TOY girl

Три метра над уровнем неба

549 сообщений в этой теме

QUOTE(Темная Теплая @ Dec 18 2011, 11:47)
Ой, девы, как хорошо, что я здесь прочла, что оказывается две версии фильма, тк я на днях посмотрела итальянскую версию и как-то не особо впечатлил фильм и мы все с подружкой удивлялись почему фильм на итальянском, если должен быть испанским smile.gif
Надеюсь испанская версия окажется на порядок лучше, а то столько положительных отзывов в сети, я уже думала, что я видимо ничего не понимаю в хороших фильмах biggrin.gif

Вот и я, если бы посмотрела первой итальянскую версию, не поняла бы восторгов других biggrin.gif
Но мне повезло, я знала, что надо смотреть испанскую yes.gif
Испанская не просто на порядок лучше, это совершенно другое кино-с другой картинкой, с другими эмоциями, с другим Аче biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Смотрела только испанскую версию, если честно, столько восторгов не понимаю. По-моему, обычная молодежная мелодрама со смазливыми актерами, сюжет тоже предсказуемый -

Правда, в конце немного все же соригинальничали.
Посмотрела раз и удалила.
А, музыка на дискотеке понравилась, нашла и скачала эту песню yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(London @ Dec 18 2011, 13:01)
Смотрела только испанскую версию, если честно, столько восторгов не понимаю. По-моему, обычная молодежная мелодрама со смазливыми актерами, сюжет тоже предсказуемый -

Правда, в конце немного все же соригинальничали.
Посмотрела раз и удалила.
А, музыка на дискотеке понравилась, нашла и скачала эту песню yes.gif

Ну не знаю, каждому свое, конечно.
Пусть сюжет и предсказуемый, много подобных фильмов мной было пересмотрено, но почему-то именно 3метра вызвали во мне бурю эмоций. Какая там атмосфера sla.gif Какие страсти sla.gif
Насчет саунда: песня с дискотеки стоит у меня на мобильном wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(MartinaG @ Sep 15 2011, 21:45)
Скачала, посмотрела минут 50, сидела с выражением лица типа чо  huh.gif
И чем этот фильм всем так понравился? Обычный, как по мне, киношлак, который просто тоннами фабрикуют киностудии. Ничего сверхъестественного, надуманная сказочка про выдуманную и неправдоподобную ситуацию. Сто раз отсмотрено уже такое, сто раз размусолено.

Соглашусь. Шлаком не назову, но по сюжету ничего мегацепляющего. Чувствуется, что фильм с претензией как раз на некую офигенность, одно это уже снижает баллы в моем восприятии. biggrin2.gif По настроению и атмосфере фильм напоминает "Прости за любовь" и "500 дней лета" (я понимаю, что производители разные, но не суть). Получилось, конечно, лучше 2-го, но гораздо хуже 1-го. fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Садовая Соня @ Dec 18 2011, 18:58)
И чем этот фильм всем так понравился? Обычный, как по мне, киношлак, который просто тоннами фабрикуют киностудии. Ничего сверхъестественного, надуманная сказочка про выдуманную и неправдоподобную ситуацию. Сто раз отсмотрено уже такое, сто раз размусолено.

Соглашусь. Шлаком не назову, но по сюжету ничего мегацепляющего. Чувствуется, что фильм с претензией как раз на некую офигенность, одно это уже снижает баллы в моем восприятии. biggrin2.gif По настроению и атмосфере фильм напоминает "Прости за любовь" и "500 дней лета" (я понимаю, что производители разные, но не суть). Получилось, конечно, лучше 2-го, но гораздо хуже 1-го. fegh.gif

А вы точно испанскую версию смотрели? huh.gif

Поделиться сообщением

вы серьезно?
сравнивать розовые сахарные сопли (3 метра) и чудесный трогательный атмосферный фильм о чувствах (500 дней) как-то... странно, имхо blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Masha_has_a_gun @ Dec 18 2011, 23:32)
вы серьезно?
сравнивать розовые сахарные сопли (3 метра) и чудесный трогательный атмосферный фильм о чувствах (500 дней) как-то... странно, имхо blink.gif

каждому свое, я вот в "500 дней лета" ничего не увидела biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Masha_has_a_gun @ Dec 18 2011, 21:32)

вы серьезно?

Ого, я бы 3 метра не назвала сахарными соплями blink.gif Там и страдания, и
, и разбитые мечты, и внутренние переживания героев. Что там такого сахарного Вы увидели, поделитесь?

Поделиться сообщением

QUOTE(Садовая Соня @ Dec 18 2011, 17:58)

Соглашусь. Шлаком не назову, но по сюжету ничего мегацепляющего. Чувствуется, что фильм с претензией как раз на некую офигенность, одно это уже снижает баллы в моем восприятии. biggrin2.gif

Того же мнения.

Поделиться сообщением

QUOTE(TOY girl @ Dec 18 2011, 12:56)
QUOTE(Темная Теплая @ Dec 18 2011, 11:47)

Надеюсь испанская версия окажется на порядок лучше, а то столько положительных отзывов в сети, я уже думала, что я видимо ничего не понимаю в хороших фильмах biggrin.gif

Вот и я, если бы посмотрела первой итальянскую версию, не поняла бы восторгов других biggrin.gif
Но мне повезло, я знала, что надо смотреть испанскую yes.gif
Испанская не просто на порядок лучше, это совершенно другое кино-с другой картинкой, с другими эмоциями, с другим Аче biggrin2.gif

Посмотрела я испанскую версию, она нааамного лучше итальянской, несмотря на то, что сюжет я уже знала, я просто не могла оторваться от просмотра, а когда смотрела в первый раз итал версию местами было ужасно скучно.
А Аче это вообще отдельная тема, какой же он шикарный в испанской версии, я прям глаз оторвать не могла sla.gif В общем однозначно испанская версия на порядок лучше и интересней thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(TOY girl @ Dec 19 2011, 15:17)
Ого, я бы 3 метра не назвала сахарными соплями  blink.gif  Там и страдания, и
, и разбитые мечты, и внутренние переживания героев. Что там такого сахарного Вы увидели, поделитесь?

для меня история подана так,
переживания какие-то уходят на второй план
запоминаешь истеричную главную героиню, которая сама не знает, чего она хочет и вечно "напряженного и сурового" главного героя, вместе они прям витают в облаках из сахарной ваты
плохой мальчик сразу стал хорошим, хорошая девочка - плохой, прям идиллия, и единороги в блестках, да амуры на заднем плане
+ в фильме для меня - это конец, хоть не так заезжанно

Поделиться сообщением

Фильм не понравился, ждала большего, а тут какое-то все нудно-предсказуемое.
Главный герой - психованный и не совсем адекватный на мой взгляд, героиня - истеричка.
Слишком затянут фильм. sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Masha_has_a_gun @ Dec 19 2011, 21:01)
QUOTE(TOY girl @ Dec 19 2011, 15:17)
Ого, я бы 3 метра не назвала сахарными соплями  blink.gif  Там и страдания, и

для меня история подана так,
переживания какие-то уходят на второй план
запоминаешь истеричную главную героиню, которая сама не знает, чего она хочет и вечно "напряженного и сурового" главного героя, вместе они прям витают в облаках из сахарной ваты
плохой мальчик сразу стал хорошим, хорошая девочка - плохой, прям идиллия, и единороги в блестках, да амуры на заднем плане

Хм, ну для меня сахарные сопли-это когда цветочки-лепесточки, все мило да гладко, приторно и идеально, с хеппи-эндом happy.gif Но здесь-то все не так...
Каждому свое, фильм может нравиться, может не нравиться, не спорю rolleyes.gif Но я, хоть убейте, не считаю 3метра сахарными и розовыми соплями sleep.gif
Выделенная фраза, мне кажется, совсем не подходит под этот фильм no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(8MARIA8 @ Dec 19 2011, 21:36)
Фильм не понравился, ждала большего, а тут какое-то все нудно-предсказуемое.
Главный герой - психованный и не совсем адекватный на мой взгляд, героиня - истеричка.
Слишком затянут фильмsleep.gif

А для меня, наоборот, время прошло незаметно. Весь фильм на одном дыхании bleh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(TOY girl @ Dec 20 2011, 00:26)
QUOTE(Masha_has_a_gun @ Dec 19 2011, 21:01)

Хм, ну для меня сахарные сопли-это когда цветочки-лепесточки, все мило да гладко, приторно и идеально, с хеппи-эндом happy.gif Но здесь-то все не так...
Каждому свое, фильм может нравиться, может не нравиться, не спорю rolleyes.gif Но я, хоть убейте, не считаю 3метра сахарными и розовыми соплями sleep.gif
Выделенная фраза, мне кажется, совсем не подходит под этот фильм no.gif

+я, идиллии как раз таки не было, постоянные ссоры, скандалы, претензии. иногда бывает, что так сильно любишь человека, но умом то понимаешь насколько вы разные, что ничего у вас не получается и не получится и лучше не мучить друг друга.
плохой мальчик хорошим становится только рядом с ней, и все равно не может сдержать свою агрессию в некоторых ситуациях, а девочка пытается бунтовать, но авторитет матери подавляет ее, и она ломается под его напором.

кстати, немного напомнил фильм "Какими мы были", только Хаббл тут Баби biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(TOY girl @ Dec 18 2011, 19:43)

А вы точно уверены, что мнение каждого должно совпадать с вашим? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Masha_has_a_gun @ Dec 18 2011, 21:32)
вы серьезно?

по-моему странно не понимать, что мнения могут отличаться и не обязательно при этом, что одно правильное, а другое нет, просто они РАЗНЫЕ brows.gif

что за детсад тут по поводу каждого невосторженного отзыва? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Садовая Соня @ Dec 20 2011, 18:58)
QUOTE(TOY girl @ Dec 18 2011, 19:43)

Соглашусь. Шлаком не назову, но по сюжету ничего мегацепляющего. Чувствуется, что фильм с претензией как раз на некую офигенность, одно это уже снижает баллы в моем восприятии. biggrin2.gif  По настроению и атмосфере фильм напоминает "Прости за любовь" и "500 дней лета" (я понимаю, что производители разные, но не суть). Получилось, конечно, лучше 2-го, но гораздо хуже 1-го. fegh.gif

А вы точно уверены, что мнение каждого должно совпадать с вашим? biggrin2.gif

А что так бурно реагировать-то на вполне безобидный вопрос? huh.gif
Могу пояснить почему я его задала, чтобы потом претензий таких не возникало sleep.gif
Многие плюются от фильма, так как посмотрели итальянскую версию. Но посмотрев испанскую, меняют свое мнение. Вот я и уточнила испанскую ли вы смотрели...
Здесь полно отрицательных мнений и никто их не оспаривает whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Садовая Соня @ Dec 20 2011, 19:01)
что за детсад тут по поводу каждого невосторженного отзыва? biggrin2.gif

омг sleep.gif по-моему, явное преувеличение blink.gif

Поделиться сообщением

вот и я никак не могу понять, что в этом фильме было такого, что всем так нравится. Моя мама с сестрой аж три раза подряд его смотрели. Я и один раз еле потянула. Сюжет был избитый и предсказуемый в большинстве случаев. Юношеский максимализм раздражал. Короче, не понравилось кино blushing.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу