Remmy

Детские перлы

991 сообщение в этой теме

16 часов назад, Irina89 сказал:

:hohot:Ничего себе, сильно!)) А сколько лет дочке, если не секрет?))))

Восемь. 

Поделиться сообщением

19 часов назад, Далила сказал:

У кого будет больше всех галочек, та и будет моя жена:magic:

Однако:magic:

Поделиться сообщением

Сын уговорил сестру поделиться йогуртом с мотивировкой "Он уже давно в холодильнике стоит, у тебя есть шанс меня отравить". 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Мама моей близкой подруги очень властная женщина, знающая все по воспитанию детей.

Младшая дочка подруги, 3 года, выдала, мам а давай я буду рыцарь, ты прекрасная принцесса, а бабуля -  дракон! 

Бабушка обиделась :hohot:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Дети вечно запоминают что не надо, надо фильтровать)

Маленький кот любит таскать обувь в комнаты, когда забираю, грожу ботинком и говорю "вот сейчас по морде дам, хулиган".

Сын раскидал фото, ходит по ним, говорю "айяяй, кто здесь все раскидал, собирай", собираю в результате сама, ребёнок ходит рядом и бормочет "айайай, кидал, кааак дам по модееее"))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Дочка ещё мало говорит, имя брата выговорить не может. И как-то все переживала она по поводу того, что не знает как его назвать. В итоге зовёт "Мяяяу" (это после того как я сына однажды котик назвала). Сын отзывается))

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Дочь, 2,5 года:

"Мама, когда я вырасту большая, у меня будет большооой живот (хлопает себя по пузу), как у папы".

"Где мой кусарик?" (сухарик)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Появилась вредная привычка, ночью снимает памперс, кладёт рядом, под утро хочет в туалет, видно идёт к нам, но не доходит, писает в коридоре и идёт уже дальше. 

Спрашиваю "зачем снимаешь памперс?", отвечает "я болсой, нинада", говорю "раз большой, ходи без памперса и в горшок писай, а не на пол". Долго сидит, молчит, потом говорит " так мааааенький". Говорю "ну ходи в памперсе тогда, пока не вырастешь", "неть! мене знаес скока, оооо (делает мне букву V из пальцев, это значит 2))). Так по кругу и беседуем)))

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Мелкая страшная собственница. Каждый раз, когда мы садимся за стол, а она сидит между мной и старшей сестрой, Алина безапелляционно заявляет: "Моя Маша!" И орет это, пока Маша не согласится.

Поделиться сообщением

Купила новое детское мыло, дома открываю упаковку - запах очень резкий, неприятный. Говорю: «фу, мыло воняет». Сын услышал, спрашивает: «мама, а кто на него напукал?»:blush:

Поделиться сообщением

Дочка недавно выдала: "Мама, смотри, какая вау-вау!" ("вау-вау" - немецкий аналог русского "авава")

Деточке почти 7, словарный щапас в порядке, но вот что-то её переклинило :-D

Поделиться сообщением

В 24/12/2017 в 18:04, dalaal сказал:

Появилась вредная привычка, ночью снимает памперс, кладёт рядом, под утро хочет в туалет, видно идёт к нам, но не доходит, писает в коридоре и идёт уже дальше. 

Спрашиваю "зачем снимаешь памперс?", отвечает "я болсой, нинада", говорю "раз большой, ходи без памперса и в горшок писай, а не на пол". Долго сидит, молчит, потом говорит " так мааааенький". Говорю "ну ходи в памперсе тогда, пока не вырастешь", "неть! мене знаес скока, оооо (делает мне букву V из пальцев, это значит 2))). Так по кругу и беседуем)))

Похоже, парня не переспорите, когда подрастет. :magic:

Поделиться сообщением

@reddish-style если что, буду действовать как старший в этом возрасте, валяться по полу и сучить ногами:magic:

Поделиться сообщением

Сломалась посудомоечная машина. Сижу собираю воду тряпкой. Приходит дочь (2 года):

-Что делаешь?

-Машинка сломалась, воду собираю

-Понятно, ну заодно и полы помоешь

А так как она еще говорит не очень хорошо, то это надо было слышать. :biggrin: 

Поделиться сообщением

Вчера поздно поехали в магазин, на обратном пути смотрю назад - дочка спит на сидении. Стали говорить тише, потом аккуратно ее перенесла, раздела, положила в кровать - и она открывает глаза, а глаза такие хитрющие, и говорит: "Мама, а я спряталась, как будто сплю!" И ржет. Вот козявка, я так и не поняла, то ли она и правда претворялась кулём, то ли так быстро проснулась и сразу веселая.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Mylasha сказал:

Вчера поздно поехали в магазин, на обратном пути смотрю назад - дочка спит на сидении. Стали говорить тише, потом аккуратно ее перенесла, раздела, положила в кровать - и она открывает глаза, а глаза такие хитрющие, и говорит: "Мама, а я спряталась, как будто сплю!" И ржет. Вот козявка, я так и не поняла, то ли она и правда претворялась кулём, то ли так быстро проснулась и сразу веселая.

я в детстве так делала, чтобы меня на руках относили и укладывали)))

Поделиться сообщением

В 25/12/2017 в 11:43, Giesem сказал:

Дочка недавно выдала: "Мама, смотри, какая вау-вау!" ("вау-вау" - немецкий аналог русского "авава")

Деточке почти 7, словарный щапас в порядке, но вот что-то её переклинило :-D

моя до сих пор обувь называет топтопы, типа "я одела топтопы" 8 лет 

Поделиться сообщением

Мелкую (3г) впечатлило стихотворение Лукоморье. Все она не запомила, ходит рассказывает, что вспомнит. Мне понравилось начало: У Мухоморья дуб зеленый...

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Мелкая 4 года поет  " в лесу родилась елочка": " неделю пела песенку..."(вместо метель ей пела песенку)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу