TOY girl

Три метра над уровнем неба

549 сообщений в этой теме

QUOTE(TOY girl @ Jan 16 2012, 06:22)
QUOTE(VERONESE @ Jan 14 2012, 19:12)
Посмотрела три раза уже, потом прочитала книгу. Стало намного понятней

Да? Тогда надо срочно почитать bb.gif А то я все откладывала

Ага, почитайте, тем более появилась электронная версия ТУТ

Поделиться сообщением

Читаю сейчас книгу и как же меня напрягает, что там не Ачи, а Степ wacko.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

фильм рассчитан на слезливую девчачью аудиторию.

Сюжет банален и заезжен: Прынц- четкий пацан с района, Прынцесса - девачка из хорошей семьи и, конечно, они влюбляются друг в друга.

Главный герой - неуравновешенный малый, который в приступе ярости может нанести серьезный вред окружающим huh.gif В такие моменты он ни о ком не думает, в том числе и о любимой женщине (вспомните момент, где он
...)

А самое главное - никаких целей, идеалов, мать свою ненавидел за то,
, устраивал драки, жил как перекати-поле...Ну что может дать такой никчемный мужчина?..Только расстроенные нервы. Не надо таких спутников жизни, главная героиня правильно сделала
.

Хотя девочка тоже не айс. Нервная какая-то, местами неадекватная.

Поделиться сообщением

QUOTE(Trino @ Jan 19 2012, 00:16)
фильм рассчитан на слезливую девчачью аудиторию.

Ну я думаю не стоит обобщать. Лично я себя к данной аудитории отнести не могу, хотя от фильма в восторге fegh.gif

QUOTE(Trino @ Jan 19 2012, 00:16)
Ну что может дать такой никчемный мужчина?..Только расстроенные нервы.

Как по мне, так в таком возрасте такой мужчина может дать эмоции. Может дать незабываемую первую любовь и ни с чем несравнимые чувства. Да он агрессивный, да он взбалмошный, да он живет беззаботной жизнью... Но именно такие мужчины заставляют испытывать небывалые эмоции (я говорю именно про их юношеский возраст, в более взрослом возрасте нужны уже немного другие эмоции). Именно такие мужчины вспоминаются в старости, именно о них посещают мысли, когда вспоминаешь слово "страсть" wub.gif
И этот "никчемный" мужчина менялся на протяжении всего фильма ради своей любви, он взрослел и умнел yes.gif

Поделиться сообщением

Согласна с Trino , сюжет довольно банальный и предсказуемый. Но под определенное настроение посмотреть можно smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(TOY girl @ Jan 19 2012, 01:30)
И этот "никчемный" мужчина менялся на протяжении всего фильма ради своей любви, он взрослел и умнел  yes.gif

Небывалые эмоции, первая любовь и всё такое - с этим согласна yes.gif
Но психика у него действительно неуравновешенная...

Поделиться сообщением

Ничего особенного для меня этот фильм не принес. Обычная сопливая, девчачья история

Поделиться сообщением

Также прочитала кучу положительных отзывов и хотела посмотреть этот фильм, но меня не хватило... Т.е. я не смогла даже до середины добраться так меня примитивность сюжета расстроила (( Я на самом деле подумала, мооожет быть, и то не уверенна, что смогла бы посмотреть фильм в 17 лет и он бы мне чем то понравился. А вот чем он может понравится взрослому человеку , мне совершенно непонятно, просто даже удивительно непонятно smile.gif

Поделиться сообщением

Смотрела фильм после восторженных отзывов знакомых девушек. Вполне предусматриваю, что возможно кого-то фильм цепляет, а кого-то нет. Я - в числе последних. Для мне показалось затянуто, банально, предсказуемо и как-то уж очень по-девичьи что ли unsure.gif Еле досмотрела на перемотке unsure.gif

Поделиться сообщением

Посмотрела на одном дыхании. Вроде ничего особенного, но меня зацепило. Летом песню Tormenta de arena заслушала просто)))

Поделиться сообщением

Фильм для девок 12-15 лет, слюнявый, слизливый, тривиальный и предсказуемый...ещё больше раздражает от того, что все прям так от него впёрлись, что из каждого утюга раздаются вопли восхищения. особенно этим актёром в главной роли который! shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Pulp Fiction @ Jan 28 2012, 21:48)
Фильм для девок 12-15 лет, слюнявый, слизливый, тривиальный и предсказуемый...ещё больше раздражает от того, что все прям так от него впёрлись, что из каждого утюга раздаются вопли восхищения. особенно этим актёром в главной роли который! shutup.gif

хотела написать тоже самое fegh.gif

Поделиться сообщением

не смотря на сопли, фильм все же понравился
романтика,черт побери biggrin2.gif хотя герои и вели себя жуть как неадекватно biggrin2.gif
девушка категорически не понравилась - уж никак не тянет на романтическую героиню
а парень этот... Он ни в какой вампирской истории не снимался? Я не любитель подобных сумеркам и ничего не видела. Но взгляд у безумный biggrin2.gif

Поделиться сообщением

очень понравился фильм. на одном дыхании смотрела. посмотрю и итальянскую версию

Поделиться сообщением

QUOTE(WelTa @ Feb 1 2012, 09:41)
очень понравился фильм. на одном дыхании смотрела. посмотрю и итальянскую версию

Если не хотите портить впечатление о фильме и зря тратить время-не стоит no.gif angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(TOY girl @ Feb 1 2012, 20:20)
QUOTE(WelTa @ Feb 1 2012, 09:41)

Если не хотите портить впечатление о фильме и зря тратить время-не стоит no.gif angel_innocent.gif

она хуже? тогда не буду, спасибо flowers1.gif

Поделиться сообщением

Посмотрев этот фильм, я поймала себя на мысли, что мне сейчас стали нравится уже совершенно другие фильмы, и если бы "Три метра над уровнем неба" лет 5-6 назад точно вызвал бы у меня восхищение, то уж никак не сейчас no.gif Более того, я совсем не поняла такого ажиотажа вокруг него. Мне кажется фильмов о первой любви не так мало, и есть гораздо лучше (только сейчас сразу что-то в голову не приходит no.gif, но я уверена, что есть ). А здесь, сюжет вроде совсем банальный - как хорошая девочка из благополучной семьи влюбляется в этакого плохого парня. Единственное, наверное, отличие от многих подобных фильмов,что здесь
Здесь я не увидела, что первая любовь как-то изменила героев. Они остались прежними, пусть и с пережитыми впервые в своей жизни чувствами. Причем в настоящую любовь Баби я не верю sleep.gif Это было сильное увлечение, страсть, желание стать взрослее, но никак не то настоящее глубокое чувство - вот смотря на все то, что происходило и к чему это привело, я не верю именно в любовь. Более любовь мне напоминает поведение и перживания Ачи, ради которого он был готов измениться, он старался по крайней мере, он переживал,
Все ИМХО, конечно, ведь представления о любви у каждого разные shuffle.gif , но вот такие впечталения у меня от главных героев.
И почему-то меня больше затронула история отношений их друзей. Пусть им уделили не так много экранного времени, но там были какие-то действительно трогательные, искренние отношения, чувства к друг другу.

Поделиться сообщением

фильм слишком банальный,сопливый и т.д... НО парень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!этот актер-я в шоке))))))))))))))я давно не видела такого красавца!!!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(Petite @ Feb 5 2012, 19:09)
фильм слишком банальный,сопливый и т.д... НО парень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!этот актер-я в шоке))))))))))))))я давно не видела такого красавца!!!!!

по выделенному ппксище sla.gif незнаю, по-моему актриса не красавица, но достаточно обаятельна и харизматична happy.gif
фильм понравился,несмотря на всё то, что с главными героями во многом не согласна и поступила бы по-другому.
приятный, после которого хочется такой же сумашедшей любви, от которой крышу сносит,хотя я чуть старше 18 biggrin2.gif

кстати, видела фотки папарацци, где они вместе. они в жизни встречаются или это просто обнималки? rolleyes.gif

Поделиться сообщением

какие отзывы интересные - надо посмотреть bb.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу