малина и я частенько что-то покупаю за их баллы, то мне понравилось, что я могу накопить их и за поездки на такси yes.gif
стоят недорого: встреча из Домодедово и поездка в ЮАО - 1150 руб, 30 мин ожидания бесплатно. при этом на карту Малина было начислено аж 400 баллов blink.gif постоянно слали смски, при подаче машины позвонили. можно сделать заказ через сайт - это удобно, когда. например, заказываешь машину на встречу в аэропорту, находясь за границей, и не хочется звонить из роуминга (как было у нас).
думаю, буду пользоваться ими yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Atalii @ Oct 14 2011, 13:09)
а прмерно сколько? я слышала,
что наоборот это дорогая услуга

зависит от того куда ехать, здесь можно сделать расчет
http://a-pilot.ru/index.php/2010-08-18-18-49-10

Поделиться сообщением

девушки, скажите, а при поездке В аэропорт (конкретно Домодедово), такси приедет в оплачиваемую зону? или просто высадит до стоянки, и не надо будет оплачивать заезд на неё?...

Поделиться сообщением

QUOTE(about:blank @ Nov 29 2011, 22:44)
девушки, скажите, а при поездке В аэропорт (конкретно Домодедово), такси приедет в оплачиваемую зону? или просто высадит до стоянки, и не надо будет оплачивать заезд на неё?...

такси повезет вас прямо ко входу в аэропорт, вы дополнительно ничего не оплачиваете

Поделиться сообщением

Я пользуюсь глобус такси ( Москва) очень нравится, хорошие машины, водители нормальные.
А вообще столкнулась с проблемой встречи на вокзале. История такая: бабушка возвращались из санатория поезд приходит на белорусский вокзал, а живем мы на беговой улице (кто знает Москву поймут какое это расстояние). В одном такси озвучивают стоимость от500 руб, в другом. Я возмущена до крайности. Так как мы пошли пешком на вокзал, я сразу сказала точное время, задача подъедать мы сядем и уедем. Все!!! В общем решили так машину поймать. Когда встретили бабушку с поезда к нам начали приставать таксисты. В общем от белорусского вокзала до беговой улицы дешевле 800 руб не поедут. ( ехать на машине ровно 5 минут) без пробок 7 утра. Ушли на грузинскую поймали проезжающего парня за 300 р. Скажите это реальные цены?

Поделиться сообщением

На такси добегаюсь только до вокзала, дальше аэроэкспресс. Никаких нервов и фиксирования цена.

Поделиться сообщением

QUOTE(Nastushka20 @ Nov 30 2011, 22:28)
На такси добегаюсь только до вокзала, дальше аэроэкспресс. Никаких нервов и фиксирования цена.

В такси до аэропорта тоже фиксированная цена есть.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу