TOY girl

Три метра над уровнем неба

549 сообщений в этой теме

QUOTE(PimpceSS @ Dec 22 2011, 01:01)
вот и я никак не могу понять, что в этом фильме было такого, что всем так нравится. Моя мама с сестрой аж три раза подряд его смотрели. Я и один раз еле потянула. Сюжет был избитый и предсказуемый в большинстве случаев. Юношеский максимализм раздражал. Короче, не понравилось кино  blushing.gif

+1, я тоже не поняла восторгов, затянутые сцены романтики, абсолютно не впечатляющий главный герой. Банальный фильм я бы сказала.

Поделиться сообщением

QUOTE(PimpceSS @ Dec 22 2011, 02:01)
вот и я никак не могу понять, что в этом фильме было такого, что всем так нравится. Моя мама с сестрой аж три раза подряд его смотрели. Я и один раз еле потянула. Сюжет был избитый и предсказуемый в большинстве случаев. Юношеский максимализм раздражал. Короче, не понравилось кино  blushing.gif

Я вместе с Вашими мамой и сестрой hi.gif biggrin2.gif
А насчет юношеского максимализма: ведь так все в жизни и бывает в этом возрасте - если любишь, то наполную, ненавидишь во всю мощь bb.gif

Поделиться сообщением

Прочитала отзывы и решила тоже посмотреть этот фильм.
Фильм очень понравился, я вспомнила себя в 17 лет, и первую любовь и те сумашедшие чувства.

Поделиться сообщением

QUOTE(TOY girl @ Dec 20 2011, 21:10)

Могу пояснить почему я его задала, чтобы потом претензий таких не возникало  sleep.gif

О каких претензиях речь при обсуждении фильма? Или тут были люди, которые писали "Из-за ваших положительных отзывов я пошла на этот фильм и зря потратила 300 р."? biggrin2.gif bigwink.gif flowers1.gif

Ну, я вообще хорошо ориентируюсь в кино и обычно в курсе на какой фильм пришла, а после фильма - какую из его версий обсуждаю. bb.gif

Давайте жить дружно rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Мне фильм очень понравился! И хотя мне уже не 18, но смотрела на одном дыхании.
Хотя будете удивляться, но сама в возрасте главной героини ушла от такого неадекватного человека, хотя и очень его любила. И, насколько мне известно, он не изменился.
Так что всё очень жизненно. Во всяком случае, для меня.
Жду вторую часть!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(Садовая Соня @ Dec 23 2011, 20:44)
QUOTE(TOY girl @ Dec 20 2011, 21:10)

Могу пояснить почему я его задала, чтобы потом претензий таких не возникало  sleep.gif

О каких претензиях речь при обсуждении фильма? Или тут были люди, которые писали "Из-за ваших положительных отзывов я пошла на этот фильм и зря потратила 300 р."? biggrin2.gif bigwink.gif flowers1.gif

Ну, я вообще хорошо ориентируюсь в кино и обычно в курсе на какой фильм пришла, а после фильма - какую из его версий обсуждаю. bb.gif

Давайте жить дружно rolleyes.gif

Ну уж извините, я не могу наперед знать кто ориентируется в кино, а кто нет sleep.gif Многие вообще не знали о существовании испанской версии...
И я, вроде, и так живу дружно biggrin2.gif Задала простой вопрос, получила в ответ упрек, чем и были вызваны дальнейшие сообщения bleh.gif

Поделиться сообщением

конец ожидала другой конечно. в целом фильм неплохой.

Поделиться сообщением

Больше 20 минут за раз не высиживала, игра актеров никакая, сюжет ооочень натянутый чтоль, парень с самого начала неадекватен и раздражает. Посмотрела потому как хвалили здесь, мне не понравился, совсем из 10 оценила бы на 3.

Поделиться сообщением

Я тоже в восторге.Настолько романтичная история.Хоть многие и говорят,что сюжет избитый,но он никогда не устареет.Это жизнь,этог чувства.Всегда были и всегда будут.В некоторые моменты хотелось плакать.Уверена,что пересмотрю его еще раз. blush2.gif

Поделиться сообщением

Фильм понравился. Яркий, эмоциональный. Где-то даже сказочный, потому что ИМХО, так не бывает) Много красивых сцен, общий настрой воодушевляющий, несмотря на трагедию и расставание.
Здесь писали, что не понимают Баби, которая стала выяснять отношения с любимым
А мне это не показалось странным. Все они находились в состоянии дикого стресса, паники. Баби пыталась бороться с пагубными привычками Арчи, она видела, какой образ жизни он ведёт
. Он не менялся, как бы сам ни стремился к этому. Дав обещания измениться - он тут же ударил ни в чём не виноватого парня на вечеринке.
К такому человеку нельзя возвращаться, ИМХО. Но посмотрим продолжение...)

Поделиться сообщением

QUOTE(БЕРЕСТА @ Dec 30 2011, 18:21)
Фильм понравился. Яркий, эмоциональный. Где-то даже сказочный, потому что ИМХО, так не бывает) Много красивых сцен, общий настрой воодушевляющий, несмотря на трагедию и расставание.
Здесь писали, что не понимают Баби, которая стала выяснять отношения с  любимым
. А мне это не показалось странным. Все они находились в состоянии дикого стресса, паники. Баби пыталась бороться с пагубными привычками Арчи, она видела, какой образ жизни он ведёт
. Он не менялся, как бы сам ни стремился к этому. Дав обещания измениться - он тут же ударил ни в чём не виноватого парня на вечеринке.
Чем подтвердил свою неспособность исправиться. К такому человеку нельзя возвращаться, ИМХО. Но посмотрим продолжение...)

Это все понятно, что она пыталась бороться с его привычками.

И я думаю стоит убрать в спойлер слова
bigwink.gif

Поделиться сообщением

посмотрела пару месяцев назад. Очень понравился. Про исполнителя главной роли молчу sla.gif sla.gif sla.gif sla.gif , улыбка и ухмылка потрясающие. sla.gif sla.gif sla.gif sla.gif
Конец не очень понравился только, но на общем впечатлении это не отразилось.
Главную героиню могли поприятнее найти бы sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(TOY girl @ Dec 30 2011, 17:50)
Это все понятно, что она пыталась бороться с его привычками.

И я думаю стоит убрать в спойлер слова
  bigwink.gif

Конечно, никак он не причастен. Просто она была зла на него за то, что он ..косячит вечно. И таким образом выплеснула на него свой гнев.

Я думаю, что всё-таки события того дня говорят о том, что человек не может себя контролировать и находится с ним рядом опасно.
Но история красивая. Посмотрю итальянскую версию тоже.

Поделиться сообщением

QUOTE(БЕРЕСТА @ Jan 2 2012, 09:44)
Конечно, никак он не причастен. Просто она была зла на него за то, что он ..косячит вечно. И таким образом выплеснула на него свой гнев.

Я думаю, что всё-таки события того дня говорят о том, что человек не может себя контролировать и находится с ним рядом опасно.
Но история красивая. Посмотрю итальянскую версию тоже.

Поделиться сообщением

QUOTE(Bonea @ Dec 22 2011, 15:01)
QUOTE(PimpceSS @ Dec 22 2011, 01:01)

+1, я тоже не поняла восторгов, затянутые сцены романтики, абсолютно не впечатляющий главный герой. Банальный фильм я бы сказала.

+я. Абсолютно банальное кино с кучей штампов! Главная героиня неадекватная, главный герой местами раздражал своим поведением(хотя внешне он хорош, ничего не скажешь). Фильм, конечно, не самый плохой, просто крайне посредственный, на мой взгляд, а посему меня удивляет такое массовое количество восторженных(именно восторженных, а не просто положительных) отзывов.

Поделиться сообщением

я смотрела в одноголосом переводе...буэ. Не люблю так. Фильм как фильм) по мне, так даже длиинноватый

Поделиться сообщением

Посмотрела вчера sla.gif Жалею что не пошла в кинотеатр.
Мне понравился shuffle.gif нахлынули воспоминания...конец тоже удивил,думала развязка будет иной

Поделиться сообщением

Посмотрела три раза уже, потом прочитала книгу. Стало намного понятней

Потом захотелось мне продолжения, посмотрела итальнцев Я хочу тебя, ну так не впечатлило особо. Особенно главный герой, ну совсем не похож на плохого парня. По книге

А сейчас смотрю первую часть Три метра над небом итальянцев, для меня как пародия на испанцев. biggrin2.gif
Мой вердикт, не смотрите итальянцев, не портите впечатления. А вот книгу можно почитать, читается на одном дыхании smile.gif

Поделиться сообщением

мне понравился фильм. сразу вспомнила свою юность, первую любовь rolleyes.gif wub.gif тут многие пишут про неадекватность героев, но надо же делать скидку на то, что это подростки! первые чувства, максимализм и т.д. все это очень хорошо показано, на мой взгляд, атмосферно так rolleyes.gif лично мне это близко, все это мы проходили, после просмотра прям ностальгия разобрала)

Поделиться сообщением

QUOTE(VERONESE @ Jan 14 2012, 19:12)
Посмотрела три раза уже, потом прочитала книгу. Стало намного понятней

Да? Тогда надо срочно почитать bb.gif А то я все откладывала

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу