TOY girl

Три метра над уровнем неба

549 сообщений в этой теме

QUOTE(StrangeAngel @ Nov 6 2011, 19:47)
а как натуралистично и эмоционально была снята сцена
ммм  sla.gif
ещё очень запомнился момент

согласна с вышеперечисленными моментами, плюс еще один добавлю

фильм потрясающий, испанские мужчины очень много плачут в кино, но как они это делают! Я рыдала навзрыд вместе с ним! все так натурально!

Поделиться сообщением

Потрясающее кино!

Честно говоря давно у меня таких эмоций не было от фильма.

И очень красиво снято ВСЁ sla.gif

Поделиться сообщением

Фильм хороший, но за душу не взял...
Чем то напомнил "грязные танцы"

На лицо главный герой не особо понравился, но играл отлично...

Поделиться сообщением

QUOTE(KRASAndra @ Nov 9 2011, 16:34)
Фильм хороший, но за душу не взял...
Чем то напомнил "грязные танцы"

На лицо главный герой не особо понравился, но играл отлично...

но ведь она всегда была такой правильной. поигралась и хватит. ranting_w.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Positive @ Sep 17 2011, 23:31)
После просмотра этого фильма я была в восторге,а потом когда первое впечатление ушло

Поделиться сообщением

Фильм душевный, но особо не зацепил. Еще долго не могла понять, почему
А два месяца назад начала учить испанский и поняла, где тут собака зарыта biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Fondness666 @ Nov 11 2011, 23:29)
А два месяца назад начала учить испанский и поняла, где тут собака зарыта  biggrin.gif

ну и в чем фишка? blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(SuccessfulElka @ Nov 11 2011, 22:22)
QUOTE(Fondness666 @ Nov 11 2011, 23:29)
А два месяца назад начала учить испанский и поняла, где тут собака зарыта  biggrin.gif

ну и в чем фишка? blush2.gif

В испанском H не произносится

просто Хаче какой-то rofl.gif

Поделиться сообщением

а меня не зацепило. хотя представляю себе, в каком восторге я была бы от фильма, будь мне сейчас 15-18. rolleyes.gif потом головной мозг включился и не дает умиляться подобным историям.)
мальчик больно неуравновешенный. красивый, да, тело классное, но псих.. ни за что с таким не связалась бы. когда они там без шлемов гоняют, я прямо содрогаюсь. wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Liberté @ Oct 1 2011, 23:30)

увидела, что Федерико Моччиа является режиссером фильма "Прости за любовь", вот узнается стиль yes.gif

теперь все ясно, весь фильм думала как же чертовски похоже biggrin2.gif

фильм понравился, я сентиментальна, потому меня прям проняло до глубины души wub.gif wub.gif sla.gif Присоединяюсь к тем, кому не понравился гл. герой wacko.gif

Поделиться сообщением

мне не понравилась актриса главной героини. она может и симпатична сама по себе, но не в пару Аче. фильм хорош только для таких чувствительных сентиментальных нытиков, как я, которые плачут даже в хэппи-эндах американских комедий biggrin2.gif
да, таких историй много, обо все уже рассказано и показано (даже в том же "Прости за любовь", который я нежно люблю), но эта тема вечна, разве нет? под соответствующее настроение с удовольствием буду пересматривать

Поделиться сообщением

А я посмотрев этот фильм поняла, что я выросла!! Сама история чудесная и блабла.я выше отписалась.
И главный герой красив и блабла.. Но люди не меняются, и правильно Бабе все сделала.
И мне нравится она. такая утонченная и нежная. я таких люю

Поделиться сообщением

QUOTE(fake_fairy @ Nov 15 2011, 09:59)
мне не понравилась актриса главной героини. она может и симпатична сама по себе, но не в пару Аче. фильм хорош только для таких чувствительных сентиментальных нытиков, как я, которые плачут даже в хэппи-эндах американских комедий  biggrin2.gif
да, таких историй много, обо все уже рассказано и показано (даже в том же "Прости за любовь", который я нежно люблю), но эта тема вечна, разве нет? под соответствующее настроение с удовольствием буду пересматривать

Абсолютно не соглашусь с этим утверждением. Я далеко не сентиментальный нытик biggrin.gif Но меня фильм затронул надолго. Пересматривала его не один раз. Так много эмоций давно не получала от просмотра фильмов. Красивая, грустная и драматичная любовь... Сколько фильмов было мной пересмотрено, но именно этот вызвал во мне бурю эмоций.

Поделиться сообщением

QUOTE(TOY girl @ Nov 17 2011, 02:37)
Абсолютно не соглашусь с этим утверждением. Я далеко не сентиментальный нытик  biggrin.gif  Но меня фильм затронул надолго. Пересматривала его не один раз. Так много эмоций давно не получала от просмотра фильмов. Красивая, грустная и драматичная любовь... Сколько фильмов было мной пересмотрено, но именно этот вызвал во мне бурю эмоций.

+я! тоже вроде не нытик biggrin2.gif

история, на самом деле, довольно незамысловатая, однако то, как она показана, цепляет thumbsup.gif . давно хотелось посмотреть что-то про искренние чувства, что-то эмоциональное и переживательное, в последнее время нет таких фильмов. а этот попал в десятку happy.gif

Поделиться сообщением

Рада,что наконец посмотрела этот фильм, да еще и в кинотеатре,т.к. пейзажи (которых правда было не очень много) были просто потрясающими:море,солнце,серпантинная дорога и шикарный брюнет на мотоцикле)..

Главное,что мне не было на нем скучно..Были моменты ,которые мне казались немного надуманными, но общее впечатление все-таки положительное. Просто ,например,тот момент,

Но люди не меняются, и правильно Бабе все сделала

А мне кажется, концовка,его муки по поводу смерти друга и решение уехать работать в Лондон вполне себе начало изменений, да и в душе-то он очень ранимый человек,раз так переживал измену матери, да и смог полюбить так сильно Баби..А все эти поступки-своего рода защита

Ну и как итог, мне кажется на меня-тинейджера фильм бы произвел более сильное впечатление,когда такой возраст,что хочешь доказать себе и миру на что ты способен,испытывать себя все время на прочность..А сейчас все эти сумасшедшие заезды на мотоциклах,нахождение на грани уже кажутся не такими пленительными. А более взрослая версия для меня это замечательнейший фильм со Стрейзанд и Редфордом "Какими мы были"..Правда второй раз я не могу набраться мужества его пересмотреть..
Все равно спасибо за 2 часа, наполненными переживаниями,режиссеру и актерам)

Поделиться сообщением

Меня давно уже не цепляли фильмы. И возможно именно потому что я не в 15 лет его посмотрела, так меня все тронуло. Очень сильные эмоции в фильме.
Конец был просто высший. Я плакала...

Поделиться сообщением

не понравилось, концовка оригинальная, но ради нее не стоит целый фильм смотреть и мучаться. еще бесил актер, играющий главного героя, постоянно лыбится красавчика из себя изображает

Поделиться сообщением

QUOTE(Stingina @ Nov 21 2011, 13:47)
Меня давно уже не цепляли фильмы. И возможно именно потому что я не в 15 лет его посмотрела, так меня все тронуло. Очень сильные эмоции в фильме.
Конец был просто высший. Я плакала...

Я вот тоже думала о том, что фильм меня зацепил как раз, наверное, из-за того, что смотрела я его не в 15 и не в 18 лет. Посмотрев в том возрасте, вряд ли бы он меня ТАК впечатлил blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(SuccessfulElka @ Nov 9 2011, 21:40)

Поделиться сообщением

QUOTE(Дионея @ Nov 22 2011, 12:58)

ППКС thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу