kiZka

Маникюр невесты

1205 сообщений в этой теме

QUOTE(Katniss @ Oct 28 2013, 09:47)
Caterina, спасибо за ответ smile.gif
А то сколько не смотрела фотографий со свадеб, у всех без исключения невест наращенные ногти с френчем. Даже мама сказала "Как это - короткие ногти на свадьбе?"  biggrin2.gif Вот и засомневалась smile.gif

Слушайте, френч, стразы и накладные когти, которыми только шторы подцеплять, это конкретный колхоз. facepalm.gif
Извините, невестушки, которые все это добро выбирают, но это все страшный моветон и "назад в прошлое". sleep.gif
И слушаться мам на такое важное мероприятие категорически не рекомендую. У них свои вкусы на их возраст и, кхм, менталитет. sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Whore @ Nov 28 2013, 09:30)
QUOTE(Katniss @ Oct 28 2013, 09:47)
Caterina, спасибо за ответ smile.gif
А то сколько не смотрела фотографий со свадеб, у всех без исключения невест наращенные ногти с френчем. Даже мама сказала "Как это - короткие ногти на свадьбе?"  biggrin2.gif Вот и засомневалась smile.gif

Слушайте, френч, стразы и накладные когти, которыми только шторы подцеплять, это конкретный колхоз. facepalm.gif
Извините, невестушки, которые все это добро выбирают, но это все страшный моветон и "назад в прошлое". sleep.gif
И слушаться мам на такое важное мероприятие категорически не рекомендую. У них свои вкусы на их возраст и, кхм, менталитет. sleep.gif

Категорически не согласна по выделенному.
Френч, сделанный качественно на своих ногтях- это классика. А стразы, блестки, ажурная роспись- это оч красиво и в моде, к тому же. Просто нужно делать все со вкусом и в меру bigwink.gif
Вот, посмотрите.
http://www.weddingpartyapp.com/blog/2013/0...art-cool-nails/

Поделиться сообщением

Девочки, у кого свадьба за границей: а вы планируете в России сделать маникюр, или уже в стране свадьбы?

Поделиться сообщением

обольстительный лед,
я здесь делала перед вылетом. я никому не доверяю, кроме своего мастера и себя))
сначала хотела сама, но все-таки условия не те, да и некогда было smile.gif

Поделиться сообщением

linki, я вот боюсь, что за несколько дней на море, с ним что-нить случиться, либо просто вид уже будет не свжий sad.gif

Поделиться сообщением

Я делала маникюр в ближайшей к дому парикмахерской накануне =)

Поделиться сообщением

QUOTE(обольстительный лед @ Nov 29 2013, 12:53)
linki,  я вот боюсь, что за несколько дней на море, с ним что-нить случиться, либо просто вид уже будет не свжий sad.gif

я делала гель-лак, 6 ноября, 11ого была свадьба. все было отлично)
но на мне и обычные лаки держатся как прибитые, а гель-лак до сих пор выглядит как новый, только отрос))
я рекомендую гель, если переживаете, что немного затрется, можно непосредственно перед свадьбой покрыть прозрачным топом и будет как новенькое biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Katniss @ Oct 28 2013, 12:32)
змеюка, а можно фото посмотреть?  blush2.gif

у меня не очень изящные ладони и пальцы, поэтому решила не привлекать к ним лишнего внимания)) ну и было комфортно очень

Поделиться сообщением

Считаю, что длинные и нарощенные ногти на свадьбе это пошлость!! Невеста должна быть трогательная и чистая)) для этого эффекта конечно нужно постараться!) оптимальный вариант маникюра френч или натуральные пастельные оттенки розового.. Я перед свадьбой пошла в студию маникюр express и попросила девочку-мастера сделать мне самый естественный маникюр! Все выглядело аккуратно, незаметно, ухоженно… Если боитесь повреждений – делайте шеллак!

Поделиться сообщением

QUOTE(Anchar @ Oct 30 2013, 18:04)
Я наращиваю всегда, так что и на свадьбе тоже будут нарощеные. Но у меня не длинные. Цвет - черный. На безымянном пальце по просьбе жениха сдержанный серебряный рисунок, типа одной загогулинки серебряной (у нас серебряные обручальные кольца)

Я правильно поняла, что у вас на свадьбе будут черные ногти? Если, да, то это оочень небанально, но на мой вкус интересно! thumbsup.gif Сразу стало любопытно, как они будут в Вашем свадебном образе смотреться... Может, сможете выложить потом фото (хотя бы руки/ногтей) ? shuffle.gif

З.Ы. Прочитанный на неделе пост одного блоггера (с прекрасными маникюрами) как раз на тему свадебного маникюра - о том, что маникюр на свадьбу хорош не только в пастельно-розовых тонах, но и что-то яркое и небанальное - явно перевернул мои представления о св. маникюре. Я даже сама теперь думаю - а может на свою свадьбу не нюд сделать))) angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

kluver2013, нежно, просто и красиво! wink.gif С платьем хорошо сочетается - на платье есть и кружева, и пайетки/стразы, так что излишнее украшение ногтей было бы уже не очень, ИМХО.

Поделиться сообщением

Девочки, я френч постоянно делаю в обычной жизни но на свои ногти без наращивания.
Мы с моим мастером нашли небольшую хитрость, если ногти сверху покрывать не просто прозрачным лаком, а лаком который светиться в ультрафиолете (есть такие, просто надо спрашивать, я покупаю по 100 руб. за флакон в обычном отделе косметики ), то ногти смотрятся более натурально что ли... ;-)

Поделиться сообщением

Девочки, кто делает френч шеллаком в Москве? Посоветуйте хорошего мастера.

Поделиться сообщением

у меня был френч на своих ногтях, смотрелось очень нежно, мне кажется хороший классический вариант. но невесты в белом платье с темными или винными оттенками тоже нравятся, видела парочку. мне бы не пошлО, платье было розовое с белым

Поделиться сообщением

QUOTE(Be$tija @ Apr 28 2014, 20:07)
Девочки, кто делает френч шеллаком в Москве? Посоветуйте хорошего мастера.

ответила в личку

Поделиться сообщением

QUOTE(Little Varius @ Apr 5 2014, 23:49)
QUOTE(Anchar @ Oct 30 2013, 18:04)
Я наращиваю всегда, так что и на свадьбе тоже будут нарощеные. Но у меня не длинные. Цвет - черный. На безымянном пальце по просьбе жениха сдержанный серебряный рисунок, типа одной загогулинки серебряной (у нас серебряные обручальные кольца)

Я правильно поняла, что у вас на свадьбе будут черные ногти? Если, да, то это оочень небанально, но на мой вкус интересно! thumbsup.gif Сразу стало любопытно, как они будут в Вашем свадебном образе смотреться... Может, сможете выложить потом фото (хотя бы руки/ногтей) ? shuffle.gif

Изначально наша свадьба должна была быть зимой и планировались черные ногти (тк я осенью-зимой всегда ношу только черную одежду и черные ногти, соответственно и на свадьбу было бы черное платье и черные ногти).
Но в силу обстоятельств наша свадьба перенесена на август.
Какое будет платье, я пока не знаю - наверное фиолетовое. И от цвета платья уже буду плясать с маникюром. Может фиолетовые ногти, а может и френч обычный.
Ну и конечно серебряный рисунок на безымянном пальце))

Поделиться сообщением

Вот о чем я не подумала перед свадьбой, так это о маникюре!!! Точнее я подумала, но не записалась заранее на наращивание, т.к. на моих обрубках сложно было сотворить что-нибудь прекрасное. В итоге делала в Охотном ряду) не могу сказать что в восторге, но лучше так) Форму сделала овальную, т.к. острые углы сделали ногти как лопаты... В общем, совет - ищите мастера заранее)

Поделиться сообщением

у меня была классика френч с рисунком цветочками, свои ногти ( я не признаю нарощенные).

Поделиться сообщением

QUOTE(Xoxotushka_ya @ Jun 12 2014, 01:44)
Вот о чем я не подумала перед свадьбой, так это о маникюре!!! Точнее я подумала, но не записалась заранее на наращивание, т.к. на моих обрубках сложно было сотворить что-нибудь прекрасное. В итоге делала в Охотном ряду) не могу сказать что в восторге, но лучше так) Форму сделала овальную, т.к. острые углы сделали ногти как лопаты... В общем, совет - ищите мастера заранее)

Я б сказала, что в принципе ногти нужно поддерживать в хорошем состоянии)
я вобще непосредственно перед Днем) ничего не делала) были просто короткие ногти без всего) ключевое слово - ухоженные sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Splendour @ Jun 18 2014, 15:44)

Я б сказала, что в принципе ногти нужно поддерживать в хорошем состоянии)
я вобще непосредственно перед Днем) ничего не делала) были просто короткие ногти без всего) ключевое слово - ухоженные  sla.gif

а я вот специально отращивала свои в течении нескольких месяцев, хотя чаще всего ношу именно короткие, но мне как-то хотелось на свадьбу иметь подлиннее)) столько раз было желание срезать их под корень, чтобы не мешались biggrin.gif но все же вытерпела и нарастила до приличный длины. Потом все равно срезала biggrin.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу