TOY girl

Три метра над уровнем неба

549 сообщений в этой теме

QUOTE(Кадеточка @ Nov 23 2011, 18:38)
Ее подружка мне гораздо больше понравилась. rolleyes.gif

вот мне тоже. у нее более трогательная внешность, ей больше веришь.
хотя

Поделиться сообщением

QUOTE(fake_fairy @ Dec 2 2011, 16:51)

вот мне тоже. у нее более трогательная внешность, ей больше веришь.
хотя

Только благодаря
. yes.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

Сегодня буду смотреть итальянскую версию. Всё отговаривала себя от этого просмотра, но любопытство взяло верх biggrin.gif Хотя уверена, что другого Аче для меня и быть не может, только Марио Касас blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(TOY girl @ Dec 2 2011, 20:32)
Сегодня буду смотреть итальянскую версию. Всё отговаривала себя от этого просмотра, но любопытство взяло верх  biggrin.gif  Хотя уверена, что другого Аче для меня и быть не может, только Марио Касас  blush2.gif

мне итальянская версия показалась бледной и скучной.
а вам как?

Поделиться сообщением

QUOTE(***Прелесть*** @ Dec 2 2011, 19:14)
QUOTE(TOY girl @ Dec 2 2011, 20:32)
Сегодня буду смотреть итальянскую версию. Всё отговаривала себя от этого просмотра, но любопытство взяло верх  biggrin.gif  Хотя уверена, что другого Аче для меня и быть не может, только Марио Касас  blush2.gif

мне итальянская версия показалась бледной и скучной.
а вам как?

Пока не посмотрела, обязательно отпишусь потом. Но я уверена, что она мне понравится намного меньше cool.gif

Поделиться сообщением

а я даже смотреть не хочу...мне кажется, все смешается в голове unsure.gif

Поделиться сообщением

Посмотрела я итальянскую версию.
Не, вообще на три головы ниже no.gif Под конец начала засыпать. Если бы итал. фильм я посмотрела первым, то в моем списке любимых фильмов не было бы 3 метров sleep.gif
Не дал он мне никаких эмоций. Как я и думала, итальянский актер совсем не тот Аче, который должен быть (вот Касас-это да sla.gif ). И дело не только в его внешности. Не было тех взглядов, тех эмоций, тех переживаний. Баби...Да, в итал. актриса симпатичней, но в исп. намного харизматичней. Про Поло и Катину вообще молчу no.gif
А сама картинка... итал. намного проигрывает исп. Пройдусь по сценам, а именно по передаче картинки зрителю:

Долго я так могу еще возмущенно описывать каждую сцену, но не буду biggrin.gif
Безэмоциональное, не вызывающие никаких чувств кино. Нет страсти в нем no.gif
Одним словом, итальянская версия НИКАКАЯ! Как я рада, что первой мне попалась испанская sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ALABAMKA @ Oct 1 2011, 23:30)
а книги кто-нибудь читал?

увидела, что Федерико Моччиа является режиссером фильма "Прости за любовь", вот узнается стиль yes.gif

теперь понятно, почему фильм такой бездарный
но досмотрела до конца, оторваться не могла от этого красавчика, который торс обнаженный демонстрировал постоянно smile.gif

Поделиться сообщением

Все красиво, мило, романтично, трогательно, до слез. "Когда любовь уносит в облака..." Советую смотреть. Оценка: 8 из 10

Поделиться сообщением

я, кажется, нашла книгу

Начала читать и бросила.. Язык, которым написана (или переведена) книга как-то не очень, имхо.. dry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Таточка @ Dec 8 2011, 18:43)
Начала читать и бросила.. Язык, которым написана (или переведена) книга как-то не очень, имхо..  dry.gif

Вот и я начала читать, но как-то не могу заставить себя продолжить... Лично мне не понравился язык, которым написано no.gif Примитивно чтоли sleep.gif
Но дочитать хочется, буду порционно это делать bb.gif
Хотя обычно книги люблю больше, чем фильмы. Но в этот раз фильм намного эмоциональней (я про испанский) yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(TOY girl @ Dec 8 2011, 17:47)
Начала читать и бросила.. Язык, которым написана (или переведена) книга как-то не очень, имхо..  dry.gif

Вот и я начала читать, но как-то не могу заставить себя продолжить... Лично мне не понравился язык, которым написано no.gif Примитивно чтоли sleep.gif
Но дочитать хочется, буду порционно это делать bb.gif
Хотя обычно книги люблю больше, чем фильмы. Но в этот раз фильм намного эмоциональней (я про испанский) yes.gif

тоже читаю и не довольна языком, но буду ради сюжета читать (там еще и маты есть huh.gif biggrin2.gif )
уже, кстати, заметила, что сцена,
yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(TOY girl @ Dec 8 2011, 18:47)

Ага. Я прочитала, но язык абсолютно простецкий.
Но я честно говоря грешу на перевод angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Liberté @ Dec 8 2011, 19:18)
тоже читаю и не довольна языком, но буду ради сюжета читать (там еще и маты есть huh.gif  biggrin2.gif )
уже, кстати, заметила, что сцена,
yes.gif

Надо же huh.gif Хоть убейте, но эта сцена для меня эффектнее в испанской версии sla.gif
Жаль, что в книге именно как в итальянской...

Поделиться сообщением

QUOTE(Dantalia @ Dec 8 2011, 19:22)
QUOTE(TOY girl @ Dec 8 2011, 18:47)

Вот и я начала читать, но как-то не могу заставить себя продолжить... Лично мне не понравился язык, которым написано  no.gif  Примитивно чтоли  sleep.gif

Ага. Я прочитала, но язык абсолютно простецкий.
Но я честно говоря грешу на перевод angel_innocent.gif

Ну это-то и понятно, что дело, скорее всего, в переводе. Эх, жаль в оригинале не могу читать whistling.gif

Поделиться сообщением

девочки ,а книга как называется? можете сбросить линк?

смотрела испан версию. ну оч понра, прямо все внутри перевернулось, взгрустнулось. мне кажеться, это история каждого из нас, потому как такое было со всеми. всем наверное было что вспомнить пока просматривали этот фильм.
пи-си- Арче- просто ходячий сЭкс sla.gif его бы где-нить поймать, и много много много раз изнасиловать whistling.gif

Поделиться сообщением

А вот Баби... особенно в конце просто взбесила.

да уж... sleep.gif Меня тоже.

А так, отличный фильм. Смотрела на компе, но обязательно куплю диск в свою коллекцию yes.gif

Теперь с нетерпением жду продолжения sla.gif

Поделиться сообщением

Ой, девы, как хорошо, что я здесь прочла, что оказывается две версии фильма, тк я на днях посмотрела итальянскую версию и как-то не особо впечатлил фильм и мы все с подружкой удивлялись почему фильм на итальянском, если должен быть испанским smile.gif
Надеюсь испанская версия окажется на порядок лучше, а то столько положительных отзывов в сети, я уже думала, что я видимо ничего не понимаю в хороших фильмах biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ГламЛеди @ Dec 17 2011, 22:14)
девочки ,а книга как называется? можете сбросить линк?

смотрела испан версию. ну оч понра, прямо все внутри перевернулось, взгрустнулось. мне кажеться, это история каждого из нас, потому как такое было со всеми. всем наверное было что вспомнить пока просматривали этот фильм.
пи-си- Арче- просто ходячий сЭкс  sla.gif  его бы где-нить поймать, и много много много раз изнасиловать  whistling.gif

Федерико Моччиа "Три метра над небом"
вот

Поделиться сообщением

мне испанский фильм понравился, даже вспакнула на месте аварии (ну настроение подходящее было).
а музыка из клуба, куда Баби пришла, у меня теперь в телефоне в качестве мелодии для звонка

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу