TOY girl

Три метра над уровнем неба

549 сообщений в этой теме

QUOTE(Патамучта @ Nov 22 2011, 10:16)
не понравилось, концовка оригинальная, но ради нее не стоит целый фильм смотреть и мучаться. еще бесил актер, играющий главного героя, постоянно лыбится красавчика из себя изображает

А по мне так красавчик blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Stingina @ Nov 22 2011, 17:19)
QUOTE(Патамучта @ Nov 22 2011, 10:16)
не понравилось, концовка оригинальная, но ради нее не стоит целый фильм смотреть и мучаться. еще бесил актер, играющий главного героя, постоянно лыбится красавчика из себя изображает

А по мне так красавчик blush2.gif

Вот и я о том же blush2.gif И ничего ему изображать не надо было biggrin.gif

Поделиться сообщением

понравился, такой трогательный и романтичный shuffle.gif
начало затянуто немного, концовка расстроила немного... но в целом настроение фильма и послевкусие приятное какое-то
а как прекрасно песня Forever Young в фильм вписалась thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Freiheit @ Nov 23 2011, 11:20)
понравился, такой трогательный и романтичный shuffle.gif
начало затянуто немного, концовка расстроила немного... но в целом настроение фильма и послевкусие приятное какое-то
а как прекрасно песня Forever Young в фильм вписалась thumbsup.gif

Да yes.gif Мне вообще кажется, что саундтрек у этого фильма идеальный sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(TOY girl @ Nov 23 2011, 11:26)
Да  yes.gif Мне вообще кажется, что саундтрек у этого фильма идеальный  sla.gif

Плюсуюсь. yes.gif

Фильм просто невероятный. Главные герои, второстепенные герои, сюжет, режиссерская работа, работа операторов и художников-постановщиков на высочайшем уровне. Снято потрясающе красиво, в каждой сцене все настолько выверено, что от происходящего невозможно отвести взгляд. Любовные сцены - это просто нечто, столько чувств в каждом прикосновении... дыхание перехватывает. А уж сцены гонок по ночному городу... драйв просто захлестывает, а ты просто вжимаешься в сидение от переполняющего тебя страха за героев. Все это дополняю саундтреки, которые ложатся на историю именно так, как нужно. И все это гармонично соединяет вид неба... и внутренних переживаний главного героя.
Ну и конечно ГГ - wub.gif sla.gif sla.gif sla.gif
А вот Баби... особенно в конце просто взбесила.
Ее подружка мне гораздо больше понравилась. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Боже,люди!!!!!1 =.gif Ябы развелась с мужем ради этого мужика biggrin2.gif Такой...такой....Ммммммм.Какие страсти!Какой взгляд!Вы видели когда нибудь на себе такой взгляд мужика!Я нет!!!1Хочу!!!!!Какая фигура!!!Просто божественно!Я никогда ничего подобного не видела!
Вот только концовка unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(irinaru @ Nov 24 2011, 09:56)
Боже,люди!!!!!1 =.gif Ябы развелась с мужем ради этого мужика biggrin2.gif Такой...такой....Ммммммм.Какие страсти!Какой взгляд!Вы видели когда нибудь на себе такой взгляд мужика!Я нет!!!1Хочу!!!!!Какая фигура!!!Просто божественно!Я никогда ничего подобного не видела!

rofl.gif rofl.gif

Поделиться сообщением

Жжете biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif

Но, главный герой на самом деле хорош sla.gif

Поделиться сообщением

Обратила внимание на этот фильм вконтакте, очень уж у многих она появилась и много положительных отзывов было. Очень понарвился фильм, такие эмоции у главных героев...Ну и естественно в конце фильма я сидела вся в слезах. Жду вторую часть sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Stingina @ Nov 26 2011, 00:19)

huh.gif huh.gif huh.gif huh.gif
что ж в нем хорошего? не работает, хулиганит по крупному, аж на грани вредительства, взрывной, импульсивный, сидел на шее брата жлоб здоровый sleep.gif

Поделиться сообщением

Хорош если только внешне.. А поведение его и образ жизни поражает.. no.gif

Вчера посмотрели этот фильм.. ГГ в начале очень сильно раздражал..
Но потом настолько вжилась в фильм, что "полностью окунулась в атмосферу фильма"..

Фильм вызывает сильные эмоции, но пересматривать бы не стала.. А концовка очень правдоподобна.

Поделиться сообщением

QUOTE(Таточка @ Nov 27 2011, 16:07)
ГГ в начале очень сильно раздражал..

+1 Я б после его поступков и позерства в него вряд ли влюбилась.

Поделиться сообщением

Но все-таки его умение Любить и Дружить... причем именно с большой буквы, заслуживает всевозможного уважения. За одно это я бы в него влюбилась. blush2.gif

Поделиться сообщением

Видимо я старею... Наверно если бы этот фильм я посмотрела лет в 16-18, я бы пищала от восторга. Я пищала от многих фильмов на подобную тему о первой любви, о правильной девочке и плохом мальчике. Взять те же жестокие игры - первое что приходит на ум wub.gif

Да и именно этот фильм был обязан меня зацепить, хотя бы потому что была в моей жизни подобная история. Хорошая юная девочка отличница, плохой мальчик, мотоциклы, не всегда обоснованная агрессия этого мальчика на других мальчиков и тд.

Но... не зацепило... не понимаю почему, но послевкусием остались лишь вопросы и претензии... Хотя и хорошее тоже есть...

Не понравилось:

Главная героиня -

Внутренняя драма главного героя
Ну это вообще такой маразм wacko.gif

Слишком резкое изменение главной героини

Финал

В общем - не верю (с)
Понравилось

Главный герой sla.gif Ну это мои личные вкусы и предпочтения. Этакая смесь доброты, нежности, агрессии, страсти, бунтарства. Мужик в общем angel_innocent.gif sla.gif

Очень красивые картинки

Думаю что пересмотрю еще разок отдельные моменты, красивые именно с эстетической красоты. Но вот так чтобы прямо в душу - фильм не запал

Поделиться сообщением

QUOTE(Mia_Farfalla @ Nov 28 2011, 12:57)
Очень красивые картинки

Думаю что пересмотрю еще разок отдельные моменты, красивые именно с эстетической красоты. Но вот так чтобы прямо в душу - фильм не запал

Это да! Когда я писала о восхищении режиссером-оператором и всеми остальными, я имела в виду восхищение тем, какой красивый фильм они показали. Природа, небо, вид с той дороги серпантинной, сами герои в различных сценах...
И еще очень красиво снята была

Поделиться сообщением

QUOTE(-Фея-в-Кедах- @ Nov 27 2011, 16:17)
QUOTE(Stingina @ Nov 26 2011, 00:19)

huh.gif huh.gif huh.gif huh.gif
что ж в нем хорошего? не работает, хулиганит по крупному, аж на грани вредительства, взрывной, импульсивный, сидел на шее брата жлоб здоровый sleep.gif

Да я ж не про характер и образ жизни. Исключительно внешние данные smile.gif

Поделиться сообщением

Посмотрела давно...когда показывали в прокате в Москве. Не понравился, даже какое-то недоумение вызвал: и это конец? это, по поводу чего было столько восторгов?
Ни о каком трепете или других эмоциях, которые бывают после просмотра фильмов о любви (даже и очень грустных), и речи не было.
Соглашусь только, что красивый видеоряд, лица тоже красивые, музыка подобрана со вкусом, это всегда цепляет, но вот сама история..большинство поступков героев не находило во мне никакого отклика, я как будто не верила, что так и есть, в это они пытаются нас заставить поверить. Не, не мое...

Поделиться сообщением

Фильм не зацепил, не понравилась очень актриса, которая играла главную роль. Единственное от чего получила удовольствие - мотоциклы!! brows.gif brows.gif Парень тоже не ахти, дЖейкоб круче biggrin2.gif sla.gif sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(TOY girl @ Oct 2 2011, 19:41)
Я пыталась скачать книгу в интернете, но не нашла русского перевода  fegh.gif

я, кажется, нашла книгу bb.gif
ТЫК

Поделиться сообщением

QUOTE(Liberté @ Nov 30 2011, 16:24)
QUOTE(TOY girl @ Oct 2 2011, 19:41)
Я пыталась скачать книгу в интернете, но не нашла русского перевода  fegh.gif

я, кажется, нашла книгу bb.gif
ТЫК

Оу thumbsup.gif Спасибо большое за ссылочку flowers1.gif
Я нигде не могла найти shuffle.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу