TOY girl

Три метра над уровнем неба

549 сообщений в этой теме

QUOTE(..Сэм.. @ Dec 4 2012, 06:24)
QUOTE(GOLDEN_LADY @ Dec 3 2012, 15:39)
QUOTE(..Сэм.. @ Dec 3 2012, 10:07)
GOLDEN_LADY, по-моему там только Баби неадекватна.... dry.gif

Она в меньшей степени. А главные герой псих и не умеет сдерживать агрессию. Не управляет собой.

Если Вы про сцену с гибелью его друга, то и она там хороша....

Да оба, по-моему, в равной степени хороши. Юношеский максимализм цветет буйным цветом у обоих. fegh.gif Причем, кмк, и во второй части тоже.

Поделиться сообщением

Вчера посмотрели с мужем. (бедный муж dry.gif ) Посмотрела-таки потому что один друг сказал, что классный фильм, а я как бы доверяла его мнению, теперь оно под вопросом biggrin2.gif
В общем, не понравилось практически вообще. такое ощущение, что создатели фильма сели-подумали "а давайте снимем классный романтичный фильм про первую любовь? что там должно быть в таком фильме? - ах, да, красивый накаченный мачо (плохой мальчик) - 1шт., крутая кожаная куртка - 1 шт., девочка-одуванчик - 1шт.,психологическая подростковая травма -1 шт., запрещенные гонки на мотоцикле, трагическая смерть -1 шт. и т.д." Так пафосно показали его переживания насчет матери. особенно это фраза в начале, мол с ним случилось какая-то беда, и он хочет забыть сове имя biggrin2.gif В общем...не знаю как объяснить, вроде показывали юношеский максимализм и т.п. но то ли потому что герои выглядят старше подростков, то ли потому что так показывали, как-то неуместно выглядит...как будто взрослые люди ведут себя как подростки.
Понравилась младшая сестра Баби, такая она трогательная. Еще понравилась выходка с собакой училки.

Поделиться сообщением

Только вчера посмотрела)) Ну что, сказка для подростков biggrin2.gif Единственное, что отличает от сказки это НЕ хеппи энд bb.gif Но блин, как же эта сказка меня глубоко задела, потому что у самой была похожая история wacko.gif вообщем-то этот фильм на это и рассчитан yes.gif
Конечно много противоречий, много максимализма, много штампов, ну не шедевр, но снят не плохо, режиссёрская работа мне понравилась yes.gif есть прям очень интересные сцены thumbsup.gif
Вообщем мой вердикт, хорошее кино на один раз, для людей не старше 25 biggrin2.gif
8 из 10 bb.gif

Поделиться сообщением

а опишите мне пожалуйста вкратце 2 часть, о чём там и чем заканчивается? стоит смотреть ваще? biggrin2.gif
вообщем, я его перематывала и прочитала кучу отзывов, вцелом поняла о чём, смотреть капитально не буду, новую девушку не хочу видеть biggrin2.gif и вообще продолжения не люблю нигде, хотя считаю, что первая часть закончилась странно, у них не было серьёзных препятствий для того, чтобы быть вместе, Баби сама всё испортила, при такой сильной любви, так не поступают, ИМХО whistling.gif

Поделиться сообщением

ой а мне очень понравились оба! sla.gif
шикарно!
немного грустно конечно что все так, но очень правдиво зато
и лично мне все по эмоциям и поступкам понятно, почему кто и что сделал. И очень мне все близко, такая ностальгия по прошлому, что-то в моей жизни очень похожее было, такие эмоции и поступки, и когда неосознанно понимаешь что человек тебе не подходит, но пока что страсть... и потом любой дурацкий повод уже как повод... и иногда потом возвращаешся в те же места, создаешь ту же обстановку чтобы еще раз вернуть, испытать... но нет, все уже не то.... unsure.gif
ну и актеры, виды, музыка: все очень гармонично sla.gif

ну и все же немного грустно shuffle.gif
буду пересматривать!

Поделиться сообщением

Первую и вторую часть посмотрела только ради кратких мнговений, когда показывают Барселону. А так, конечно, юношеский фильм, герои так себя ведут, что мне иногда за них было стыдно. Детский сад.
Но мальчик красивый biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Начиталась отзывов, решили с мужем посмотреть. Включили, посмотрели первые 10 минут, все поняли и выключили biggrin2.gif не знаю, подростковые киношки с туповатыми мачо и девочками-одуванчиками меня не возбуждают с тех пор, как исполнилось 18 biggrin2.gif
Уж лучше Бриолин посмотреть еще раз dry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Marina De Bourbon @ Feb 14 2013, 17:58)
а опишите мне пожалуйста вкратце 2 часть, о чём там и чем заканчивается? стоит смотреть ваще? biggrin2.gif
вообщем, я его перематывала и прочитала кучу отзывов, вцелом поняла о чём, смотреть капитально не буду, новую девушку не хочу видеть biggrin2.gif  и вообще продолжения не люблю нигде, хотя считаю, что первая часть закончилась странно, у них не было серьёзных препятствий для того, чтобы быть вместе, Баби сама всё испортила, при такой сильной любви, так не поступают, ИМХО whistling.gif

вот правильно.первая часть,второй не надо уже... они там другие совсем.и характеры изменились и вообще.

Поделиться сообщением

Тут на днях показывали вторую часть по тнт, я её всё таки посмотрела и ужасно разочаровалась wacko.gif Такой бреееед, какие-то бессвязные моменты, всё как-то неправдоподобно, вообще нет единой линии у фильма, там кусок, тут кусок, новая девушка абсолютно ужасна facepalm.gif И как здесь уже говорили, ощущение, что Аче к ней пришёл просто, потому что Баби его послала fegh.gif Играли актёры совсем не как в первой части no.gif Короче, сделала вид, что не видела biggrin2.gif
3 из 10 angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

недавно вторую часть посмотрела sla.gif
Тоже понравилась yes.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу