1121 сообщение в этой теме

девушки, кто брал в аренду квартиры в болгарии на лето? не подскажете, каким образом оформляли договорённости то с собственником? (я говорю, когда без посредников. на прямую).
Нотариально как-то заверяли или просто договор или расписка? Приглашение вам делали для визы:? smile.gif Вопрос срочный, подскажите пжлста. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

подскажите..Летим с подругой и детьми в Болгарию но так и не определились с местом. Сазополь или Несерб. Нужно море, пляж, кафешки. Еще для меня главное - чистота. Не хочу грязное, многолюдное место.

Поделиться сообщением

Я живу в Болгарии, постоянно летаем болгарскими авиалиниями, никаких проблем, билеты покупаю на их сайте, или на сайте аэрофлота. Тоже все без проблем. Отдыхаем уже третий год подряд в местечке Дюни, там комплекс отелей, все прекрасные))))))))))) В этом году снова туда поедем, уже толпа по моим рекомендациям собралась. Резервирую отель еще в ноябре или декабре)))) Если надо , спрашивайте, Всем удачи. С любовью из Болгарии))))))))))))))

Поделиться сообщением

Я живу в Болгарии, постоянно летаем болгарскими авиалиниями, никаких проблем, билеты покупаю на их сайте, или на сайте аэрофлота. Тоже все без проблем. Отдыхаем уже третий год подряд в местечке Дюни, там комплекс отелей, все прекрасные))))))))))) В этом году снова туда поедем, уже толпа по моим рекомендациям собралась. Резервирую отель еще в ноябре или декабре)))) Если надо , спрашивайте, Всем удачи. С любовью из Болгарии))))))))))))))

Поделиться сообщением

Доброго времени суток! пожалуйста,расскажите и посоветуйте!голова уже пухнет от чтения...
время поездки -конец июля-начало августа, двое взрослых и девочка 13 лет.пожелания-чтобы можно было посмотреть что-то интересное ,посоветуйте в какой курорт лучше ехать и проконсультируйте по ценам? отель не ниже четвёрки,обязательно с питанием,чтобы море было чистенькое.есть ли отели с аквапарками?если "да" ТЫКните,пожалуйста!что посмотреть из достопримечательностей?сколько с собой брать денег?и на что их там стоит потратить?

Поделиться сообщением

с аквапарком-иберостар тиара бич(СБ),тракие плаза -4(СБ),азалия(св.Ки Е)
сол несебер,сол маре

только боюсь уже все в стопе

Поделиться сообщением

unlike, Trakia Plaza Hotel (Тракия Плаза Отель) 4* очень даже мне подходит,запишу в варианты!спасибо!
не посоветуете какие экскурсии брать?чтобы увлекательно было.Мне в общем всё интересно и сестричке тоже,но хочется именно стоящего и чтобы обошлось без выкидывания денег на ветер!

Поделиться сообщением

QUOTE(Ля Ля Фа @ Apr 22 2012, 22:29)
подскажите..Летим с подругой и детьми в Болгарию но так и не определились с местом. Сазополь или Несерб. Нужно море, пляж, кафешки. Еще для меня главное - чистота. Не хочу грязное, многолюдное место.

Несебр считается жемчужиной Болгарии, были там в сентябре, очень красивое место, есть море и пляж и кафешки, и старый город, где можно погулять)

Поделиться сообщением

Летим в Болгарию 25 июня. Несебр отель Мираж 3. smile.gif

Поделиться сообщением

Ля Ля Фа, вы только имейте в виду, что в июне ещё может быть холодновато. Ветровка, тёплая кофта не помешают.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ля Ля Фа @ Apr 27 2012, 18:20)
Летим в Болгарию 25 июня. Несебр отель Мираж 3.  smile.gif

Мы 22 июня летим, будем между Несебром и Равдой в Сол Несебр Бэй. В прошлом году с 17 июня на 2 недели летали, так вот первая неделя самая жаркая оказалась, а потм сильно похолодало, и куртки, и штаны пригодились, температура до 18 опускалась.

Поделиться сообщением

Очень хочется хорошую погоду smile.gif для меня главное море, плавать люблю. Обычно на море прихожу в 7 утра. Обидно будет если из 12 дней отпуска будет 3-4 дня плохая погода.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ля Ля Фа @ Apr 27 2012, 18:20)
Летим в Болгарию 25 июня. Несебр отель Мираж 3.  smile.gif

это хороший отель!

Поделиться сообщением

Девочки, а поездом кто-нибудь ездил в Болгарию? Поделитесь опытом, пожалуйста.

Поделиться сообщением

QUOTE(Pulp Fiction @ Apr 22 2012, 14:55)
девушки, кто брал в аренду квартиры в болгарии на лето? не подскажете, каким образом оформляли договорённости то с собственником? (я говорю, когда без посредников. на прямую).
Нотариально как-то заверяли или просто договор или расписка? Приглашение вам делали для визы:? smile.gif  Вопрос срочный, подскажите пжлста. rolleyes.gif

Добрый день! я сама-собственник, сдаю апарты уже 3 года. За это время договор подписывали только 1 раз (у меня есть стандартная форма), в основном - показываю свои документы на квартиру, свои паспортные данные, люди за ключами и оплатой приезжали ко мне домой.

Прежде чем купить апарты, мы сами снимали у собственников. Тоже ничего не подписывали, как то на доверии и интуиции все было.

Поделиться сообщением

девочки, а санатории тут обсуждались? или есть отдельная темка?

Поделиться сообщением

подскажите пожалуйста,когда следует лучше ехать в Болгарию,чтобы температура воды +25 и воздух +33+35?

Поделиться сообщением

~Valensiya~, наверняка сказать нельзя, но вообще в июне ещё обычно холодно, тепло приходит в июле, в августе вроде становится пожарче даже. В сентябре - как повезёт.
В прошлом году тепло началось где-то в десятых числах июля, до этого почти две недели было дождливо и прохладно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Shamanic Princess @ May 14 2012, 16:35)
девочки, а санатории тут обсуждались? или есть отдельная темка?

все здесь обсуждаем!

Поделиться сообщением

Девочки!
Хочу поехать в Болгарию) Совершенно не собиралась в отпуск- поэтому:
- Куда лучше поехать? Хочется много моря, прогулки, дискотеки
- Недорогой, уютный отель (в номере сидеть не собираемся)

Посоветуйте пожалуйста flowers1.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу